БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » О магии и мистике


О магии и мистике

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Сашко написал(а):

Звёздочка, не осознаю причину, но ты мне симпатична...потому и  любовь. Может "понтов" в тебе меньше ,чем у многих других , да и более искренней ты показалась. Вопрос , где Сашко "застрял" всёже оставляю тебе на съедение, он свежий всегда и вкусный, от него не отравиться никак. Но вот у меня вопрос к тебе о тебе:
я только вот распрощалась со всем, что знаю, знала- что ты ЭТИМ хотела мне сказать ?

Профи...ничего не скажешь :)

А что я этим хотела сказать - здесь целая история, которая длится уже года два с половиной, с кучей случайностей, вещих снов, предсказаний, попадания меня в интернет на форумы, все что происходило за время моего участия на форумах, а это года полтора как я вообще попала в инет, и сразу на Безмолвие, всей мистики, разворачивающейся вокруг, всех американских горок, в общем - это мистерия, и на тот момент, когда я писала, я чувствовала себя такой уставшей от этого всего, что отправила внутри себя все и всех очень далеко :)

0

32

Сашко написал(а):

Для 777-го. Про ангела. Прекращай принимать антидепресанты ! Иначе совсем сбрендишь.

Уважаемый, Сашко (написал с маленькой буквы, но вернулся и исправил на заглавную), Здравствуйте!

По существу вашего призыва (призывного пожелания) - мы не принимаем антидеприсанты. Это полностью исключает процесс "сбрендивания"? Мы немного догадываемся, что вы подразумеваете под словом "сбрендить", это сойти с ума? верно?
Если наше понимание значения этого важного слова верно, то хотим заявить, специально для вас: есть сошедший с ума и сошедший с ума - два или даже несколько совершенно отличных друг от друга человека. Один поглащён страхом, другой свободен от страха, один в муках от страстей, второй Счастлив.

Выбор за вами, Сашко .

0

33

Ты бы ещё в песочницу пригласил Сашко поиграть. Кю.

0

34

Ноки написал(а):

Ты бы ещё в песочницу пригласил Сашко поиграть. Кю.

Глубокоуважаемый Ки!
Добрый день.
Мы уже можем обращаться к вам, как к пОциенту, ведь так, правда?!

Ваши сообщения продолжают излучать негативную энергию, это нас не радует,
болезненность ваша прогрессирует и может войти в хроническую стадию...

Давайте, Ки уже сбросить оковы пленения и посмотрим в сторону Света!

С надеждой, всегда ваши маленькое сопротивление.

0

35

...мс 777... написал(а):

Давайте, Ки уже сбросить оковы пленения и посмотрим в сторону Света!

:lol:
Вау!

0

36

Вы меня пленяете...мс 777...
своим искромётным юмором, такое впечатление что Вы в моём лице выводите на чистую воду всех представителей Адвайты принимающих участие в форумных общениях.  Признаться польщён! Я сбрасываю свои оковы пленения на Вас, милостивый государь - пользуйтесь на здоровье.

0

37

Ноки написал(а):

Вы в моём лице выводите на чистую воду всех представителей Адвайты принимающих участие в форумных общениях.

Появляются такие помыслы, да, Ноки?

0

38

Грех не воспользоваться теми шансами что так удачно представляет экзорцист chait. Вы же понимаете, как только слово слетело так и в печать (печку) его сразу -раз. Генетический контроль по восьми направлениям сразу -понимаете ль ответственная скажу Вам штука. А если ещё развернуть спирали так и вовсе впору владык карм вызывать. Так что вызывать?

0

39

Сегодня что-то водная тема доминирует:))

chaitВы уж на чистой воде?:)

Нокиа Вы?:)

Отредактировано Весна (2007-04-26 15:58:53)

0

40

Ноки написал(а):

Грех не воспользоваться теми шансами что так удачно представляет экзорцист chait. Вы же понимаете, как только слово слетело так и в печать (печку) его сразу -раз. Генетический контроль по восьми направлениям сразу -понимаете ль ответственная скажу Вам штука. А если ещё развернуть спирали так и вовсе впору владык карм вызывать. Так что вызывать?

