БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » SunDevil: Не свой путь


SunDevil: Не свой путь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошу прощения, моё почтение Мастеру, согласен с Вашими размышлениями,
с Вашего позволения пару слов ...

Думаю идти не своим путем невозможно. Особенно если ты осознаеш что или кто стоит на пути и что значит вообще путь.

Если вы говорите: "Мне кажется что я 8 лет назад в жизни совершил ошибку" то это не самом деле не ваши слова, это далёкое эхо корней.

Вот такая вот история:
В древнем Китае, вледеющим Миром (Поднебесной) существовала династия Ся - чинившая беспорядки и беспредел, олицетворившая Зло. Поэтому говоря "Мне кажется" - то это их всего лиш отголосок.

Мне кажется ...
Мне кажет ся ...
А теперь мне скажет династия Ся ...

Как исправить ? На мой взгляд просто понять, что на самом деле никакой ошибки не существует.
Ошибка - это просто признак развития сознания.

Можно улыбнуться :-)

Отредактировано Вайенруд (2007-06-07 17:16:50)

+1

2

06.06.2007 21:38:46, *SunDevil*
В чем разница между добром и злом?

06.06.2007 21:38:57, *SunDevil*
и зачем выбирать ту или иную сторону

06.06.2007 22:09:05, Леди ДЖА
Никакой разницы нет. Добро и Зло находятся на одной плоскости. Добро может принести вред, а так называемое Зло - пользу. Чтобы что-то в этом понимать, нужно Знание. Видение Путей человеческих. Выбирают по сути не между Добром или Злом. Выбирают Бога (и Знание от него). Или иллюзии.
Втыкая в иллюзии, не видишь Бога. Выбирать между Добром и Злом - действовать в рамках иллюзии. А когда ты всё время с Богом, то и вопросов таких не возникает.

+1

3

Вопщем согласна((= Ошибиться невозможно. В частностях...((= Мне кажется, говорить "мне кажется", "я думаю"," может быть" и т.д. будет правельнее((= Истиное знание, наверное, не материально. И пока мы взаимодействуем на уровне материи стоит уточнять постоянно, хотя бы для себя, что то, что мы транслируем в эфир не категоричное утверждение, а всего лишь угол зрения((= Хотя, это так с моей точки зрения((=

Отредактировано Latentis God (2007-06-08 12:40:37)

+1

4

"Нету своего пути" -
"свой путь" - это иллюзия от эго...

0

5

А мне кажется, что постоянно уточнять самому себе о некатегоричности как-то по своему категорично. Господа, как же мы докатились до XXI века? Давно пора просветлеть!

0

6

Люк, да ты просветлел, тебе наплел бес об этом?
сейчас наоборот времени стали хуже в области духовности...
последние времена...

0

7

jedi
Кто ж тебя закинул в эти времена? Неужто чей-то злой умысел? :cool:
А бес, - неплохой парень! Пусть плетёт!!!!

0

8

Люк написал(а):

А мне кажется, что постоянно уточнять самому себе о некатегоричности как-то по своему категорично.

Гы((= Ну без фанатизма, конечно((= Но мне так проще((= Ладно, сказала же личное мнение((=

0

9

Latentis God написал(а):

Мы шли и шли
И умирали
И мёртвые не останавливаясь шли -
Такие, брат, заманчивые дали...

Отличный стих или высказывание! Немного непонятно зачем шли когда были ещё живыми, но впечатляет! Мой респект  Latentis God. :cool:

0

10

Тоже хотела выдать респект за подпись ;)

0

11

Latentis God написал(а):

Ошибиться невозможно. В частностях...((= Мне кажется, говорить "мне кажется", "я думаю"," может быть" и т.д. будет правельнее((= Истиное знание, наверное, не материально. И пока мы взаимодействуем на уровне материи стоит уточнять постоянно, хотя бы для себя, что то, что мы транслируем в эфир не категоричное утверждение, а всего лишь угол зрения((= Хотя, это так с моей точки зрения((=

Отлично сказано (на мой взгляд :lol: ), согласна.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » SunDevil: Не свой путь