БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Наблюдение...


Наблюдение...

Сообщений 421 страница 450 из 477

421

5
Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием вослед,
к страстям и похоти потянется каждый, кто и как сумеет.
Мужчины будут брать всех женщин без разбора. А женщины, слоняясь в пустых переулках, готовы лечь с любым, кто подвернется, рожать дитя, не зная, как отец его зовется.
Наставник забудет, что он учитель,
и все среди всех одиноки.
Традицию люди забудут,
закон ими будет утрачен.
Будто им не являлся Мессия,
на звериную шкуру люди сменяют кожу
Когда придет тысячелетье за нынешним
тысячелетием вослед,
старик возжелает ребенка,
отец обесчестит дочь.
Мужчина захочет мужчину, а женщина
и все сотворят на глазах у всех.

0

422

6
Кровь их станет нечистой. И зло поползет от кровати к кровати, тело познает весь грех и всю боль земли. Гримасы застынут на лицах, недуги скрючат тела.
Любовь станет самой большой угрозой для тех, кто сам для себя не только плоть.

11
Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием вослед,
люди займутся всеобщей торговлей И каждая вещь обретет свою цену/дерево, воды
В подарок никто ничего не получит - и зверь' только купить можно будет теперь Цена человека ~ не больше, чем весит UH весь целиком на продажу - как фунт задней части свиньи Кто ухо возьмет, кто сердце захочет ничто тогда не останется свято - .' ни жизнь, ни душа.Споры пойдут за кровь его и бренное тело будто стервятники падаль делить собрали^:

продажа органов(

0

423

13
Когда придет тысячелетье за нынешним
тысячелетием вослед,
то даже дети будут на продажу.
А некоторых возьмут как жертву
;пя гнусных наслаждений, чтоб прикоснуться
к юной коже. С другими станут обращаться, как со скотом
ничтожным. Неприкосновенная слабость ребенка будет забыта,
и тайна детства канет в Лету. Жеребенком он объезженным предстанет, ягненком зарезанным, со спущенной кровью. А человек будет знать лишь жестокость.

0

424

14
Когда придет тысячелетье за нынешним
тысячелетием вослед,
то взгляд и дух людей окажутся
в тюрьме.

Они напьются пьяны и не заметят,
как шаржем и отражением плохих зеркал
им правду мира вдруг заменят,
и с ними будут делать то, что делают
с овцой.
Тогда сбегутся хищники и
птицы злые и сгонят в стадо их,
чтобы к обрыву легче довести
и одного стравить с другим.
С них снимут шкуру,
чтоб добыть их шерсть и кожу,
и если это человек переживет, душа его
пребудет разоренной.

0

425

15
Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием вослед, без веры править будут господа, безвинным немощным народом помыкая.
Они лицо свое сокроют и скроют имена. Их замки неприступные укроются в лесах. И участь каждого и всех они решать возьмутся.

Но никого чужого с собой не позовут в собранье, Чтобы решать порядок мирозданья. Каждый будет на деле их крепостным, считая себя и рыцарем, мужчиной вольным.
И тех из них, кто из диких деревень, с еретической верой поднимется против, побьют, уничтожат и заживо сожгут.


очччень внимательно прочтите это(

0

426

18
Когда придет тысячелетье за нынешним
тысячелетием вослед,
не будут люди больше к закону
Бога обращаться.
Они хотят как всадник жизнью управлять,
и выбирать дитя еще в утробах
женщин, и отмечать убийством тех, что стали нежеланны
.
Каким же станет человек, себя вдруг Богом
возомнивший?
Имеющие власть захватят лучшие наделы и
самых лучших женщин,
а бедные и слабые - как скот.
Их хижины убогие станут им тюрьмой,
и страх, как яд, засядет в каждом сердце,
его сжирая.

