БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » Дыхание. Ответ на вопрос ATIS.


Дыхание. Ответ на вопрос ATIS.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В сатсанге ATIS задал вопрос про дыхание, я там не имею полномочий ответить...а у меня есть что сказать об этом из опыта...напишу здесь.

Года два занималась дыхательными практиками...восстановлением биологического дыхания животом...различные тренировки с использованием дыхания. Возникала пауза...естественная...полная остановка дыхания...от секунд до нескольких минут...и это меня пугало...что это...затем на обучении по телесно-ориентированной психотерапии узнала...что это очень важная пауза...когда она приходит естественным путем...в этот момент происходит сонастройка всей человеческой алхимии...целительные процессы запускаются...клетка вспоминает свою здоровою форму и запускает восстановительные процессы. А пиком остановки дыхания была одна из практик ребефинга...была в дыхании пару часов...и только треть времени дышала вообще...несколько активных ребефинговых вдохов выдохов...потом происходила самопроизвольная остановка...и дыхание пропадало надолго...но в это время шли очень мощные процессы...я в тот ребефинг зашла...чтобы воссоединится с целительскими наработками рода...

0

2

ATIS, привет Минску :P очень люблю этот город...там прошли студенческие годы girl_sigh)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » Дыхание. Ответ на вопрос ATIS.