БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Школа Новая Воля


Школа Новая Воля

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

V.I.P. написал(а):

Ну так и общайтесь с ней, раз Вам по душе идиотизм, я то тут причем? Я Вам мешаю общаться? Я вообще на Безмолвии не пишу, с ее легкой руки, только читаю. Надеюсь Вам это не мешает промывать Сшонэ и Чуче косточки до сих пор?

Спасибо, я и общаюсь с ней. Мне по сердцу с ней общаться. Кстати Сшонэ я не промываю мозги на Б. и был за то что бы его разбанили ещё перед пасхой.

0

152

V.I.P. написал(а):

Это не я порчу нервы  людям

Людям просто не нравится когда кто то ради них жертвует собой как может конечно. Если эта жертвенность была совершенной то и не было б такого негодования в отношении Инь. Все же люди часто видят не дальше своего носа. :(

0

153

Бог жив, безмолвие вечно, форум с похожим названием растворился  в прошлом.  О чем говорим? о прошлом, оно уже случилось и прошло.
Что настоящего в вас, Господа?

0

154

Сшонэ написал(а):

Что настоящего в вас, Господа?

Для Вас в прошлом, для кого то в настоящем.
ТО что видите сейчас в нас то и есть настоящее, господин Сшонэ.

0

155

Ноки написал(а):

Людям просто не нравится когда кто то ради них жертвует собой как может конечно. Если эта жертвенность была совершенной то и не было б такого негодования в отношении Инь. Все же люди часто видят не дальше своего носа.

Оригинально! Я должна терпеть чьи-то жертвы, ради которых жертвующий меня должен обгадить в присутствии толпы.  Нормально она тебе мозги запудрила!   Поздравляю! :crazyfun:

0

156

Сшонэ написал(а):

Бог жив, безмолвие вечно, форум с похожим названием растворился  в прошлом.  О чем говорим? о прошлом, оно уже случилось и прошло.
Что настоящего в вас, Господа?

Во мне все что я помню настоящее.

0

157

Зачем же возвращаться в прошлое, где фигуры понятны и мотивы их ясны. Если отбросить моральный вопрос, причина одна, есть ли в вас то, что притягивает это прошлое?

0

158

Сшонэ написал(а):

Зачем же возвращаться в прошлое, где фигуры понятны и мотивы их ясны. Если отбросить моральный вопрос, причина одна, есть ли в вас то, что притягивает это прошлое?

Во мне живет желание отомстить.

0

159

Теперь понял, какие варианты?

0

160

Сшонэ написал(а):

Теперь понял, какие варианты?

Это ты кого спросил?

0

161

У ВИП

0

162

Странно, ты ко мне обратился, как к мужчине. Не заметил? Я женщина, хоть и ВиАйПи.
Кстати, персона тоже женского рода.
Не поняла. Какие варианты?

0

163

Да ладно

0

164

V.I.P. написал(а):

Нормально она тебе мозги запудрила!

Можно подумать что Вы без пудры представлений о Хоссэ и Сшонэ. :)

0

165

Да не ладно!
Понимаешь, я всегда считала, что месть это не хорошо и что я могу мстить только тем, что вычеркиваю чела из своей жизни навсегда, если он меня обманул или предал. А сейчас со мной происходят странные вещи, я хочу мстить по-настоящему, т.е. до того, как вычеркнуть чела из своей жизни я хочу ему сделать какую-то большую пакость и все мои мысли работают на реализацию этой идеи.
Вопрос мой вот в чем заключается, - могу ли я мстить по-настоящему или надо попытаться избавиться от таких мыслей? Я не могу понять что мне делать. Принцип, который был во мне многие годы почему-то трансформируется.

0

166

Ноки написал(а):

Можно подумать что Вы без пудры представлений о Хоссэ и Сшонэ.

Думаю, что своим подсознанием я могу понять больше, чем ты себе можешь представить. И твоя нелюбовь к Сшонэ я догадываюсь с чем, точнее с кем связана.

0

167

V.I.P.
Подводит Вас Ваше подсознание, и нет у меня нелюбви к Сшонэ, и нет представления о Вас как и о Сшонэ так и об Инь, поэтому все Ваши догадки будут иллюстрировать исключительно Вас (зачастую то что глубоко скрыто).
Нет необходимости представлять что то и держаться за прошлое когда ДАННОСТЬ сильнее этого. Когда я удостаиваюсь этой чести быть с ДАННОСТЬЮ то становлюсь столь малым что ничто не мешает Ей проистекать через меня. И всё что Вы Ей противопоставите по своему "большому пониманию" к Вам и вернётся. Я лишь стараюсь что бы это вернулось очищенным от представлений.

