БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Язык тела.


Язык тела.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Контактные линзы доктор подбирал?

очки, ну я не знаю кто сидит в глазных полеклиниках. Надеюсь, что доктора )))

но я даже рад, ибо кажется академик Жданов говорит, что очки портят зрение )))

на самом деле это очень здорово, знать что делать )))

но если не знать как, то это знанение может оказаться или бессмысленным или навредить ))
поэтому можно узнать как?
или достаточно повторять перед зеркалом
первое правило "с сегодняшнего дня социум всегда прав"
второе правило "если он не прав, смотри первое правило"
и тогда левый глаз тоже выпадет в осадок ))

Отредактировано РейРо (2007-09-14 12:49:18)

0

32

РейРо....я не вижу смысла говорить...когда идет  сопротивление....если вам это действительно будет нужно...и вы будете спрашивать...а не сами отвечать на вопросы вместо меня...тогда быть может поговорим...а пока чаша наполнена ...там нет места для другой жидкости....

0

33

Звездочка Солнечная!

Блин, какая же ты красивая такая!!!!Охренеть!!!!!Через огонь хорошо идет трансформация...

Так вот, ответь мне, пожалуйста...Мой прекрасный носик периодически начинает чесаться и распухает? Что это?

И еще, у одного моего любимого человека обнаружили туберкулез легких(самая начальная стадия). За что он себя так?

0

34

не волнуйтесь )))

сообщение это статический отпечаток меня ))
я не статичен, как и почти любой другой человек.
Вы напишите пожалуйтса как
и даже если я сейчас не готов, то статический совет никуда не убежит, и вскоре догонит динамическую чашу. Опорожняющюся достаточно часто... да это очень не легко для психики. Но так происходит, к счастью или сожалению. Ну и естественно любая информация может ускорить этот процесс, а может и затормозить.  Да и вообще какая чаша...?)))
пишу я то, что вам кажется лишним, для интереса, ок можно превратить любую тему, в сухой автоматически-технический вопрос ответ. Но мы же люди, чтоб нас всех... )))
а то что вы интерпритируете как наполненную чашу, так это шаблон и я уверен, что вы думаете шаблонами чисто чтобы снова вызвать у меня реакция открытия. Ну естественно ваша точка зрения не может быть объективной как и моя тем более делать вывод о жидкой субстанции по статическому, засохшему (4х минутной давности) отпечатку её "ноги", это очень забавно). Но я уверяю вас, что у меня все идеи вызывают такую же реакцию иронизации за исключением явно глупых и злых, которые просто вызывают отторжение и игнор.
спасибо за понимание.

Отредактировано РейРо (2007-09-14 13:11:57)

0

35

heart.gif Облачко...спасибо за добрые слова.

Легкие непосредственно связаны с жизнью, желанием жить, способностью радоваться жизни...человека при туберкулезе мучает душевная боль большая, печаль, даже если он это прячет под тоннами бетона от себя и от других....Он не хочет больше жить...чувствует себя загнанным в тупик....тело говорит ДЫШИ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ....обрети желания и начинай ценить жизнь....эмоциональному телу не хватает радости...мечтаний...желаний...свободы....Нужно изменить свое отношение к жизни и научится ей радоваться...только сам человек создает свое счастье....и только ему виднее...как он может это сделать....сотворить....постараться дышать полной грудью хотя бы несколько минут в день...на полную катушку...и творить....творить...творить....ведь творчество - это не только рисунки...скульптуры и т.д. это проижить каждую секунду своей жизни - спонтанно...сотворить каждый свой миг...неважно что при этом делая....

А носик чешется и опухает - это супер...процесс идет активно :P

0

36

РейРо написал(а):

не волнуйтесь )))

Вот этого уже достаточно ;)

Дело в том...что есть разные темы...разные проявления...у этой темы структура как у работы психолога-клиента....врача- пациента...и здесь вопросы обо мне самой не рассматриваются...у меня есть для этого все основания...чтобы вести здесь в такой форме эту тему...и все дипломы...  Психологу  опыт  работы с клиентом бесценен...но это он разбирает и осознает либо сам на сам потом...либо с коллегами....но никак не с клиентом...поэтому извините...в этой теме вопросы обо мне и о том что я и как здесь пишу - не поднимаются....

