БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанг Сумирана » конфликт с жизнью происходит из жизни?


конфликт с жизнью происходит из жизни?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нашёл какие-то коротенькие аудиолекции Камала. Вроде что-то оседает понемногу.
но есть непонятки.
и желание послушать ещё.
есть ли Ваши лекции в аудиоформате или Камала?
и так вопрос...

И так в общем и целом говорится примерно так...
-
мы хотим манипулировать жизнью
и жизнь нам показывает невозможность этого
и мы не можем понять КАКИМ образом появились те или иные приязни и неприязни, желания, заключения.
из этого заключается, что они формируются видимо Жизнью. Тоесть не человек формирует жизнь, а она его...
-

получается, что неПРиятие Жизни и желание ею манипулировать, тоже исходит из Жизни, Сознания. Только лишь для того, чтобы обломать саму себя тоесть меня, показывая обусловленность? Та же реакция облома исходит из того что возникло как бы само собой... Ведь из Сознания сразу могло исходить разотождествление, почему исходит отождествление, с последующим поиском и толчками в разотождествление, сопрежёнными с некоторыми страданиями (вызыванные концепциями, которые тоже исходят из Сознания)? Игра?

Отредактировано РейРо (2007-09-29 22:08:58)

0

2

Моих лекций в аудиоформате много(спрашивать по контактным телефонам размещенным  в разделе сайта "Контакты"), у
Камала тоже много лекций в аудиоформате. Позже мои лекции в аудиоформате будут выложены на сайте.
Да,все исходит из Сознания(Жизни),как бы ты это ни называл.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанг Сумирана » конфликт с жизнью происходит из жизни?