БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Школа Новая Воля


Школа Новая Воля

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Спасибо за приглашение, Ноки.

Про школу. Много есть про неё в инете. Поищите  в поиске, ключевое слово - "Сшонэ".
Если кто видит меня, посмотрите, тогда вряд ли будут нужны комментарии по поводу "кто есть кто". Именно, благодаря качеству вашего видения, вы и ответите на вопрос, кто же такой Сшонэ.
Не  хотел бы, чтобы вы понимали, что провожу рекламную компанию или пиарю себя. Всё проще. Сообщаю об этой школе не для набора учеников: он почти завершён, а для того чтобы вы поняли, что является главным делом моей жизни.  В этом огромном мире ищу людей, похожих на меня и буду рад знакомству с ними в инете.
Главное в моей жизни - маленькая духовная школа, она имеет два названия: Школа "Новая Воля" или "Школа Сшонэ".
В этой теме посильно, не раскрывая сути практик, будут рассказывать понятно о непонятном. И, конечно, я не спорю ни с кем, не отвечаю на  флуд и флейм, уважаю чужое мнение, так же как и своё.

Искренне, Сшонэ

Отредактировано Сшонэ (2007-09-17 12:46:48)

+1

2

И всё же о Школе я узнал только сейчас. Не могли бы Вы вкратце рассказать о Вашем проекте?

Отредактировано Ноки (2007-09-17 12:54:38)

0

3

Собирайте группу - 10 чел, находите помещение, приеду в ваш город узнаете в реале, что есть что. Слова мало что говорят.  Кто-то из слушателей  пожелает учиться индивидуально. 
  Цель - начало здоровье, кому-то хочется успеха, у кого -то застарелое "проклятье" неудачника, конечно, когда-то люди доходят до того, что им интересен Бог. Тогда про Бога. Ну и конечно -   Чаепития.

0

4

Как я понимаю виртуальные Чаепития закончились?

0

5

Да были летние каникулы. В нынешнюю среду - это завтра, как обычно,  в 21-30 Москвы.

0

6

Я с Вашего позволения, приму участие?

0

7

Конечно, буду признателен, если сообщите о себе после Чаепития.

0

8

Хорошо.

0

9

Здравствуйте, Сшонэ!

Сильные впечатление остались после общения с Вами. Незабываемое соприкосновение с чем-то очень большим и значимым.

Предлагаю организовать специальный раздел для Вас здесь.

С признательностью и уважением,
Чайтанья.

0

10

Возможно и так, Чайтанья, однако не думаю, что раздел будет долгоживущим. Не удобный я человек, да вы и сами знаете.

С искренней признательностью за доверие, Сшонэ

0

11

Осмелюсь сказать что на форуме беспрецендентное сочетание человеческих сердец сейчас. Возможно Ваше участие здесь Сшонэ даст толчек и беспрецендентному проекту?

0

12

Долгоживучесть - явление относительное. Спышка свехновой для чего-то гораздо действенней и полезней
долгорения красного карлика.
Не думаю, что люди здесь ищют комфорт и удобство, скорее они жажут чего-то иного, Настоящего.
Это Вы даете, Сшонэ. Пусть для многих это даже болезненно и не сразу понятно...
Оглянувшись назад, на время проведенное в общении с Вами, я уверен любой это подтвердит.

0

13

Пока чайку попьём.

0

14

Не все знают традицию Чаепития с Сшонэ. Можно ее осветить здесь хотя бы ссылкой?

0

15

Спасибо, конечно же, придётся открыть новую тему.

0

16

Будет интересен и познавателен чай ...

Какие цели и задачи школы?

0

17

Они банальны как мир, вот только истинны. Поэтому не сомневаюсь, что и вы  о них скажете, если вспомните давно озвученные ценности, выработанные цивилизациями, или точнее, буддами земли.  Например - просветление.

Отредактировано Сшонэ (2007-09-17 17:28:21)

0

18

Идущий к просветлению, должен знать наверняка что такое "непросветление", иначе дорога бесполезна - никуда не приведёт. Хотя смысл может быть в самом пути...

Ваши ученики знают в лицо - "непросветление"?

0

19

Сама дорога.

0

20

Приносящая удовлетворение - мне по-душе.

0

21

И не только, пожалуй ничего нет точнее самого пути, в котором осветляются грани неровного сознания

0

22

Мне весьма симпатичен Ваш метод,
(не побоюсь этого слова креативный метод)
работы в интернете,
настоящий Дзэн,
с большой буквы.

Вы тонко и мастерски работаете с энергиями, используя такой непростой и капризный инструмент - Интернет.

0

23

Вы умеете льстить и даже если это не лесть, всё-равно слишком мало, чтобы я согласился.

0

24

Лесть это обман для какой-то выгоды. Возможно я подобрал совсем не те слова и не те определения, но пытался выразить то, что чувствовал и видел.
А увидел я впервые, как с помощью интернет общения люди раскрываются и изменяются. Я был на многих психологических семинарах и практиках, но вы Сшонэ демонстрировали нечто иное и по-настоящему действенное. И для этого не нужно было куда-то ехать и что-то оплачивать. Говоря это я не преследую никаких далеких\неясных целей, мне просто приятно это говорить, ...
и ещё у меня есть предвкушение от дальнейшего общения с Вами, понимаю, что это будет не просто и не легко,
это меня и привлекает... в основном.

Кроме вышесказанного никаких видов на выгоду не имею...

0

25

Я знаю, Чайтанья. Мне тоже интересно было говорить с вами. На мой взгляд, нам не удалось договорить в теме, которую когда-то открыли вы

Отредактировано Сшонэ (2007-09-17 20:26:01)

0

26

Здравствуйте Сшонэ :P

0

27

Здравствуйте, Звездочка. Мало сомневаюсь, что вы знаете меня.

0

28

И даже совсем не сомневайтесь....Атриум :D

0

29

Да, было дело.

0

30

girl_sigh)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Школа Новая Воля