БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Для тебя...>>


Для тебя...>>

Сообщений 301 страница 330 из 587

301

в_доску_своё

в_доску_своё написал(а):

опыт всегда Есть, личностным его делает ум. тут есть некая западня. мы произносим мой опыт (и действительно не имея его, сложно выйти за пределы ума), но не можем имет своего опыта. видать поэтому вы с Багаевым не "договорились" между собой...
теория необходима (как палец указующий), но не стоит на ней зацикливаться.

че за бред? само не пойму

0

302

Кстати, этот момент касается и духовного развития, нет ни одного учения(ИМХО) способного полностью проработать все, если зацикливаешься на чем то одном, мир становится куц и убог, ну это как хирург всю жизнь оперирует одним и тем же и только одним скальпелем. Но в использовании много есть такая ловушка, можно распылится, разбросаться, и вообще ничего не сделать. Умение концентрироваться и создавать намерение + использование всех знаний, опытов, ситуаций и т.д. как средства - на здесь и сейчас я вижу как самое оптимальное для развитие.

0

303

Лодка написал(а):

Нет. Это концепция ума. И говорю об этом не с позиций имеющегося опыта, а исходя из теории,
т.е. из чужого опыта. А личный опыт и чужой - это не одно и тоже.
Мы об этом с Женей Багаевым беседовали. Но ему не удалось меня убедить, может у
тебя, Чайт,  получится.

Зачем же тогда декларировать?!

Мое понимание это неконцепция. Моё понимание приносит систематично Плоды.

0

304

chait
ты куда второе побежало. погоди. ни твое ни мое снова солнце встает...

зачем тебе знать зачем? чтобы что?

0

305

в_доску_своё
я знаю зачем,
я даже знаю ответ

0

306

Лодочка, вот читаю сегодня, читаю твои посты, и чувствую что-то не то, а понять не могу, а тут сказку прочитала про живых и мертвых, и сразу осенило, быстрей оживай :D  :D  :D Да и мне бы до конца ожить....а то пока то туда то сюда бегаю...а пилюлю то Морфиуса ...ну из матрицы....или как его там уже проглотила...а все еще тешу себя иллюзией...что назад возможно....вот блин...сказочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

307

Сказка про живых и мертвых

0

308

chait написал(а):

в_доску_своё
я знаю зачем,
я даже знаю ответ

очень хорошо

0

309

Звездочка написал(а):

меня нет вообще

:dance:
Глбальный расслабон за этим
и полнейшее приятие всего
Всё меняет........

0

310

в_доску_своё написал(а):

очень хорошо

но не очень хорошо для Лодки..........
в том смысле снести её эту башню-надстройку из заявлений чужих опытов
да обратить внимание на Правду
о самой себе................
вот тогда было действительно очень хорошо

0

311

:patsak:

0

312

chait написал(а):

Глбальный расслабон за этим
и полнейшее приятие всего
Всё меняет........

Угу...уже даже когда как человек реагируешь на все...внутри есть непреложная истина...так просто мир проявляется через эту точку...

0

313

chait написал(а):

Мое понимание это неконцепция. Моё понимание приносит систематично Плоды.

Возможно, Чайт, мы об одном "слоне с разных сторон". 

Звездочка написал(а):

быстрей оживай :D  :D  :D

Мудрый совет, Звездочка! Я сама себя часто покойником ощущаю :-))) То вроде оживу,  летаю, порхаю, то "бац!"
и уже покойник - нет жизни: "ау!!! жизнь ты где?" Середину не могу ухватить, убегает постоянно.
За сказку большое спасибо! Сейчас скопирую и распечатаю.

0

314

chait написал(а):

в том смысле снести её эту башню-надстройку из заявлений чужих опытов

Это трудная работа )))) 50 лет строилась башенка )))) Многие принимали в этом участие )))

0

315

Звездочка написал(а):

просто мир проявляется через эту точку...

У меня так собралась картина - в одну точку, после первого моего большого шага.
Когда я, по своим ощущениям, встала на Путь. А потом это размылось (((

0

316

chait написал(а):

башню-надстройку

Ну не так просто ее снести...и нужна внутренняя готовность к этому...все произойдет только в то мгновение...когда все сложится в одну точку...к точке МЕНЯ НЕТ у меня шла активная подготовка года полтора...т.е. мозгами я все это давным давно понимала...а вот прожила это только позавчера....я не знаю...что было бы...если бы это случилось год назад - как минимум сьезд крыши...потому что за более чем 12 часов лежки через меня проходило все на свете...и атомные процессы...и звездные...и мертвые души пролетали как стаи птиц...и в одно и то же время я находилась в разных разных местах...и процессы зарождения детей...я видела все одновременно...и все это еще проходило через ту точку...где находилось мое физическое тело...но оно было совсем как пустое место...т.е. его вообще не было...а все это как пролетало через это место...вот блин...даже сложно все это описывать словами...