А все вопросы обо мне...ко мне лично....пожалуйста....все остальное поле форума....кроме этой темы...и там я буду искренна....как родниковая вода....чтобы это ни было....

0

37

да)) правильно
пусть парень загнивает дальше ))
пусть слепнет))
сам виноватъ ))
этикета общения с психолагами не знает, как тут можно вылечиться )))
варвары должны вымереть и оставить этот мир для настоящих индиго
извините, если что...

Отредактировано РейРо (2007-09-14 13:36:52)

0

38

Звездочка, рада, что ты вернулась!)

Я писала про своего "бывшего". Расстались, 3 года уже прошло..Но он мне как брат, как сын, короче очень близкий человек..Грустно это...

Я хочу тебе задать один вопросик еще..Он связан не с болезнью...просто один момент. Когда ухожу в трансовое состояние - в нем я часто получаю удар по голове...от окружающего пространства. Сегодня "ушла" в танце - затылком со всей дури маханулась о ручку кресла.Пришла в себя именно от громкого стука. Боли, естественно, нет, но шишка будет здоровая...это точно. И сознание сразу четкое-четкое...Если кто рядом есть, сильно пугаются моих ударов головой...А я еще и говорю , мол, не обращайте внимания, все в поряде...
Как ты думаешь, с чем это может быть связано?...Если не считать маленькогот жизненного пространства :D

0

39

Облачко....удар считают обычно случайностью...но нет ничего более закономерного и настоящего - чем случайности в нашей жизни ИМХО....

Когда человек чувствует себя в чем-то виноватым...неважно осознанно это им или нет...он наказывает себя несчастным случаем...искупает свою вину....Поищи чувство вины в своих уходах в транс...что смущает...в чем неловко себя чувствуешь...в чем себя упрекаешь...в чем себя занижаешь...а то что бьешся именно головой....как раз говорит о том...что это есть в большом количестве....ЧУВСТВО ВИНЫ - ключевые слова....

0

40

что символизирует, или с чем связан безымянный палец правой руки в психологическом отношении?

0

41

Правая сторона - мужское начало....левая - женское...

Безымянный палец - этот палец редко действует отдельно от других пальцев. Он представляет идеал супружеских отношений и зависимость от другого человека в процессе достижения этого идеала. Неприятности с этим пальцем говорят о неудовлетворенности, огорчении в интимной жизни. Если болит - человек склонен к необьективности, это ему вредит, отвлечение на мелочи, детали, не имеющие большой значимости, или которые вообще человека не касаются.

0

42

спасибо
а что представляет собой мужское начало?

0

43

Все мужское...что есть в человеке...мужские качества...мужские наработки по роду...мужские проявления...в каждом человеке и мужское и женское начало есть...не зависимо от пола...мужское - это действия...устремления...решительность...память...сила...скорость...активность...огонь...ян...

0

44

Вот не могу кольца носить на правой руке..даже надеть психологически не могу..Только не левую.

0

45

Не знаю, Облачко))))))Я сама  с замарочками по поводу украшений...могу носить только по ощущениям...поэтому украшений много))))))))) чтобы было чего где и как носить)))))))и металлы разные....и камни...и дерево...

0

46

Как определить человека с мощной здоровой энергетикой?

Яркий блестящий взгляд

Здоровый цвет лица

Красивые волосы

Спокойные движения

+1

47

Звездочка, у меня высокое давление, макс. 190х125, мин. 160х110 (это после 5-ти часового интервала после приема таблеток). Сердце клокочет.
Пью эналаприл-5 и анаприлин-40. Анаприлин и мерказолил я пила по 1 таблетке каждый день в течение более года. Эналаприл принимала по 1/2
таблетки один раз в день в те дни, когда давление поднималось до 160х100-170х110 - это было максимальным. Когда со мной начали происходить
процессы я забыла про таблетки напрочь. А сейчас из-за плохого самочувствия не могу их не пить. Что делать? Випассану, как советует РейРо?

