БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » Банальный вопрос. Как бы вы ответили?


Банальный вопрос. Как бы вы ответили?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Вот еще приколы, из последних состояний.

Вхожу в горную реку, переходить вброд, скорость большая, ощущения,  потеря пространства и времени, как будто река все это сносит.

Потом еду за рулем в ливень, по дороге текут реки, те же ощущения, как в горной реке.

Еду за рулем, куски дороги переставляются местами, такое ощущение что просто взяли два куска дороги и как кубики поменяли местами.

0

32

Очень понравились стихи.
Ajalein :rolleyes:

Так. Ноки, ты еще помнишь, что разрешил мне делать с тобой все, что захочу? :lol:  (Или уже от Звездочкиных поцелуев голову потерял?) Чмок, чмок!
Чмок, чмок, чмок!

0

33

Звездочка написал(а):

Еду за рулем, куски дороги переставляются местами, такое ощущение что просто взяли два куска дороги и как кубики поменяли местами.

Требуются упражнения для стабилизации адекватности, перед вождением!

0

34

chait
в последнее время, у неё упражнения для дестабилизации..
хаосом можно тоже управлять, и очень виртуозно..
только сколько шишек набьёшь, прежде чем хотя бы немного научишься

0

35

Возможно.
Не за рулем авто...

0

36

Ага...упражняюсь...как первый раз в первый класс...закрыла ли дверь...включила ли свет...выключила ли плиту...предельная концентрация...ибо все прошлое пропадает сразу же...как только отошла от двери...так и не помню...закрывала или нет :P

0

37

да, просто видишь ты до сих пор на 1 клетку вперед (:
если уж ты и забываешь всё так быстро, тренируй видение и интуицию.. если почувствуешь что-то не так, ищи источник

0

38

Кстати, я всегда была очччень способной ученицей, натренирую :P

А еще есть такая модель...я ее много раз видела у себя...начинаю всегда очень медленно...раскачиваюсь...подхожу долго...настраиваюсь...в общем говоря руским языком ...телюсь...а потом...когда уже вошла...прошла барьер входа-перехода...включается скорость...и она быстро нарастает. Я в детстве застревала в кроватке...между прутьями...был выходной день...праздник...все взрослые вышли во двор...а я проснулась...и решила вылезти...мне что-то от года до двух было...голову просунула...испугалась...и застряла...ни туда ...ни обратно...и плакакала долго...и кричала...пока родители не пришли...и они не смогли вытащить...кроватку пилили :P Так потом с переходами постоянная колбаса была...застрять все боялась подсознательно...или начать не могла...или катапультой пролетала...С год только это на бревнах лечила...ходила по бревнам на высоте...или над водой...очень спокойно и осознанно...прочувствовано...упала всего пару раз...только когда падаешь в таком осознанном состоянии...с телом ничего не происходит...как у выпадающих с этажей алкашей :P А еще я придумала такой самообман для моего мозга...я сама себе говорю...я только попробую...и начинаю...а как включилась в процесс...там уже все само собой идет. Мне один случай помог. После него включение в любой процесс почти никогда не вызывает сопротивления. Занимались в лесу...а у меня активировалась прошлая проблема с позвоночником...перекосило меня чуть...нужно было упражнение сложное делать...три кусочка веревки...и система с карабином...два дерева в метре друг от друга...завязываешь веревки на разном уровне...за верхнюю страхуешься...потом нижнюю развязываешь...перевязываешь ее выше...и т.д. И так подняться на высоту 10 метров...а там веревка к другим деревьям натянута...10 метров...по ней на руках перебираешься на другие деревья...и таким же образом спускаешься...Вся жизнь только в твоих руках...веревку ручки плохо завяжут...и полетел вниз...а еще очень сложно вися на этих веревках развязывать и завязывать веревки вокруг деревьев...приходится быть обезьяной. Сидела я вся такая перекошенная...спина болит...а в одном месте шило...попробовать хочется...ну сама себя уговорила...что я только попробую...как этот сам процесс выглядит...и полезла...попробовала пару метров...потом сама себе говорю...ну вот до середины долезу и спущусь...а потом...ну чего уже...уже на середине...уже полезу выше...залезла наверх...а перецепиться не могу на длинную веревку между деревьями...вишу как сосиска...а помощи никакой ждать не откуда...все внизу...тут попытались мне снизу рассказать что делать...разозлилась я ...облажила нехорошими словами с высоты...и со злости перецепилась...а спускаться еще сложнее...ибо перевязывать приходится чуть ли не головой вниз все время...и так быстро я научилась это делать...просто с феноменальной скоростью...ибо сил не было никаких ни одной лишней минуты там быть... :P И куда моя спина делась...боли вообще не было...когда лазила...и концентрация была предельная...и скорость развилась... Вспоминаю этот опыт...многое он помогает проходить в жизни сейчас...