0

317

Лодка написал(а):

У меня так собралась картина - в одну точку, после первого моего большого шага.
Когда я, по своим ощущениям, встала на Путь. А потом это размылось (((

У меня она не собралась...а разлетелась во все стороны :D

0

318

Я все себе задаю вопрос, зачем я все это пишу...об этом процессе...и каждый раз ловлю на двух моментах...1. Может описание этого и других опытов кому-нибудь окажуться нужными. 2. У меня нет учителя в физическом проявлении, и никогда не было, единственное, что я могу положа руку на сердце назвать моим учителем - это сама ЖИЗНЬ.

Но перед тем как это произошло, дня за два, утром после сна я в состоянии межсонья то ли в астрал вылетела, то ли еще куда, и увидела пространство с лесом идущим на гору, котом, и воздухом более насыщенным густым и с фиолетовым отливом, у меня пришла мысль, сфоткать, и тут же я сама себе говорю, зачем фоткать, нужно взаимодействовать, и шагнула в это пространство. И здесь я почувствовала, именно не увидела, не услышала, а почувствовала, как некто двое с двух сторон начали меня оберегать и заботится, и пошли такие мыслеформы, что изменения взаимодействия с этим пространством будут необратимы, что меняется все даже на уровне клеток, они попытались мне начать мерять температуру тела, и подставили :D пакетики для рвоты. Мое тело было в накланенном виде, т.е. я не лежала, но и не стояла, меня действительно начало рвать, пришла еще мысль что это нормальная реакция организма на такие изменения. Мне не было страшно, я чувствовала заботу со стороны этих двоих. Кто это был, я не знаю. До этого я никогда никого не видела, ни ангелов своих, ни учителей, вообще никого, у меня было внутреннее четкое понимание, что это есть, но я никого никогда не видела, хотя вспышки видения у меня  бывают. После этого меня реальный мир выдернул из этого состояния. Но я это рассказала все подружке, она такая же ненормальная как и я, и мы с ней так и решили, что-то что-то будет, к чему то нужно быть готовой. И когда все это началось страха не было. И у меня такое ощущение всегда на этом форуме, что кто-то, как-то, через кого-то имеет отношения к тем, кто мне помогает. Это вторая причина, по которой я пишу это здесь.

0

319

Звездочка написал(а):

У меня она не собралась...а разлетелась во все стороны

Значит, возможно, и у меня это когда-нибудь произойдет. У меня собиралась картина все больше, больше, а затем с периферии стянулась к центру в одну точку Я и в ней оказались все: Сшонэ, Странник и все вы и даже мои друзья и соседи и все это было склеено клеем, о котором говорил Странник. И так отчетливо поняла, что значит "я это ты" и что клей это тоже Я, потому что притянула всех к себе в одну точку. Но это, действительно, трудно описывать.
А сейчас я другие картинки собираю. Я думаю, что когда соберу их в одну картину то увижу Игрока и как организована вся Игра.
В_доску_свой, а тебя как зовут?

0

320

Звездочка написал(а):

Может описание этого и других опытов кому-нибудь окажуться нужными.

А у меня есть потребность писать, вот я и пишу. Я не думаю, что это может кому-то пригодиться, но что может
повлиять на другого человека, вполне вероятно. И еще пишу, т.к. через письменное выражение, по моим ощущениям,
оттачивается и упорядочивается мысль.

0

321

Лодка написал(а):

Это трудная работа )))) 50 лет строилась башенка )))) Многие принимали в этом участие )))

Нет. Это очень легко, потому так сложно.
Все, что  нам приходится делать в этом мире - на все это приходитсяо затрачивать хоть малейшии, но усилия, даже малейшии движении мысли требуют действия. А для ЭТОГО ничего не надо делать. НИЧЕГО! Потому это так сложно для привыкшего все время что-то делать....

+1

322

Мне это гостя написала, я еще сама не пробовала...

по этой ссылке я попадаю на главную страницу.

если надо ссылку на ролик, тогда
Share and Post
потом Grab Links and Codes
потом
справа ввержу зеленая кнопка continue
2-я строчка это ссылка
попробуй!

0

323

Танюш, спасибо...

Моя первая ласточка...

Песня Нежность KREC

http://www.onetruemedia.com/shared?p=48 … m=text_url

0

324

молодец
Я сейчас для Сулу делаю. Долго...

0

325

если хочешь пришли мне что-нибудь для нее, я вставлю в клип...и напишу от той которая как ты...она в курсе...

0

326

Сейчас смотрю фото...что ей передать

0

327

http://i016.radikal.ru/0712/83/8fd0fe4574af.jpg

Это мои ассоциации с ней в битве экстрасенсов...это фото отражает мои ощущения...

0

328

ок

0

329

http://i030.radikal.ru/0712/6d/85717f649843.jpg

А эта фотография пришла ей НА УДАЧУ...я подумала какую-нить фото на удачу...и пришла вот эта....

0

330

хватит хватит...у меня уже 37 картинок, я если честно уже запарилась с ними...так  много обрабатывать...

0


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Для тебя...>>