Отредактировано Ноки (2009-05-26 10:09:33)

0

168

Только появляется представление будь то у (о) Инь, Вас, Сшонэ я его бью, ибо я мал в представлениях и нет никакого Учителя Сшонэ, нет никакой администраторши Инь, нет глубоко понимающей VIP, есть ДАННОСТЬ сейчас излучаемая в том числе и через Вас, я лишь стараюсь не мешать Ей являть Себя.

Отредактировано Ноки (2009-05-26 10:16:14)

0

169

Ноки написал(а):

Для того что бы это увидеть необходимо победить личностные мотивы в связи с этим человеком в себе.

Попробуй победить личностные мотивы в себе по отношению ко мне.

Ноки написал(а):

Оправдайте поведение Инь в сердце своём.

Оправдай поведение мое в сердце своем.

Ноки написал(а):

Я лишь стараюсь что бы это вернулось очищенным от представлений.

Не надо стараться, у меня нет о тебе никаких представлений, я даже не знаю в какой стране ты живешь,  мне просто интересна твоя реакция.

Ноки написал(а):

Только появляется представление будь то у (о) Инь,.......... я его бью

:glasses:

0

170

V.I.P. написал(а):

Попробуй победить личностные мотивы в себе по отношению ко мне.

У меня нет по отношению к тебе личностных мотивов ни одного, тем более когда общался здесь с тобой не знал что ты Чу.

V.I.P. написал(а):

Оправдай поведение мое в сердце своем.

Я пытаюсь это делать. Но тебе этого как я чувствую не надо.

V.I.P. написал(а):

Не надо стараться, у меня нет о тебе никаких представлений

А это?
Перефразирую.
Ноки подстраивается под ситуацию.
Он слепой и зрячий.
Он услужливый фигляр перед самозванкой.
Кто тебе привил эти мысли? Сшонэ?
Наверняка нет.
Но что его сила делает с твоей?
Куда направляет твои мысли?
На месть самозванке?
Ты можешь сказать что этим ты не подставляешь своего Друга?

Отредактировано Ноки (2009-05-26 14:37:47)

0

171

Ноки написал(а):

У меня нет по отношению к тебе личностных мотивов ни одного, тем более когда общался здесь с тобой не знал что ты Чу.

Очень хорошо.

Ноки написал(а):

Я пытаюсь это делать. Но тебе этого как я чувствую не надо.

Мне действительно от тебя ничего не надо, я подумала, что это надо тебе.

Ноки написал(а):

А это?
Перефразирую.
Ноки подстраивается под ситуацию.
Он слепой и зрячий.
Он услужливый фигляр перед самозванкой.

Это правда, хочешь верь, хочешь нет.

Ноки написал(а):

Кто тебе привил эти мысли? Сшонэ?
Наверняка нет.
Но что его сила делает с твоей?
Куда направляет твои мысли?
На месть самозванке?
Ты можешь сказать что этим ты не подставляешь своего Друга?

Разве где-то говорила о мести самозванке? Да меня она вообще не волнует никаким боком.
Мыльный пузырь, который на ветру болтается пока не наткнется на что-то острое. Примерно такой я ее и вижу. Неужели я в твоих глазах такая дура, что могу мыльному пузырю мстить?
Еще и Сшонэ приплел с моему желанию мстить. Он то тут причем? Как Сшонэ может направлять мои мысли? Я что, по-твоему, безмозглая?
Ноки, ты в своем уме?

0

172

V.I.P. написал(а):

Ноки, ты в своем уме?

нет сейчас я не в уме. :)
Мысль может быть и выше ума.
Однако в тебе что то закипает, что говоришь так а не иначе.
Не Сшонэ, а твоя энергия в связи с Сшонэ.
Лучше бы тебе твой ум был инструментом а не наоборот.

0

173

Ноки написал(а):

нет сейчас я не в уме.
Мысль может быть и выше ума.

Не спорю, что может и называется она - безумная мысль.

Ноки написал(а):

Однако в тебе что то закипает, что говоришь так а не иначе.

Что бы во мне что-то закипело, надо сильно постараться, а мы с тобой вроде спокойно беседуем, во всяком случае, во мне полный штиль. Может быть это в тебе что-то закипает?

Ноки написал(а):

Не Сшонэ, а твоя энергия в связи с Сшонэ.
Лучше бы тебе твой ум был инструментом а не наоборот.

Сшонэ позже тебя узнал о моем желании мстить. О какой энергии ты говоришь? И с чем связано твое наблюдение, что какой-то инородный инструмент может управлять моим умом?

0

174

V.I.P. написал(а):

Не спорю, что может и называется она - безумная мысль.