А за подсказку спасибо... :wizard:

0

39

NIE написал(а):

в последнее время, у неё упражнения для дестабилизации..

NIE, а как Вы думаете, для чего Звездочке это?
(Банальный вопрос, но как бы Вы ответили.. ^_^ )

0

40

Мож для развлечения?

0

41

Блик
хочет сбросить то что не нужно.. надоело тащить тонну ненужного дерьма на себе...
хочется лёгкости

0

42

Звездочка, Вы пока сделайте вид, что Вам не интересно..
А потом, когда мы вдоволь наобсуждаемся Вы неожиданно появитесь и смеясь объясните нам, что дураки мы все! И нам не понять загадочной женской души!" :D
(Шучу. Вы так не скажете!)
^_^

Отредактировано Блик (2007-08-23 20:49:01)

0

43

Дистабилизацией легкость высекаете, господа?  :O

0

44

я чото не так сказал? (:

0

45

отчего же не так? всё так
можно и так
- слоненком в табакерку
:6

0

46

NIE Не-а, видимо это я не "то" сказал.. blush
и вообще, по "шишкам" я глаМный! prankster2)
Все "шишки" в лесу мои!!! :mad:

Отредактировано Блик (2007-08-23 16:04:29)

0

47

:6




:eek

0

48

Некамильфо одними смайликами отвечать :6

Отредактировано Майкл (2007-08-24 09:38:55)

0

49

Некамильфо абы сказать... пинок коллективному достоянию.

Отредактировано Ноки (2007-08-24 10:01:51)

0

50

пИнка (:

0

51

Ой ...как интересно-то...обалдеть! Честно-честно...это как взгляд со стороны...иногда сам не видишь...потому что очень близко...а со стороны как на ладошке :P

0

52

Блик написал(а):

NIE написал:
в последнее время, у неё упражнения для дестабилизации..

NIE, а как Вы думаете, для чего Звездочке это?

- Странник, а что ты думаешь по этому поводу?
- Мне сразу вспомнилась песня Высоцкого "Расстрел горного эха"...
- Я не слышал.
- Тогда послушай... тебе понравится.
( Расстрел горного эха - http://ifolder.ru/3193708 )

0

53

Кажется я здесь писала пост в ответ :O

0

54

Я , вы , форма существования белковых тел.

Отражение в сознании, сознание - реакция, химическая, в физическом мире. Все подчинено физическим законам.

0

55

У кого что получится, если спросить "ты кто?". Меня несколько лет назад спросили. Думаю до сих пор.

Я -это Ты, Ты -это Я.
У меня такой ответ.

+1

56

Мираэль написал(а):

Я -это Ты, Ты -это Я.
У меня такой ответ.

На такой ответ, сведущие в  этом вопросе, предлагают обменяться телефонными аппаратами, свой заведомо подешевле вам предложив на обмен. Пойдете?

0

57

chait написал(а):

предлагают обменяться телефонными аппаратами, свой заведомо подешевле вам предложив на обмен. Пойдете?

С самим собой?

0

58

если я это вы, а вы это я,
то= с собой с Вами

0


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » Банальный вопрос. Как бы вы ответили?