БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » За вуалью...>>


За вуалью...>>

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Ноки написал(а):

Волосы вьются -сердце доброе! Или бигуди?

не бигуди, сами))) а я еще такое слышала - вьются у людей с творческим потенциалом)))

0

122

chait написал(а):

А плюсик кто будет ставить? дядя Фёдор?!

http://i046.radikal.ru/0804/4e/ae3df98618ca.gif

              ?????????
         сразу поставил.
              http://i031.radikal.ru/0804/17/c1a7afc99347.gif
а про дядю Федора ничего сказать не могу. http://i027.radikal.ru/0804/0a/ef59a1356085.gif

0

123

Звездочка написал(а):

засмущал))) зараза)))
и настроение поднял одновременно)))

ннууу однозначно притягательный образ на фото... нежный и притягательный, вот такое настроение передает пикча, наверное любой мужчина с этим согласится... а мужчина? что скажешь?

Блик написал(а):

а про дядю Федора ничего сказать не могу.

это значит Извне негодник не поставил,
а был уверен, что поставил

+1

124

здесь как то девушки на форуме мне говорили...что я притягиваю все внимание к себе...я никогда не делала этого специально...если это было...оно случалось само собой...а вот эти дни было дело...была крайняя необходимость в капельке внимания...и большое спасибо Блику, Чайту и Ноки...мне это очень сильно помогло...вот так иногда случается...что не хватает одной капли...чтобы сделать последний шаг по веревочке))) перейти на другую сторону и почувствовать почву под ногами...

0

125

Внимание - самая конвертируемая валюта..

+1

126

Спасибо за чистую валюту)))

0

127

Инночке

+4

128

Спасибо Солнышко)))

0

129

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/526/21526524_9882186.JPG

+2

130

http://seastar-tour.spb.ru/pic/fon1.jpg

+3

131

Спасибо Танюшечка)))) Обожаю...когда вот так...отражение в воде...и то что отражается.... вместе...особенно небо)))))и очень люблю солнце ))))а здесь еще звездочка))))))

0

132

А это тебе моя самая младшая, Аська первый день дома))))

http://s40.radikal.ru/i089/0808/d5/66e545b19cb6.jpg

+2

133

ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo












oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
















ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
























aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

0

134

http://www.carto.net/neumann/mountaineering/hiking_koenigsee_2001_10/27_spiegelung_im_schwarzen_see.jpg

правда без звезды

+2

135

Да не важно, что без звезды)))) любимые пейзажи))))

0

136

Мы часто не ценим,то что рядом,пока мы это не потеряем.Мы твердим себе,что можем без этого обойтись.Но сердце-не разум...его не обмануть...не затуманить...
Мы так часто говорим себе,что знаем о другом все...но ведь мы даже о себе так много не знаем.Уходя куда-то мы обещаем,что больше не вернемся...но разве можно уйти оставив сердце?Мы прощаемся,зная что встретимся вновь.Мы удаляем телефонный номер,зная что он навсегда останется в памяти.Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь.Мы выкидываем адреса,поглаживая конверт с письмом,спрятанным в шкатулке.мы говорим,что подумаем,зная ответ заранее.Мы ищем что-то новое,зная,что без старого не сможем жить.Мы рисуем на асфальте нежное"люблю",зная что скоро пойдет дождь,и смоет мел...Мы говорим столько слов...а хотим сказать лишь "Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"...Мы ругаемся...говоря себе в душе..."ну обними же меня?..просто обними..."Мы смеемся,когда волнуемся...когда нам страшно.Мы плачем от счастья взахлеб.Мы целуем прижимая к себе и говорим "не отпущу"...пусть5 минут назад твердили,что уйдем...Мы ждем...даже когда говорим..."уходи"Просто жить и быть кому-нибудь нужным это уже награда...Как важно знать,что ты кому-то нужен...и что чье-то сердечко типо бьется ради тебя...Любовь на жертвы способна...она все простит...все поймет...во все поверит...и сделает нас счастливыми.Любовь-это неотъемлемое чувство,которое обрушивается почина каждого человека в мире.оно захлестывает с головой,переполняет,рвется наружу и не поддается контролю  разума...Любовь-как прилипчивая болезнь;чем больше ее боишься,тем скорее подхватишь
...ДРУЖБА ЧАСТО ОКАНЧИВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ,НО ЛЮБОВЬ РЕДКО ОКАНЧИВАЕТСЯ ДРУЖБОЙ...

0

137

Расскажи мне сказку
О чем?
О многом...

Расскажи мне сказку летним вечером, когда в распахнутое окно врывается свежесть, и мокрые ветки барабанят по подоконнику, закатное солнце пробивается
из-за туч. И смех, и шумные разговоры отступают, затихают, теряются.