0

427

20
Когда придет тысячелетье за нынешним
тысячелетием вослед,
многие будут сидеть с руками,
связанными крепко,
или с пустыми глазницами ходить по кругу,
не зная, зачем и куда.
У них не станет кузниц.
где раньше ковали железо,
не станет полей, где они могли бы пахать.
Они как злак, не давший колоса -
беспутный, голый,
униженный и безнадежный,
и стар и млад, и часто без жилья,
останется им лишь одно леченье - начать войн
Но для начала побьют они друг друга обоюдно
и все возненавидят жизнь.

живых увидеть по глазам...

0

428

23
Когда придет тысячелетье за нынешним
тысячелетием послед,
луч Солнца опалит всю землю
и воздух не сможет больше от огня его укрыть

людей, останется лишь только занавес дырявый, и свет сжигающий разъест глаза и кожу.
Море вспенится кипящею водою, города и реки собою покроет, уйдут под воду даже континенты, а люди убегут
на горы и там, начав плодиться, совсем забудут, что произошло.

0

429

24
Когда придет тысячелетье за нынешним
тысячелетием вослед,
научатся люди будить видимость жизни.
Смысл ее будет зап>пган ими, и захотят они
тронуть то, чего нет в природе,
захотят пойти путями, которые, как мираж,
только глазами смогут увидеть,
и сон они поймут как явь.

Но не сможет человек различать больше
то, что есть, и то,
чего нет,
потеряют себя в запутанных лабиринтах
те, кто научится будить видимость жизни,
правоверных обманут,
и многие люди станут
хуже подлых собак.

а вот это прямое послание для тех...кто на таких форумах тусуется...

0

430

25
Когда придет тысячелетье за нынешним
тысячелетием вослед,
вырвутся звери, что Ной
брал с собою в ковчег,
из рук человека,
изменившего тварей по воле своей.Но кто станет думать об их
напрасных мученьях?
Человек будет волен сделать все сущее так,
как
он того хочет, и попутно убьет он бесчисленно их.

Кем станет человек,
законы жизни изменивший,
смешавший существо живое
в один комочек глины?
Дитя ли Бога он, ему подобный,
или отродье черта?

клоны....

0

431

31

Когда придет к концу тысячелетье, пришедшее
за нынешним вослед,
люди наконец откроют глаза,
вырвутся из плена своих голов и городов,
смогут видеть с одного края земли до другого
и понимать друг друга.
Они поймут: ударив одного, боль причинишь
другому.
Люди станут единым телом,
каждый из них - крохотной частью его.
Вместе они - будут сердцем.
И возникнет наречие, понятное всем,
нечто родится - Великий Человек.

0

432

Каждый будет жить с другими в унисон, поймет, что нужно помогать,
чтобы идти всем вместе. Себя он осознает как хранителя
всего порядка для людей.И вот тогда придет другое время.

у нас есть здесь на форуме возможность это делать...и в жизни...

0

433

мы тут недавно кое с кем говорили по поводу изменений, только я почему то видел это как начало третьей мировой войны. и я сказал дословно следующее.
"будет война, но многие будут к ней не готовы и просто сойдут с ума. многие сойдут с ума. если надо, я возьмусь за ружье"

0

434

хотя еще не факт Инна, что произойдет из-за изменений, может кто-то и подумает о своей небезопасности и развяжет войну с ветряными мельницами. кризис еще вот этот экономический. надо внимательно следить за ним.

0

435

в_доску_свой написал(а):

будет война, но многие будут к ней не готовы и просто сойдут с ума. многие сойдут с ума. если надо, я возьмусь за ружье

вот именно к этому как я понимаю и толкают...взяться за ружье...обезумевшая толпа сошедших с ума не будет видеть другого выхода как взяться за ружье... - это со вчерашнего нашего разговора с подругой...

