БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » У воды...


У воды...

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Иногда хочется просто поговорить...не важно о чем...просто посидеть...посмотреть на играющую свободную воду...просто закрыть глаза...просто лечь на землю...просто положить голову на плечо...просто посмотреть на небо...а может здесь...

+4

2

Звездочка
;)

0

3

А я и не заметила, что в этом разделе задают вопросы Мастерам, приглашенным Чайтом, и влезла со своей темой :P Звиняйте! :D

0

4

Звездочка написал(а):

влезла со своей темой  Звиняйте!

Звездочка, наоборот - все правильно!

Звездочка написал(а):

Иногда хочется просто поговорить... ...просто посидеть...посмотреть на играющую свободную воду...просто закрыть глаза...просто лечь на землю...просто положить голову на плечо...просто посмотреть на небо...а может здесь...

Конечно здесь!!! Под тихое размышление других людей, Мастеров! Глядя на убегающую воду... Эх… прям мечта! Этж просто праздник какой-то!
Обнимаю!
Слушайся своего сердца и рассказывай нам, что оно тебе говорит!  ^_^

0

5

da zvezdochka....zakroj glaza, poslushaj serdce i rasskazhi nam, chto ono govorit...

+1

6

После длительных перетрясов переколбасов сердце ушло в заслуженный отпуск и попросило его не беспокоить, оно куда то смылось, и адреса не оставило, сказало само вернется, когда время придет :P

0

7

Звездочка
Хитришь ?
Ты и есть Сердце...
Так вот оно какое Самадхи !

+1

8

Иногда хочется просто поговорить...не важно о чем...просто посидеть...посмотреть на играющую свободную воду...просто закрыть глаза...просто лечь на землю...просто положить голову на плечо...просто посмотреть на небо...а может здесь...

Боже... Боже...а блики света на лёгкой ряби поверхности воды, рассказывают, волею лёгкого ветерка, какую-то волшебную историю, настолько неповторимую, живущую собственной жизнью, без начала и конца, что незаметно для себя оказываешься в иной реальности, а может и наоборот, в самой реальной реальности, где становится уже  неважным даже это...
И долго-долго лежать на сухом мхе или подстилке из опавших сосновых иголок, обдуваемый сильным теплым ветром, проносящим по небу замысловатые облака, и смотреть на зелёные ветви деревьев, качающиеся в своей зелёной массе так, словно все пространство от неба до земли - вертикальное разреженное море, колеблющееся само в себе. И начинаешь терять себя-точку в этом постоянном движении пространства, относительность ускользает и, о счастье, ты находишь себя резонирующей частью всего этого и, без остатка отдаваясь происходящему, блаженно растворяешься в нём...

+2

9

КАК ПЕРЕДАЛА ВОДУ В ПОСТЕ....ОБАЛДЕТЬ....ОТ ВОДЫ ТЕБЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН....ОНА МНЕ ПРОШЕПТАЛА...

+1

10

Stels написал(а):

Хитришь ?

Ну хитрю...хитрю...вернулось :P

+1

11

http://bezmolvie.ru/forum/userpix/816_DSC01848_1.jpg

+1

12

Серебряный ручей еще все спит
Проснутся время не пришло
Лишь пару месяцев в году журчит
И источает лунный Свет.....

+1

13

Поделюсь новеньким... Как то разговаривали с Пантеркой про сказки...и она говорит...попробуй сказки сама писать...а у меня раньше стопор с этим делом был...и вроде могу...и как только коснется придумать...сразу стопор. А сегодня ребенок попросил сказку на ночь рассказать...первое включилось...я не могу...не умею...а те сказки которые знаю...уже не хотелось рассказывать...уже сотни раз рассказывала. И вдруг приходит такое...а зачем мне их придумывать мозгами...если я могу визуализацию включить...и все что буду видеть...просто рассказывать. И пошли картинки одна за одной, как фильм перед глазами начал прокручиваться, а я просто описывала все что вижу...и такая сказочка интересная вышла...и ребенку понравилась...только вот не записала... :rolleyes:

0

14

ja pervoe popavscheesja v golovu zapisivala, ne vazhno krasivo ne krasivo, logichno, svjazno li...prosto pisala...i smotrju: skazochki poluchajutsja...vo kak.