Расскажи мне сказку осенним ранним утром, мотаясь по шумному городу, когда золото листвы шуршит под ногами, а мягкое высокое небо растворяет безумие
прошедшего лета, оставляя лишь легкую печаль. И надежду.

Расскажи мне сказку. Мы разучились их слушать. Мы так любим говорить сами, говорить, не задумываясь ни о чем: ни о том, может ли тебя выслушать тот, кому,
задыхаясь, ты выплескиваешь горячечные признания, ни о том, зачем ты кричишь это на зимнем ветру, ни о том, не проще ли забыть то, что случилось, забыть,
никогда не вспоминая. Не получается... Нет, молчи...

Расскажи мне сказку о ярко-желтой бабочке, сидящей на воротах покинутой крепости. Ты оставляешь ей свое сердце. Спущен подъемный мост - не мост уже, а
просто связанные между собой бревна. И вы уходите от этой поляны по узкой, протоптанной тропинке, оглядываясь, оглядываясь... потухшее кострище... как тихо
и пусто там, где несколько часов назад звучали голоса и песни, была - жизнь, совсем другая, не похожая на ту, что ждет вас.

Расскажи мне сказку о том, как стоят на перроне кругом и смотрят друг другу в глаза. И стараются говорить обо всем, о чем угодно, только не о том, что
через несколько минут, секунд, мгновений вы останетесь жить лишь в памяти друг друга. А вагоны дрожат от нетерпения, словно только и мечтали всегда о том,
как бы поскорей разорвать этот тесный маленький круг на перроне. Так тебе кажется, но ведь вагон ни в чем не виноват...

Расскажи мне сказку о длинных зимних вечерах, когда сквозь свист ветра слышатся знакомые голоса... и в пустой квартире ты ловишь себя на мысли о безумии.
Об одинаковых днях, когда, взбегая по лестнице к почтовому ящику, ты с надеждой смотришь: нет? Нет... и, все еще не веря, все еще надеясь, обшариваешь,
словно вслепую, стенки ящика, с отчаянной надеждой... Нет? Нет! До следующего дня. И за долгие месяцы ожидания и надежды кто-то (судьба? Высшие силы?)
награждает тебя маленьким листком бумаги с торопливыми неровными строками.

Расскажи мне сказку о том, как бросаешься к телефону на каждый звонок, надеясь: а вдруг "межгород"? А вдруг...? И как стучит сердце, когда в трубке
слышится обычный городской "колокольчик".

Расскажи мне сказку... о том, как тот, кого ждешь, приезжает... и оказывается, что не о чем вам говорить, не о чем. Совсем! И вы смотрите друг на друга,
отчаянно пытаясь связать ту нить, что совсем недавно соединяла вас. Ты хочешь услышать эту сказку? О том, как сами разрываем и ломаем то, что привыкли
считать вечным. А ночью лежишь без сна и смотришь в темноту пустыми глазами. И с грустной усмешкой прячешь в дальний ящик стола старые фотографии. Или
идешь по улице, торопясь по делам, привычно думая: вечером позвоню... И - обрываешь себя: забыл, что ли?
Да нет, все в порядке...

Все по-прежнему. И вы встречаетесь изредка в шумных компаниях. Но когда начинают звучать старые, давно забытые песни, мир заволакивает пелена, и на
мгновение вспоминаются друзья - те, какими вы были... наивные и детски чистые, открытые, верящие, что дружба нерушима, и никакие расстояния не смогут
разорвать ее. Да, ни при чем здесь расстояния. Лишь сами мы делаем это, и никто иной тому не причина.

Расскажи мне сказку об обычной, спокойной жизни, в которую уходишь с головой, постепенно забывая, отбрасывая, как шелуху от ореха то, без чего раньше не
мог дышать... И все, что казалось когда-то главным, что трогало и волновало, кажется глупыми играми, несущественным бредом. И листая старую записную
книжку, равнодушно пробегаешь глазами имена и телефоны...

Расскажи мне сказку...
Расскажи мне сказку... Нет, не надо! Пусть лишь желтая бабочка останется сидеть на деревянных воротах...

Знаешь, почему осенью так много звезд падает на землю? Это небо плачет по тем, кто ушел…

+1

138

Звездочка написал(а):

...ДРУЖБА ЧАСТО ОКАНЧИВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ,НО ЛЮБОВЬ РЕДКО ОКАНЧИВАЕТСЯ ДРУЖБОЙ...

Дорогая Звёздочка, когда Чарли Чаплин появлялся в свете со своей, если не ошибаюсь, третьей супругой, - все  думали, что они друзья. После их развода те же люди при встрече с четой экс-супругов думали, что у них сейчас медовый месяц!)))
Наверное лучше любить, не думая.