0

436

напишу что говорят германские политики о кризисе.
В следуюшем году он ожидается, другие европейские страны кризис
заденет сильнее чем Германию. Не желательно пускать все деньги
в 2009 году, залазить в кредит, чтобы избежать кризиса. Все попытки
будут коротковременные. Дальше будет еше хуже, значительно хуже,
и тогда деньги понадобятся намного сильнее. Так что советуют смирится
с тем что будет в 2009 году как с неизбежным.

0

437

а мне кажется, если будет война, мировая, то ружье в ней не будет играть большой роли.
Это будет война финансовая, ресурсная

0

438

в_доску_свой написал(а):

надо внимательно следить за ним.

Внимательно следи за собой, внутри тебя, Дим, и война и кризис, снять оболочку, разделяющую внешнее от внутреннего и не будет никаких тяжестей и проблем ни вовне ни внутри.

+2

439

в_доску_свой написал(а):

кто-то и подумает о своей небезопасности и развяжет войну с ветряными мельницами

а это из другого источника

Какие качества или способности сейчас самые важные для человека?

Самое важное сейчас для человека - не бояться изменений. Всё, что происходит, должно произойти. Люди могут только выбирать, где они будут в это время. Самое лучшие качества - спокойность, понимание, доброта. Ещё нельзя позволять делать людям плохое. Таких людей нужно останавливать. И нужно научиться беречь свои вещи.

Не поздно ли теперь заниматься развитием этих качеств?

Это развивать не поздно. Но очень трудно стать спокойным. Все люди очень волнуются по разному поводу. А когда люди делают плохо, все это видят, но не говорят об этом. Это будет самым трудным

Для кого Изменения будут проходить легче? Для кого труднее?

Легче всего изменения пройдут для тех, кто умеет думать и видеть то, что рядом.  Те, кто думают с помощью телевизора, будут слепые и их будет легко обмануть.

0

440

chait написал(а):

Внимательно следи за собой, внутри тебя, Дим, и война и кризис, снять оболочку, разделяющую внешнее от внутреннего и не будет никаких тяжестей и проблем ни вовне ни внутри

полностью согласен с тобой

0

441

Блик написал(а):

облако, милая, что Вы?
Просто все мы люди и иногда совсем не умеем передать свои чувства.. Да и как? Слова такие сухие и невзрачные..
Бывает так обидишь словом.. и лишь по незнанию..
Мне удалось как-то заглянуть в Душу "Звездочке" и "Гостье" там так ПРЕКРАСНО! Они не могли умышленно Вас обижать!
И иногда им бывает очень-очень тяжело.. как и Вам.. А иногда они плачут.. и тогда кажется ничем невозможно помочь, потому что в этот момент, кажется весь мир против тебя!
.. но "дождь не может длиться вечно" Мы тебя очень любим! Не обижайся, я волшебное слово знаю............... пожалуйста.. :sorry:

вот прочла и слезы сами ...

0

442

Звездочка написал(а):

Эти мысли об имперсональном общении пришли еще с размышлений о Странниках, когда они бывало менялись никами...и люди их за это бутузили...и я такая же была...дальше больше я стала на эту тему думать...и к чему пришла...да к тому...что зная с кем мы общаемся...включается огромный шлейф памяти...ситуаций...стереотипов...и т.д. И чистое общение - оно сначала может быть только в том случае - когда ты не знаешь совсем кто на другом конце провода...и только потом можно научится общаться так...чтобы никакие стереотипы не накладывали свой отпечаток...

0

443

http://i008.radikal.ru/0812/5b/51b3e79d8c4a.jpg

+1

444

Ноки написал(а):

Спасибо Звёздочка за понимание! Я чувствую как заканчивается этот этап жизни с этим годом и начинается совершенно новый неведомый нашим друзьям. Я рад что это мы делаем здесь вместе.

http://s54.radikal.ru/i143/0812/56/a0e46342301f.jpg

+3

445

Все кругом в воздухе и пространстве пропитано духом соединения, обьединения, совместных работ, навыков работы в команде...мне недавно даже работу предложили именно на командные тренинги в лесу))) Мир выписывает очередные кружева называется)))