мудрыствования ума они и на Гиблартаре мудрствования,
Сердечко открывайте, Хоссэ !
Оно у вас замкнуто на мозговых импульсах слишком уж...

0

41

Весна как всегда ты НА ВЫСОТЕ куда уж нам до тебя.:)

0

42

chait
клин клином вышибают? :green:

0

43

chait написал(а):

мудрыствования ума они и на Гиблартаре мудрствования,
Сердечко открывайте, Хоссэ !
Оно у вас замкнуто на мозговых импульсах слишком уж...

Как никогда пылает сердце сейчас любовью к ВАм!
Но Вы же сомневаетесь в этом :(
Сердце вызывает во мне позыв писать именно эти строки.
Меня не видно в окно и снег замёл следы...

0

44

Весна написал(а):

chaitВы уж на чистой воде?

Что вы имеете ввиду?

NIE написал(а):

chait
клин клином вышибают?

Бывает и по-разному

0

45

chait написал(а):

Бывает и по-разному

по-разному? вот и я вижу разное, а те как самому?

0

46

Ноки написал(а):

Как никогда пылает сердце сейчас любовью к ВАм!

:7

Ноки написал(а):

Но Вы же сомневаетесь в этом

да, вышел я ...

Ноки написал(а):

Сердце вызывает во мне позыв писать именно эти строки.
Меня не видно в окно и снег замёл следы...

А вы где? ....
У нас весна вообщет в разгаре.

0

47

NIE написал(а):

по-разному? вот и я вижу разное, а те как самому?

А мне Хорошо .

0

48

Ноки написал(а):

ты НА ВЫСОТЕ куда уж нам до тебя

Ноки, нам до тебя, раз ты на этом форуме нам есть дело до того что ты пишешь, если ты решил написать свое ехидство или отчаяние - будь добр напиши его тут целиком, у них есть конец - это мы знаем, и давай посмотрим что есть за ними...
Вот Звездочка, кажется, знает, что находится за...

0

49

chait
можит хватит замороченой логики? поговори серцем, а на ноки плюнь, нафиг он нам нужен :green:

0

50

NIE написал(а):

chait
можит хватит замороченой логики?

да нет у меня никакой логики,
не пытася воспринимать меня логически и ты поймешь, что нет у меня логики...

0

51

NIE написал(а):

нафиг он нам нужен

каждый встреченный тобой - просто другой ТЫ.
Он нужен нам, потому что он свой...

0

52

...мс 777... написал(а):

Вот Звездочка, кажется, знает, что находится за...

да да да, радуюсь за неё

0

53

chait
тагда, убири ещё направленность. пусь говорит не-ум

0

54

chait написал(а):

Он нужен нам, потому что он свой...

не порти мне подкол

0

55

NIE написал(а):

chait
тагда, убири ещё направленность. пусь говорит не-ум

Я ничего не могу убрать, оттого что я перестал что-либо делать...

NIE написал(а):

не порти мне подкол

ну извини...

0

56

chait написал(а):

Я ничего не могу убрать, оттого что я перестал что-либо делать...

я съем твой моск (:

0

57

он не вкусный

0

58

chait написал(а):

он не вкусный

*пожевал и отдал абратна* (:

0

59

и как на вкус мой носОк ?

0

60

Любимая Звёздочка,привет...Я очень тихо... А то тут такая заваруха, мордобой, а я вроде как зачинщик-провокатор,когда обнаружат, что началась бойня с.... тихо, Звёздочка, только тебе, на ушко... началось всё с того, что Ноки трём семёркам морознул про песочницу...и понеслась душа в рай. Про любовь ещё недавно говорили, слыш , Звёздочка, а тут, как в кабаке - в морду и по печени...дают...Сашко прощается и тихо сваливает...до вечера(или до завтра,по тому что ты написала,сейчас и боюсь рот открывать - порвут как тузик тряпку...всё...тихо....)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » О магии и мистике