+1

139

http://s55.radikal.ru/i148/0810/8b/a10b8c93fe7d.jpg

Роману

очень на тебя похоже)))

+2

140

http://s50.radikal.ru/i130/0810/2a/ab36c6ca0464.jpg
Танюшке Пантерке

+1

141

http://s57.radikal.ru/i158/0810/91/f48af5cb6514.jpg
Странникам

Ася вас при встрече скушает :D за плохое поведение :playful:

+1

142

http://s54.radikal.ru/i143/0810/ff/25cb68bc530c.jpg

Аська научилась спать как я)))

+2

143

spasibo :) spasibo. abaldennaja kiska, vigljadit kak igruschka...
ja poslesavtra poedu za kiskoj tozhe...tak chto i u menja budet doma prazdnik :crazyfun:

0

144

Ага, я ее просто обожаю))))это шотландская вислоухая мраморная...в нее влюбляются все кто видит...и уже очередь на котят...подрастет...жениха ей такого же найдем и будем рожать)))))

здорово что у тебя появится киска...поздравляю!!!!!!!!

0

145

http://s58.radikal.ru/i160/0810/7a/1e1d4fbeff36.jpg

Мише, диванчик все тот же)))

0

146

Не узнал.

0

147

Балда)))ты на нем спал...

0

148

а у меня киска появилась!!! сейчас все обследует...

вот так примерно выглядит, ток белого чуть больше...
http://www.all4cat.info/uploads/posts/thumbs/1154455591_kotyata_18.jpg

0

149

вот любопытная, даже в резетку лапой лезет

0

150

Сказка для тех, кто не разучился верить в чудеса. Сказка о Маленькой звёздочке

Высоко-высоко в небе над холодным Северным городом жила одна маленькая, но очень любопытная звёздочка. У неё не было громкого и звучного имени, по ней не сверяли свой курс огромные морские лайнеры, и даже лётчики, которые, как известно, могут летать очень высоко, не знали о существовании этой маленькой звёздочки. Однако она была, как могла светила своим холодным звёздным светом, и очень хотела поближе рассмотреть такой холодный и такой удивительный Северный город, который был где-то далеко внизу, расплывался нечёткими огнями, дымил своими высокими трубами и неудержимо манил к себе.

Маленькая звёздочка, а её все так и называли в большой звёздной семье, всё время старалась подсмотреть, что же происходит в таинственных зданиях, где полыхает совсем не звёздное и не холодное пламя, а из огромных ковшей, искрясь, льётся жидкость из живого огня. Её удивляло, что всем этим чудом управляют крошечные существа, люди, которые не боятся ни страшного ветра, легко раскачивающего высокие и могучие трубы, ни сильного мороза, обжигающего всё вокруг ледяным огнём. Эти люди целый день бегали, суетились, что-то добывали, плавили в печах, строили, ремонтировали, а вечером расходились в разных направлениях, чтобы утром снова встретиться. А ещё, Маленькой звёздочке очень хотелось подсмотреть, как живут люди за маленькими светящимися окошками, но это было почти невозможно – уж слишком далеки они были друг от друга.

– Как бы я хотела быть ближе к земле, ведь там так интересно, – мечтательно вздыхала Маленькая звёздочка. Но подруги только смеялись над ней и совершенно не разделяли её восторга по поводу земной жизни и людей.

– Разве это жизнь, изо дня в день бегать, суетиться и ради чего? Ни тебе величия, ни звёздного сияния. Жизнь пролетит незаметно и никто, даже, не вспомнит, что был такой – то человечишка. Другое дело мы, звёзды, живём веками, красивые и далёкие, холодные и неприступные, всегда на виду, всегда воспеты в стихах и музыке. Но мы прекрасны только пока мы на небе. Падая вниз, мы превращаемся в жалкую кучку пепла, сгораем дотла – всегда помни об этом, Маленькая звёздочка!

