БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Для тебя...>>


Для тебя...>>

Сообщений 241 страница 270 из 587

241

А я балбесный Жираф!

0

242

NIE написал(а):

неужеле так нужно, чтобы все вас поняли и узнали какой вы есть на самом деле (:
Подпись автора

Как всегда в точку...спасибо)))

0

243

NIE написал(а):

кому нужна истина - дойдёт до неё любой ценой.. кому она не нужна - не оценит её, так как вам хотелось бы

Не...ну чего ты меня вынуждаешь плюсы тебе ставить...не хочу я тебе плюсы ставить...не хочу :D

0

244

Лодка написал(а):

потому со Звездочкой разговор окончен

А у меня не закончен...что делать :patsak:

0

245

chait написал(а):

К Звезде?
Дык чаит призван сюда для этого,
усиливать !!

Вот ОН....усилитель звезды :lol:

0

246

в_доску_своё написал(а):

это самый жестокий ответ
из всех данных тобою
когда-либо ответов=(

Боже ж ты мой...милое мое в доску свое...а ты глянь на это с другой стороны...со смехом...вот я в теме такой импульс впоймала...меня ржачка раздирает...просто с другого угла...чуть отстранившись от всего-всего...и сразу смешно...

0

247

Ноки написал(а):

А я балбесный Жираф

:D  :lol:  :D

А я просто звезда-балбеска

0

248

Звездочка написал(а):

Боже ж ты мой...милое мое в доску свое...а ты глянь на это с другой стороны...со смехом...вот я в теме такой импульс впоймала...меня ржачка раздирает...просто с другого угла...чуть отстранившись от всего-всего...и сразу смешно...

это вам девушкам смешно
а нам пацанам не до смехуууу=(

0

249

http://i042.radikal.ru/0712/fb/5093d82b5802.jpg

А че ж тут не до смеху...обладателю таких яиц...это ж охренеть можно... :lol:

Тогда вот тебе подарочек...без оных...

0

250

крайняя с право вроде ничё

0

251

в_доску_своё написал(а):

крайняя с право вроде ничё

Какая крайняя :O мужики все это...

0

252

Что-то у тебя твое мое которое в доску свое с ориентацией...говоришь как мужчина...аватарка женская...на мужика говоришь крайняя...КТО ТЫ....неужели чело познавший в себе и соединивший и женщину и мужчину? :lol:

0

253

ну мужики оже разные бувают
вот и говорю что крайняя справа
получше остальных

0

254

А вообще...вообще...вообще есть предложение...оно уже несколько дней у меня вьется...знаю одно офигительнейшее место в Краснодарском крае...давайте там как нить весной...например на майские праздники соберемся...если заинтересует...расскажу какое.

0

255

Апокалипсис.

Сейчас написала в дневнике

То что происходит сейчас...попробуй хоть как то изложить словами.

Ощущение внутри что прорвало плотину, внешне спокойствие, внутри колбасит, вижу постоянно как внутри меня хлещет огромная река, снося все на своем пути, вижу валуны, которые она расшвыривает с легкостью перышка, вода идет изнутри наружу впереди в области от сердца до головы. Река очень широкая, вода темная, довольно мутная, так как в ней полно грязи, камней.

Мысли...

Вот есть я, я внутри всего мироздания, и я выхожу из себя, и рассматриваю себя с разных разных точек мирозданья. Вот травинка, для нее я огромная, вот звезда, для нее я крошка, для атома - я галактика, для галактики я атом, вот очень добрый человек, он видит меня злой, а вот очень злой, он видит меня доброй, а вот старик, он считает меня юной, а вот младенец, для него я древняя старуха, каждый видит толко то, что он может увидеть, не более того, а кто-то просто меня не видит, потому что он в другом измерении, и у него этого доступа увидеть меня, вот я стала на букашку - я убийца, а вот я родила ребенка - я любящая мама, и нет конца и края проносящимся картинкам...так кто же я...что я...какая я...ведь во мне есть абсолютно все...любое проявление мира можна найти во мне, смотря с какого угла смотреть...и происходит нечто невообразимое...я просто начинаю распадаться по каким то частицам...в голове стучит только одно МЕНЯ НЕТ...НЕТ..НЕТ...это меня нет начало меня волновать еще больше года назад...а сейчас вот оно...оно ворвалось нежданно...и снесло все на своем пути...и даже пишу сейчас не я...просто мир в таком проявлении пишет...мир в таком проявлении любит...мир в таком проявлении сидит за компом в свитере и подперев одну щеку рукой...и все эти частицы разносятся во все все стороны...как от шара светящегося идут лучики во всех направлениях...так разносятся эти частицы...

А сейчас мир плачет...слезы радости и всего пережитого одновременно...потоп...всемирный потоп в одной микроскопической точке мира

+1

256

Звездочка
радуюсь с тобой :)

0

257

в_доску_свой написал(а):

Звездочка
радуюсь с тобой

Я тоже  heart.gif

0

258

Сегодня утром промелькнула яркая искра благодарности всем участникам темы и тем, кто был
за темой, но в теме :-) Поэтому выражаю эту благодарность вслух: СПАСИБО ВСЕМ!

0

259

За что?

0

260

За мое продвижение по Пути. Да ты  и сам, Чайт, знаешь за что :-)

0

261

Ребята, всем всем большущее спасибо.....

0

262

Лодка написал(а):

За мое продвижение по Пути. Да ты  и сам, Чайт, знаешь за что :-)

Неа, не знаю.
Лодочка, можешь чуть напрячься и сформулировать за что благодаришь,
ну очень надо.

0

263

в_доску_своё написал(а):

Лодочка, можешь чуть напрячься и сформулировать за что благодаришь,
ну очень надо.

В_доску_свое, или мое :-) Ты и сам все знаешь, зачем спрашиваешь?
Чтобы сформулировать, мне не надо напрягаться :-)
Во мне происходили процессы, они были прекрасны и я рада, что они были.
Радует то, что я чувствую, как двигаюсь, а это многократно лучше, чем топтание на месте.
Это движение не обходится без участия всех вас, за этом вам всем спасибо.  heart.gif

0

264

Лодка написал(а):

В_доску_свое, или мое :-) Ты и сам все знаешь, зачем спрашиваешь?

знал бы не спрашивал=(
а вот вы не верите=(((

0

265

chait написал(а):

а вот вы не верите=(((

Когда есть знания вера не нужна :-)

0

266

Глубоко.
Можно ли это применить к отдельной личности, например к чаиту?
Разве Лодка так хорошо и полностью уже знаит чаита?

0

267

на определённом этапе вера превращается в знание, а знание в веру..
это одно и тоже

+1

268

NIE написал(а):

на определённом этапе вера превращается в знание, а знание в веру..
это одно и тоже

Я пока еще не на этом этапе, НИЕ :-) Но я доберусь до тебя   :pooh_go:  :-)))

0

269

Эзотерический спам:

®† F@llen AngEl† (04:33 PM) :
<DIV>разрешения на поцелуй, а просто целуйте. Когда целуете, закрывайте глаза. Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа вы должны послать его 20 людям. Потом произойдет такая вещь: Вы скажете имя человека, который вам нравится И он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 Лет! Также загадайте желание

Вот двадцать человек, надеюсь, прочтут это через пару дней+ и проверимс)))

0

270

или через 7 лет=((

0


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Для тебя...>>