Как направишь свою мысль так и потечёт она.
Нет Чу не закипает.
О твоей энергии говорю.
Наблюдение связано с той мыслью которая является через тебя сейчас.
Тут не надо иметь семи пядей во лбу, что бы видеть твои мотивы, если бы твой ум молчал бы сейчас, ты бы то же их видела, но сейчас он изворотлив как уж, так как подчиняет твоё сознание а не сознание управляет умом.
Поэт уткнувшийся своей головой в потолок.
Непременно выйдет под Небо
Вначале оно своё
В конце нет ни поэта ни Неба
Поэзия Неба везде.
Слова растворяет.

Стоит только тебе выбрать сейчас привычные взгляды
Твой потолок поприветствует здесь и меня.

0

175

Ноки
Меня твоя последняя реца вдохновила:

Вы так наивно лезете из кожи,
Всучяя захолустье интеллекта.
Не муж и не любовник, так...прохожий,
Представивший, что я попала в секту.

Предчувствие беды из тонких линий
Ползет и заунывно песню свищет
Про то, что Вы нашли в тетрадке синей,
Измученный стихами, образ нищей.

Потоки мыслей, - загнанные звери,
Не понимают сути приговора,
Бегут туда, где смысла не измерить,
Как жертвы от бандита или вора.

.................
Мой мир ревнив и он к себе не пустит
Прохожее, чужое захолустье...

0

176

V.I.P. написал(а):

Мой мир ревнив и он к себе не пустит
Прохожее, чужое захолустье...

Мой мир ревнив
Поставил он кордоны
К чужим пиратским измышленьям
Меня в нём нет
Он лишь одежда
Для предпочёвших украшенье.
Здесь захолустье
Тех кто мысль сюда направил.
Здесь испиваю горечь
Их неуваженья
До искры,
Что молнией блеснула.

0

177

Чу, суть в бездарности и тупости, когда они присутствуют, тогда хоть кол чеши на известном месте. У меня был сотрудник.  У него была страсть и он был туп и бездарен. Так вот он, чтобы оправдать свою глупость в одном деле, а он меня привел к убытку, говорил всё что мог, лишь бы оправдать свою тупость и бездарность, и кучу пороков, до бесконечности. Лишь бы мне надоело его слушать. Вот это он верно учел, мне надоедает слушать тупых и бездарных, там нет ни капли живой мысли - смерть, вирус и тоска.
Я, конечно же, его простил и... уволил. 
Знаешь, что скажу, пока твоя собственная бездарность и тупость, благодаря страстям,  не оскуднеет, ты будешь кормить тупых и бездарных. 
Кстати, это же касается и меня. Моя страсть - быть прочитанным. Дурацкая какая  то страсть, мне нравится, когда мои тексты читают. Потому и пишу, чтоб прочитали.  Поэтому я пишу для тупых и бездарных и сам проявляю свою тупость и бездарность. Да когда же моя тупость и бездарность оскуднеют? И тогда я буду свободным и буду больше уделять времени тому, что называю Новая Воля.  Да, вы находитесь именно в этой теме. И ваша тупость и бездарность -  флеймить здесь  непрерывно, а я вам в этом помогаю. Вот ведь как!
Понимаю так же, что как-то исподволь, бан того форума и есть освобождение от тупости и бездарности известных вам людей. Кстати я себя сам забанил вчера в другом форуме, ну бывший Метафорум. Сам себя, чтобы не погрясть в бездарности и тупости.   К свободе, ЧУ!

Честь имею.  Аминь.

+1

178

Ноки написал(а):

Мой мир ревнив
Поставил он кордоны
К чужим пиратским измышленьям
Меня в нём нет
Он лишь одежда
Для предпочёвших украшенье.
Здесь захолустье
Тех кто мысль сюда направил.
Здесь испиваю горечь
Их неуваженья
До искры,
Что молнией блеснула.

Если мой внутренний мир это всего лишь одежда и украшения, то о чем мы вообще говорим? Давай поговорим о шмотках и побрекушках, если за ними меня не видно.

0

179

Сшонэ
Путь не может быть ровным, кому-то выгодно, чтобы человек плутал.
Главное далеко не заплутать и во время возвратится на свой Путь. Я это делать умею.
Тема называется Новая Воля. О чем в ней можно говорить?

0

180

V.I.P. написал(а):

Если мой внутренний мир это всего лишь одежда и украшения, то о чем мы вообще говорим?

Говорим об акцентах. Ты выбрала акценты одежд и украшений что бы сказать мне об этом.
Я выбрал: "меня в нём нет" и "молния блеснула".
Не плутай Чу. :)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Школа Новая Воля