БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Наблюдение...


Наблюдение...

Сообщений 211 страница 240 из 477

211

chait написал(а):

А разве промышленное лодочное производство не жертва РейРовская? ?!

Чайт, на что намекаешь?

0

212

А разве промышленное лодочное производство не жертва РейРовская? ?!

Чайт, на чём ты танцуешь?

0

213

Или это жатва ?

или жратва?

0

214

butcher)

0

215

Лодка написал(а):

Чайт, на что намекаешь?

На тебя, конечно, дорогая.

РейРо написал(а):

Чайт, на чём ты танцуешь?

В Натарадже, топчусь на карлике невежества.

0

216

Вот чего заметила, с нового года увеличили штраф за не использование ремня кажись раз в 10, точно не знаю, но говорят был 50 а сча 500. Так вот, до этого никогда ремень безопасности не одевала, а сча без него не езжу, ибо менты на каждом шагу отслеживают этот ремень, и 500 р раздавать на каждом углу ну савсем не хочется. И подумала про наши желания, вот если взять, рассмотреть желания в денежном эквиваленте....очччень интересная картинка получается...многое отпадает само собой. И еще прочла у Сидерского, как не транжирить энергию, НЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО МОЖНО НЕ ДЕЛАТЬ...

0

217

я сейчас тоже размышляю на тему желания...
о противоречивых желаниях которые есть во мне.

Например у меня есть зелание быть одной, жить одной, без мужчины.
Но в то же время есть желание, не быть одной, жить с мужчиной, следовать инстинктам, рожать детей.
Но подумаю...а как я тогда свои экспериментики по ночам буду проводить, из тела выходить, он мне ведь мешать будет, как я буду в интернете до утра сидеть, он ведь будет требовать внимания...и опять хочется быть одной... И в итоге, не важно какой выриант я выберу, я буду чувствовать неудовлетворенность, потому что я и то и другое хочу одновременно, но одно исключает другое.

Например хочу есть и хочу похудеть.
хочу уволиться с этой работы и хочу работать именно на этой работе...

0

218

очччень знакомо Пантерочка. Вот и грят, бойтесь осуществления своих желаний, вот сча тож проверяю себя, чего на самом то деле хочется, например так, вот заплатит мне кто-нить миллион баксов за то, чтобы я отказалась от своих экспериментов над собой, жила чисто материальной жизнью, все забыла и выбросила, смогу ли? И ответ приходит, фигушки, и миллион баксов не нужен. А многое отпадает, когда пробую такую шкалу примерить :D

0

219

ага...вот ток проблема, что одно из желаний обязательно осуществляется и тогда хочется чтобы сбылось другое, но тогда нужно пожертовавать этим желанием.
А порою желания по силе равные и не могут победить друг друга. Так и мечется человек от одного к другому и обратно и неполучает полной удовлетворенности.

или одна или не одна, или работаю там или не работаю, или ем или худею...

Как-же прийти к ВОЛЕ? чтобы она порешила все эти проблемы, всю эту борьбу между желаниями?

0

220

что такое воля, какие из желаний истинные, настоящие? Есть ли они вообще, истинные и ложные? и чем отличается воля от желаний...

0

221

знаю ток один способ...это интеграция...внутренняя...но пока не получается так все соединить в кучку :P

0

222

Когда перед умом встает дилемма, когда он охвачен конфликтом, воля разваливается на части. Она кристализуется, только когда ум собирается в одной точке. Если ум погружен в конфликт - человек теряет волю.

0

223

в большинстве случаев, человек даже не подозревает о конфликте. или конфликтах. Не осознает их.
Но воли у такого человека все равно нет.

0

224

а какая разница, осознает он их или нет...более того...осозав...увидев эти конфликты...дав им право на существование - это уже движение в сторону интеграции...

0

225

Звездочка написал(а):

Я - шут, я - Арлекин, я - просто смех

Ария мистера "X"

0

226

в_доску_свой написал(а):

Ария мистера "X"

Димуля, все по поводу арии сюда плиз :D

Ангел РейРо

0

227

вся проблема это в том что вы программируете себя на то что ваши желания одно исключает другое
что они противопоставляют друг друг

если будет муж то обязательно будет мешать и требовать
и не даст астральничать и тусоваться в нэте

а ты запрограмируй свой материализатор и поиск на мужа который не будет тебе мешать а наоборот с тобой будет это делать)))

если миллион долларов то дадут обязательно за то чтобы прекратить духовно развиваться

а ты настройся что с миллионом долларов ты ещё круче сможешь развиваться и другим помогать)))
на сатсанги ездить и мастеров привозить сюда за свой счёт
больше времени посвятить чему хочешь чем зарабатыванию

одни едят много и не толстеют другие не очень много но толстеют
опять же это завсит от програмы организма
и её можно перестроить в принципе при постоянстве и сильном намерении
есть не толстея
приобретая, поддерживая оптимальную фигуру
чтоб питательные элементы уходили на конструктивные и здоровые клетки

про это в книге
http://livingonlight.narod.ru/jasmuheen … ontent.htm

и конкретно в упражнении коды перепрограмирования
http://livingonlight.narod.ru/jasmuheen … 06.htm#u10

+2

228

Рейрушка, совершенно верно, все что ты пишешь, и я того же мнения, и более того, искренно в том уверена, что все это абсолютно возможно, это я просто очччень люблю ставить над собой эксперименты, и получать экскременты, это такая игра, поиграть со значимостью называется, мной придуманная, и на себе запущенная, а ну ка с этой стороны зайду, а ну ка с этой, а то примерю, а это....и т.д.ну как девушки обычно наряды примеряют, так я вуечно на себе эксперименты ставлю :lol:

Более того, когда я в эксперименте, я свято верю, что это все абсолютная правда, что нет никакого эксперимента, проживаю все это на полную катушку, выхожу, смотрю, а что это было, и вспоминаю, вот  блин, так это ж мое очередное сумасшествие.....

