БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Школа Новая Воля


Школа Новая Воля

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Ноки написал(а):

Для того что бы это увидеть необходимо победить личностные мотивы в связи с этим человеком в себе.

А зачем их побеждать? Совесть должна быть чистой. Лукавить с самим собой не в моих правилах.

0

122

Ноки написал(а):

Если будете преумножать несовершенство в мыслях своих с ним и пребудете. Оправдайте поведение Инь в сердце своём.

Оправдать хамство, наезды, переходы на личность? Я не хочу оправдывать чела, нарушающего границу личности! Это не люди, а гниды, лезущие туда, куда их не звали и не ждут!

0

123

V.I.P. написал(а):

А зачем их побеждать? Совесть должна быть чистой.

Совесть становится чистой благодаря напряжению, до возникновения света осознания.
Или для Вас это уже не актуально?
Вот видите  в ваших словах возникло слово "лукавство". Даже это уже окрашивает Ваше видение, как магнит притягивает представления о событии.

0

124

V.I.P. написал(а):

Оправдать хамство, наезды, переходы на личность? Я не хочу оправдывать чела, нарушающего границу личности! Это не люди, а гниды, лезущие туда, куда их не звали и не ждут!

Слова это проводники к тому о чём Вы заявляете.

0

125

Ноки написал(а):

Совесть становится чистой благодаря напряжению, до возникновения света осознания.
Или для Вас это уже не актуально?

Для меня это не актуально. Я слишком трепетно отношусь к своей совести, чтобы позволить себе ее запачкать, даже в мелочах.

Ноки написал(а):

Вот видите  в ваших словах возникло слово "лукавство". Даже это уже окрашивает Ваше видение, как магнит притягивает представления о событии.

Это не мое, а Ваше лукавство навязать мне видение в другом свете, без фактов и аргументов.

0

126

Ноки написал(а):

Слова это проводники к тому о чём Вы заявляете.

Если слова проводники, то что же тогда действия, описанные этими словами?

0

127

V.I.P. написал(а):

Это не мое, а Ваше лукавство навязать мне видение в другом свете, без фактов и аргументов.

Факты и аргументы Ваши слова здесь. Я же пишу то что вижу.

0

128

V.I.P. написал(а):

Если слова проводники, то что же тогда действия, описанные этими словами?

Действия окрашенные мыслями и словами в Вашем "диапазоне" совести.

0

129

V.I.P. написал(а):

Вижу.  Она не тянет даже на ведьму

Колдунья

Вот и ночь на  прикормлено   место,
Среди хмари болотной и грязи.
Быть на выданье, значит невеста,
Не  скрывая порочащих связей.

Не скрывая! Сбываются  явью
Среди ночи угрюмые  мысли,
Поливаются свежею кровью,
Посыпаются конские мюсли

Согреваются гротом душевным,
Дым доходит  до глотки, бьёт кашель.
Пьяной оргией дикой харчевни
На стволе   волосатая пляшет.

Ей ли  люди? звериного много
На земле, где пролитая брага
Растворяется в сумраке  смога,
Что в канаву притекшая  влага

Проступает старушечья кожа,
Петухи отпевают  без рясы,
Её зверь, пусть на время стреножен,
Пусть до ночи,  она не опасна.

250509  Сшонэ

0

130

Строки и мысли печатью ложатся на Землю
Разряжаю крутой их оскал
Солнце в небе всё так же сияет.

0

131

V.I.P. написал(а):

Если слова проводники

Истинное Слово - сила. Оно практически вечно,  что бы там не говорили глоткоимеющие.

0

132

Ноки написал(а):

Факты и аргументы Ваши слова здесь. Я же пишу то что вижу.

Легко ли быть зрячим и слепым, подстраиваясь под ситуацию?

0

133

Ноки написал(а):

Действия окрашенные мыслями и словами в Вашем "диапазоне" совести.

Настоящая совесть не имеет "диапозонов", а об этой совести мне неведомо:

Ноки написал(а):

Совесть становится чистой благодаря напряжению, до возникновения света осознания.

0

134

Сшонэ написал(а):

Колдунья

Вот и ночь на  прикормлено   место,
Среди хмари болотной и грязи.
Быть на выданье, значит невеста,
Не  скрывая порочащих связей.
Не скрывая! Сбываются  явью
Среди ночи угрюмые  мысли,
Поливаются свежею кровью,
Посыпаются конские мюсли
Согреваются гротом душевным,
Дым доходит  до глотки, бьёт кашель.
Пьяной оргией дикой харчевни
На стволе   волосатая пляшет.
Ей ли  люди? звериного много
На земле, где пролитая брага
Растворяется в сумраке  смога,
Что в канаву притекшая  влага
Проступает старушечья кожа,
Петухи отпевают  без рясы,
Её зверь, пусть на время стреножен,
Пусть до ночи,  она не опасна.

250509  Сшонэ

Старушечья кожа пытается сейчас примочками омолодить себя, тоже подстраивается под ситуацию, но что с того, если мы ее уже видели?