Но Маленькая звёздочка их не слушала, а каждый день, когда ночь опускалась над Северным городом, особенно жадно смотрела в три окна, которые выбрала для себя и по непонятным причинам считала своими родными. Ей хотелось оттолкнуться и прыгнуть вниз, чтобы увидеть глаза людей, живущих за этими окнами. Потому что каждую ночь они обращались именно к ней, Маленькой звёздочке, со своей болью, доверяли ей свои сокровенные тайны, молили о помощи. Как они смогли её разглядеть в огромном звёздном небе, оставалось загадкой. Наверное, иногда сердце видит лучше, чем глаза. Однажды в особенно ясную и безветренную ночь Маленькая звёздочка увидела в одном окне грустное женское лицо и отчётливо услышала ее мысли. Женщина смотрела прямо на Маленькую звёздочку и молила помочь её малышу, которого съедала жестокая болезнь, каждый день, оставляя всё меньше шансов на благополучный исход. Все вокруг твердили, что нужна сложная операция, которая обязательно поможет и поднимет малыша на ноги, но для этого нужны деньги, очень много денег, которых взять неоткуда, а значит, у её малыша нет будущего. В другом окне Маленькая звёздочка увидела заплаканное лицо малыша, который вот уже столько времени мечтает об управляемом танке, как у Серёжки из их группы, у которого и танк, и грузовик, и гоночная машина. А у него нет и, наверное, не будет, потому что у него одна мама, которая каждый день ходит на работу, но всё равно не может покупать дорогие игрушки, ведь есть ещё и старшая сестра, и бабушка, которая уже очень старенькая и часто болеет. А в третьем окне звёздочка увидела симпатичного молодого солдата, который мечтал о том, как всего лишь через несколько месяцев вернётся домой, где его ждёт мама и любимая девушка. Парень смотрел на Маленькую звёздочку и вспоминал свою девушку, её удивительно яркие голубые глаза, волнистые волосы цвета пшеницы и улыбку, ради которой можно не задумываясь отдать жизнь. Он смотрел на небо и твердил одно слово: «Дождись!»

– Какие удивительные эти люди, как, наверное, здорово уметь чувствовать, страдать, мечтать о чём – то – думала Маленькая звёздочка – Как бы мне хотелось хоть чем – то помочь им!

Она спросила у подруг, почему люди, загадывая желание, смотрят на звёзды?

– Потому, что они глупые, эти люди. Кто – то им внушил, что падающая звезда имеет волшебную силу, и может исполнить любое желание. Они неблагодарные и эгоистичные, им мало нашей красоты и света, им нужна ещё и наша жизнь.

Разве это жизнь, думала Маленькая звёздочка, изо всех сил отталкиваясь, чтобы прыгнуть вниз. Она думала только о том, что, наконец – то сбудется её заветная мечта – она увидит всё, о чём так долго мечтала очень близко, она попробует сделать счастливыми хотя бы этих троих, которые выбрали именно её из миллиона других звёзд. Она летела вниз с бешеной скоростью, задыхаясь от восторга и счастья, отмечая для себя и скупую красоту Северного города, и огромные заводы с огненными печами и пламенными потоками, и кладовые с несметными запасами руды, и ещё много всего невероятного и прекрасного. Была ночь, все жители этого Северного города спали, и только три пары глаз внимательно следили за тем, как ярко сгорала звезда, падая на землю, и загадывали каждый своё заветное желание.

Маленькая звёздочка сгорела почти дотла, даже не долетев до земли. Все жители Северного города продолжали жить своей земной жизнью, не оглядываясь назад и не вспоминая о том, что было вчера. Происходило много всяких событий, среди которых одно даже нашло отражение на местном телевидении и в газетах. Какой – то местный бизнесмен, пожелавший остаться неизвестным, перевёл большую сумму денег на счёт больного мальчика, и теперь ему делают сложную операцию в далёкой загранице, и прогнозы на полное выздоровление самые благоприятные. На всех заводах Северного города выдали какую – то внеочередную премию и один мальчишка стал счастливым обладателем танка с дистанционным управлением. А ещё, на одном небольшом железнодорожном полустанке встретились после долгой разлуки симпатичный солдат с девушкой, у которой самые голубые в мире глаза, волосы цвета пшеницы и улыбка, ради которой можно отдать жизнь. Она сдержала слово и дождалась своего солдата, самого дорогого и любимого.

Все они были очень счастливы, и никто из них и не подумал посмотреть в небо и поискать ту самую Маленькую звёздочку, чьи подруги холодно и с осуждением смотрели на них со своей недосягаемой высоты. Они, звёзды, в очередной раз с осуждением отметили чёрствость и эгоизм людей, а также глупость и беспечность Маленькой звёздочки, которая сгорела дотла, исполняя желания людей. Но они не знали самого главного: Маленькая звёздочка перестала светить на небесах, но она навсегда поселилась в глазах счастливой матери, которая вновь обрела здорового ребёнка, в глазах верящего в чудеса, мальчишки и простого русского солдата, благополучно вернувшегося домой. Этот звёздный свет будет всегда освещать жизненный путь всех троих, и вселять надежду всякому, кто посмотрит им в глаза или обратится за помощью.

Высоко – высоко в небе, над очень холодным Северным городом большие и важные звёзды с красивыми именами шепотом рассказывали историю об одной маленькой, но очень любопытной звёздочке...

+1


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » За вуалью...>>