0

48

Высокое давление - человек оказывает сильное давление на самого себя - из-за своей сверхэмоцианальности. Он без конца переживает одни и те же ситуации, которые напоминают ему о старых незаживших эмоциональных травмах. Он так же склонен драматизировать ситуации. Это очень чувствительный человек, он хочет чтобы все окружающие были счастливы, и берет на себя слишком большой вес, повышает давление, стараясь достигнуть этой цели.

Здесь нужно разобраться с понятием ответственность, переосмыслить что и почему ты делаешь, обычно за осчастливливанием всего мира стоит МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ...и таким способом человек стремится почувствовать себя любимым. И отпустить старые травмы, любыми извезтными и приемлимыми способами...не давя себя в этом.

0

49

Лодка написал(а):

Когда со мной начали происходить
процессы я забыла про таблетки напрочь

Вот это очень важно...это практически ответ себе самой.

0

50

Звездочка, спасибо тебе большое. Есть за чем понаблюдать.

0

51

что там когда болиииииииииииииииииииииииит спина?

в середине где то

0

52

В середине где? В районе каких позвонков.Там от этого зависит трактовка.

0

53

по краям
нижняя часть середины по краям
может быть нижние позвонки
ну когда заболят скажу
вчера только что то ночью болели
а так сейчас нет

0

54

Вкратце...

Область крестца - человек превыше всего ценит свою независимость...

Между крестцом и талией- страх материального неблагополучия, страх связан со сферой иметь ( деньги, дом, работа, партнер, отдых....все что угодно...)

0

55

cпасибо
надо помедитировать на эти темы

0

56

РейРо написал(а):

cпасибо
надо помедитировать на эти темы

Если нужно подробней...напиши...я эту ночь на форуме...а потом перерыв минимум три недели...уезжаю...

0

57

хорошо тебе отдохнуть))))
надеюсь отдыхать едешь...

да надеюсь до твоего отъезда заболит :)

0

58

РейРо написал(а):

хорошо тебе отдохнуть))))
надеюсь отдыхать едешь...
да надеюсь до твоего отъезда заболит

Спасибо...в санаторий еду...путевки вдруг придарили...вот и едем с мелкой ^_^

А вот это ты брось...про то что заболит...будь здоров pooh_honey)

0

59

Звездочка написал(а):

Предлагаю следующий эксперимент, у кого есть какие вопросы, заболевания, проблемы связанные с телом, задавайте, а я попробую переводить язык тела на язык души, что душа этим хочет вам сказать.

Дорогая Звездочка братья-сестры добре утро! Как настроение? :give_rose:
Вчерась за ужином поднесла ко рту кусок только испеченного рождественского ароматного пирога, разомкнув уста....прежде начатый разговор за столом продолжался...и ни с того ни с сего ко мне
обратились да, речь шла о просветлении туда-сюда...свечи горят..."а это все Источник развлекается сам себя ищет и сам же себя ограничивает в том числе и поиском бла бла иногда Источник дзинь!
самообнаруживается, но есть Он всегда там здесь сидит... затаился"
от услышанного глаза так покосели и в рот угодил почти целиком тот самый пирог а начинка она дымилась
в результате чего губы пищевые сильно обожглись, изрядно припухли как после посещения силиконовой долины
под рукой оказалось блюдце с мёдом губами немедленно нырнула, но все равно не проходит, к ним теперь все липнет
как жить дальше Пчеле с губой от зайчишки... cray.gif  heart.gif

0

60

Пчела написал(а):

сам же себя ограничивает в том числе и поиском бла бла иногда Источник дзинь!

у Него все в полном порядке
все на местах

одно слово - совершенство

ах

0


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Язык тела.