Kartinki spisivatj tozhe navernjaka interesnij metod pisatj skazki...poprobuj

0

15

Озеро  - за Оптинской пустынью.

http://r.foto.radikal.ru/0706/aa/456353d1966a.jpg

+1

16

роза в горшке

http://keep4u.ru/imgs/s/071104/4a17a38f6efd0c519c.jpg

0

17

Такое странное ощущение...что вернулась вроде домой...но все уже чужое...и не находишь места...и мечешься...и здесь уже не дома...уже не хочется ничего делать...ни порядок наводить...ни уют...ни творить...как то прочла у Сшонэ ( если ошиблась...извиняюсь) что искусству нужен зритель...оно не может без зрителя жить...и творческие порывы идут...и творить не хочется там...где это никому не нужно...где совсем другие сейчас процессы...они мне не интересны уже...я в таких много поболталась...мне сейчас хочется совсем другого...

0

18

Всё течет, все меняется.

Лучший зритель, самый благодарный зритель - вся вселенная, Бог.

Звездочка написал(а):

мне сейчас хочется совсем другого...

Чего же хочется?

0

19

Не помню точно...кажется про Ахматову сказал Блок...она писала стихи как для мужчины...а нужно было как для Бога...

Я пока так не умею...просто для Вселенной...для Бога...я к этому стремлюсь...бывает получается...бывает нет...преклоняю колено перед теми...кто уже живет так...я еще к сожалению не доросла...

0

20

Приезжай на Сатсанг в Воронеж на эти выходные.
Очень приглашаю!
И буду очень очень рад тебе, Звездочка!!!!

0

21

Сегодня снился очень неприятный сон...а потом я сильно испугалась...как раз в тему сна...испугалась диким животным паническим испугом...неожиданно все произошло...мгновенно...я не успела ничего ни сообразить...ни подумать...может это сейчас накладывает отпечаток...но сейчас лежала и кроме отчаяния ничего не приходит...сейчас не хочется вообще ничего...это к вопросу о том что хочется...

0

22

Значит точно пора тебе в дорогу, в путешествие! Приезжай приезжай!! Правда правда все будет Хорошо! И тебе понравится))))))))))))))))))))))))))))

0

23

Звёздочка! Возбуждение. Свершение. Молния приходит, и воскликнешь: ого! А пройдет, и засмеешься: ха-ха! Молния пугает за сотни верст. Но она не опрокинет и ложки жертвенного вина. 51 гексаграмма (Возбуждение)

0

24

Миша, не знаю...может быть...

Ноки, а где можно эту гексаграмму полностью почитать...

Приснился сон...что пол затопило...а под полом я не убрала...и там была почему-то картошка...и она начала прорастать...и ростки пошли сковзь щели в полу...еще я что-то пропускала...типа школы...и еще пришли соседи и наезжали...и я понимала...что это они завидуют просто...они возмущались...что у меня квартира большая...а у них маленькая...а я в сердцах им говорила...я 10 лет пахала ...чтобы у меня была такая квартира...кто вам мешает работать и зарабатывать...

А потом уже не во сне...я убирала в столе под мойкой...и мне показалось...что по трубе бегает черная мышь...я девчонкам сказала...что у нас мышь завелась...и полезла опять убирать...и вдруг прямо на меня полезла одна мышь...потом вторая...потом большая...а потом морда показалась...и это все мгновенно...было ощущение...что на меня лезет стая каких-то уродливых непонятных тварей...а оказалось это кошка туда залезла и не могла вылезти...это она сначала одну лапу высунула...потом другую...потом кусок тела...а потом морду...это все было очень быстро...орала диким криком...а потом была истерика...

0

25

Звездочка  http://psylib.org.ua/books/shchu01/txt29.htm

0

26

У одной знакомой в аське подпись гласит:
"о маленький индеец, испугавшиийся грозы, не тревожься - молния УЖЕ поразила тебя!"

0

27

Ноки, спасибо! Вот как раз молнии и шандарахают...и состояния прямо в точку описаны...

И понимаешь...что кроме дороги вперед...уже ничего нет...все мосты сзади разрушены и сожжены...Понимаешь ведь...но так иногда шаришь руками...уцепится хоть за что-то из прошлого...или ногами...найти кусочек старого моста :P

0

28

в_доску_свой написал(а):

молния УЖЕ поразила тебя!"

:D

0

29

Беседка на воде...

http://i022.radikal.ru/0711/56/0a642308e7b6.jpg

0

30

Она же ночью...

http://i002.radikal.ru/0711/6a/c23db77f447b.jpg

0


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » У воды...