Хорошее стихо, честное и глубокое.

0

135

Сшонэ написал(а):

Истинное Слово - сила. Оно практически вечно,  что бы там не говорили глоткоимеющие.

Они просто не знают, что такое Истинное слово.

0

136

V.I.P. написал(а):

Легко ли быть зрячим и слепым, подстраиваясь под ситуацию?

Этот способ используют люди, настроенные на вирусное существование. Пристроиться, прикинувшись - снять самое живое из ситуции - клетки, предмет вожделения вирусной колонии. Вот и грипп свиной. Несть числа вирусоподобным. Они и мутируют, и размножаются со страшной силой. В плане универсальности вирусов давно уже пандемия. До коле это будет продолжаться? Пока есть среда - невежество клетконосцев.

+1

137

V.I.P. написал(а):

Они просто не знают, что такое Истинное слово.

Оно познается исключительно через Путь. Вот и Христос о том же.

0

138

Сшонэ написал(а):

Этот способ используют люди, настроенные на вирусное существование. Пристроиться, прикинувшись - снять самое живое из ситуции - клетки, предмет вожделения вирусной колонии. Вот и грипп свиной. Несть числа вирусоподобным. Они и мутируют, и размножаются со страшной силой. В плане универсальности вирусов давно уже пандемия. До коле это будет продолжаться? Пока есть среда - невежество клетконосцев.

Гробят свои души на мимолетное чувство своей значимости, а дальше болезнь души...

0

139

V.I.P. написал(а):

а об этой совести мне неведомо:

Совесть - Со Весть. Совместная Весть.  Весть силы объединённых сознаний.

0

140

V.I.P. написал(а):

Легко ли быть зрячим и слепым, подстраиваясь под ситуацию?

А Вы не подстраивайтесь, слушайте своё сердце. Если слепота встречного накладывает на Вас свой отпечаток, примите за это ответственность и постарайтесь стать светом для него, насколько это возможно.

0

141

Наглядный пример, полно, ВИП.

0

142

Очень наглядный пример, действительно остановитесь ВИП, а то вскроете то что ещё рано вскрывать.

0

143

Ноки написал(а):

А Вы не подстраивайтесь, слушайте своё сердце. Если слепота встречного накладывает на Вас свой отпечаток, примите за это ответственность и постарайтесь стать светом для него, насколько это возможно

Я подстраиваюсь? %-)  Я Вам задала этот вопрос, а Вы и эту ситуацию под себя пытаетесь подмять. Не выйдет! Это Вы друг Инь, а не я! И это Вы должны были, как друг своим светом, если он у Вас имеется, раскрыть ей зеньки, что нельзя так себя вести с живыми людьми, а не играть роль услужливого фигляра перед этой самозванкой!

0

144

Ноки написал(а):

Совесть - Со Весть. Совместная Весть.  Весть силы объединённых сознаний.

Вам кажется, что мне это интересно?
Расскажите лучше это сашку, ему таки да, будет это интересно, он любит слова по слогам читать, выискивая в них знакомые буквы. А то теперь бедному сашку и повыпендриваться не перед кем.

+1

145

Я пытаюсь до Вашего понимания достучаться ВИП в свете : Твой встречный это Ты.

0

146

V.I.P. написал(а):

Вам кажется, что мне это интересно?

Какая потрясающая у Вас любовь к самой себе!

0

147

Ноки написал(а):

Я пытаюсь до Вашего понимания достучаться ВИП в свете : Твой встречный это Ты.

А до Инь не пытались достучаться с этим своим лозунгом? Попробуйте, больше пользы будет. Это не я порчу нервы  людям, а она, вот к ней и обращайтесь.

0

148

Ноки написал(а):

Какая потрясающая у Вас любовь к самой себе!

Я себя действительно люблю, но это не любовь, а честность.

0

149

V.I.P. написал(а):

а не играть роль услужливого фигляра перед этой самозванкой!

Во первых Инь не самозванка, а была выбрана администратором путём голосования на год. Да я голосовал за нее, предварительно (около полугода) убедившись в ее компетентности в этом качестве. И убеждался в этом в ситуациях пожошче чем в ситуациях с Сшонэ.

0

150

Ноки написал(а):

Во первых Инь не самозванка, а была выбрана администратором путём голосования на год.

Никто про эти выборы и не знал, 2 с половиной голоса выборами не считается.

Ноки написал(а):

Да я голосовал за нее, предварительно (около полугода) убедившись в ее компетентности в этом качестве. И убеждался в этом в ситуациях пожошче чем в ситуациях с Сшонэ.

Ну так и общайтесь с ней, раз Вам по душе идиотизм, я то тут причем? Я Вам мешаю общаться? Я вообще на Безмолвии не пишу, с ее легкой руки, только читаю. Надеюсь Вам это не мешает промывать Сшонэ и Чуче косточки до сих пор?

0


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Школа Новая Воля