0

229

Главное желание всех

это
СВОБОДА
ГАРмония
РАдость
Равновесие

что и составляет счастье

другое дело каким образом каждый этого достигате
через маленькие желания
через получение денег или астральных способностей

твои ощущения и приобретения всего вышеперечисленного могут свидетельствовать о истинности твоего желание, насколько оно тебе нужно

как мне отвтил Чайт на вопрос в первые дни моего тут пребывания
примерно также звучал кажется
какие желание истинны

Следуйте потоку своей энергии.
Во время реализации истинных (Ваших) желаний, при первых шагах ощущается повышение энергопотенциала и глубинного интереса.
Если вы следуете внушенным желаниям, энергию обычно невозможно вообще распознать, т.е. восприятие своей энергии закрывается, забывается.

Потому ответ такой - развивайте ВНИМАНИЕ к количеству и качеству своей энергии.

РейРо, искаженное восприятие энергии,
также происходит от страха и волнения,
так как наличие страха, беспокойства и волнение это уже показатель энергии (!!!)

Обычно за страхами кроятся самые сокровенные наши желания.  СТРАХ является энергитической стеной, препятствием, проверкой, охранником к соединению с желанием.

0

230

предедущие сообщение... к вопросу пантерки
и ещё

и чем отличается воля от желаний...

воля это твоё намерение осуществить желание
тоесть сила делать какие то конкретные действия
на том или ином астрально физическом плане...
мне кажется)))

0

231

Звездочка, я не к подписи прицепился, а сопоставил переживания. :)

0

232

воля - направленная энергия на осуществление желания
энергия идёт от самого желания и хотения

проблемы с волей
энергитические - нет энергии на осуществления желания. Значит желание может какое то не такое, что не даёт вдохновления, а след. и энергию.
с осознанностью или разумом - нет способности направлять полученную энергию в нужное русло. можно растратить вдохновение и энергию на что то другое, а повторного притока энергии от хотения конкретно этого может и не быть и уже энергитическая проблема

0

233

вау я крут

0

234

в_доску_свой написал(а):

сопоставил переживания

какие?

0

235

РейРо написал(а):

если миллион долларов то дадут обязательно за то чтобы прекратить духовно развиваться
а ты настройся что с миллионом долларов ты ещё круче сможешь развиваться и другим помогать)))
на сатсанги ездить и мастеров привозить сюда за свой счёт
больше времени посвятить чему хочешь чем зарабатыванию

я тож так обычно грю...но ....там....речь о другом...тонкий момент...

от каких желаний, действий, можешь отказаться, без каких сможешь жить, например, если мне дадут миоллион баксов, и скажут никогда не касаться ничего кроме чисто материальных моментов, и все по честному, я даже мысленно не буду иметь права заниматься ничем, кроме материального мира, ну типа как у Тима Таллера забрали смех, я знаю что я не смогу так жить, просто не смогу, и миллион баксов не нужен, а вот если мне например предложат миллион баксов и скажут никогда не заходить на форум адвайты, я соглашусь, ибо того кого я захочу найти, я найду в любом случаю, из под земли достану :lol: , а на форум могу и не заходить.И этот миллион мне поможет общаться с теми, с кем будет взаимное желание общаться, без самого форума.  Вот такая примерно игра.

0

236

ясно
ну для развлечения и уяснения каких то моментов можно думу думать такую))
но лучше тотально програмироваться
и не допускать даже возможности что один желанный опыт может вызвать негатив к другому опыту
мы то не контролируем все ментальные штуки
ассоциации могут запросто образоваться
через какие то косвенные процессы
а ассоциации и формируют)))) то как мы смотрим на мир

например ассоциация денег частая...
с такими прозжённым материализмом, духовной слепостью, безчувственностью или ещё чем то...
хотя никто себя не програмировал
просто видя такое в жизни
непроизвольно ассоциация такая возникает
и всё)))
взаимодействуя с деньгами
включается эта ассоциация
и идёт либо отторжение их (не хочу быть такими и сяким, нафиг эти деньги)
либо перестройка под соотв. ассоциацию (надо быть таким то и сяким чтобы их получать много)

не давно слышал в лекции йога тантре что закон ассоциаций основополагающ в мат. мире, хотя его определения от туда я не помню чтобы слышал...

0

237

и еще один показательный пример подобной игры из фильма Остров. Когда бабулька приходит и говорит, 30 лет люблю, с войны, и ничего с этим не могу поделать. И слышит в ответ. Он живет во Франции сейчас, продай все свое имущество, коров, свиней, дом, и езжай к нему, если любишь и жить без него не можешь. Вряд ли она поехала, я так думаю. Это и есть проверка настоящего. ИМХО

0

238

Звездочка написал(а):

в_доску_свой написал:
сопоставил переживания

какие?

свои с написаным тобою

0

239

заметь Звезда...
это не я думаю отвлечённые дума ;)

0

240

РейРо написал(а):

это не я думаю отвлечённые дума

фигушки...они не отвлеченные...они как раз помогают разобраться в истинных желаниях, и что стоит за тем или иным действием...это у тебя блаблабла

0


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Наблюдение...