   И на форуме это начинает проявляться все явней. Немного расскажу как на форуме на картинках училась некоторым моментам. Сначало это было просто размещение понравившихся картинок, смотрела чтобы более менее подходило в тему, могла рассматривать картинки, вставляемые другими, размышлять над тем что хотел человек передать этой картинкой, что он мог чувствовать, что я чувствую и т.д. Замечала следующее, картинка, появляющаяся одна, или точечно попадающая в тему, вызывала больший спектр всего, когда появлялись каскады картинок, очень красивых, но очень много, сразу включалось следующее, пропадала та неповторимая атмосфера, которая была при рассматривании, они как обесценивались. Некоторые серии, особо понравившиеся, вызвавшие внутри сильный отклик не вызывали, такой реакции. Был момент, благодаря Блику, когда картинки ожили, заговорили, и тогда впервые почувствовала диалог, картинками, и впервые почувствовала то, что сейчас начинает проявляться уже осознанно. Потом много наблюдала за разными моментами, разными проявлениями, и вот совсем на днях произошло следующее. На форуме появилась True, как снег на голову, и спонтанно, сначала мозги включились и хотели выяснить, кто же это, потом сознательно отбросила это, и решила плысть как плывется, в теме Новогодние напевы... Плылось великолепно, уникальнейший опыт, чистый, добрый, спонтанный, невозможно передать всю ту гамму ощущений, которые всплывали при этом процессе. Спасибо огромное True за этот уникальный опыт. Много раз отслеживала за собой, что уходила просто в себя, в свое, что забывала о том, что на другом конце проводов сидит Человек...останавливала себя...поворачивалась к тому чтобы слушать и слышать...чувствовать и попадать в унисон... и все время напоминала...СТУК...ОСТАНОВКА...СТУК...ОСТАНОВКА...смотри...чувствуй...когда говорить ...когда молчать...дай другому выразить...а сама слушай...другой остановится...тогда ты....и т.д....столько через это все увидела в себе...и спешки...и увлечений собой...и корявости...великолепно что такой опыт повезло пройти...

+1

446

Рада, что вам это нравится. Я пытаюсь просто создать картину реки, которая сама плывёт по течению. В новогодних напевах просто говорите то, что приходит в голову, то о чём думается, то о чём поётся. Не стоит заострять внимание на мне, река - наши общие мысли. Мне просто интересно, к чему она нас выведет. Ведь как по отдельности в каждой картинке заложен свой смысл, так и во всей реке есть цель))))

Такие истории легко рассказывать детям, придумывая на ходу сюжет. Для взрослых всё приобретает совершенно другой оттенок, сказка становится очень взрослой и глубокой.

+2

447

True написал(а):

Такие истории легко рассказывать детям, придумывая на ходу сюжет

постоянно мутили с дочуркой пока в школу не пошла. сейчас уже сказки не особо рассказываю ей...
у нас и Вини-Пух в космос летал, и волшебник свой был Перефундель... че тока не было. а Пятачок искал золотой ключик вместе с Буратино

0

448

True написал(а):

Не стоит заострять внимание на мне, река - наши общие мысли

Не на вас, а на том, чтобы чувствовать все время реку, а не только отдельное течение в реке, в виде моих мозгов)))

0

449

в_доску_свой написал(а):

постоянно мутили с дочуркой пока в школу не пошла. сейчас уже сказки не особо рассказываю ей...
у нас и Вини-Пух в космос летал, и волшебник свой был Перефундель... че тока не было. а Пятачок искал золотой ключик вместе с Буратино

Постоянно убеждаюсь в том, что великие открытия можно находить в самом простом, не нужно для этого слишком заумного чего-то...

0

450

True написал(а):

так и во всей реке есть цель

любая река появляется с неба или земли и рано или поздно впадает в океан)))

+1


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Наблюдение...