БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Записи и дневники » сны и мысли


сны и мысли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые!
Вы не против, если я сюда буду записывать "умняки" и свои сны (для практики). Пробовал в ЖЖ, но там народ не понимает, косит лиловым взглядом и глупые вопросы задаёт. Завел себе виртуала, но понял что мне таки нужен отклик от других людей... Хочу тут попробовать.


Далёкие путешествия Монро

Чайтана прав - книжка суперская, читал и как бы вспоминал, мозаика в очередной раз складывалась как надо. И вот такие странные мысли возникли: мы перерождемся не во временной последовательности. то есть не так - сначала древним человеком, потом в средневековье, потом в 19, потом в 21 веках. мне кажется, что монада вольна выбирать как место, так и время. возможно я в следующей жизни захочу поохотится на мамонтов и пошаманить в чуме. я глубоко убежден, что в древние времена люди не были глупее, они были в _точности_ такие же как и мы. прогресс НТР влияет на материю, но не наши знания (в глубинном смысле), влияет на игрушки, в которые мы играем.

0

2

Вы не против, если я сюда буду записывать "умняки" и свои сны (для практики).

только за )))

жду новых записей, ибо с самой книгой резонанса не получилось.
но тема мне интересна.
так что будете моим источником далеких путешествий )))

0

3

РейРо написал(а):

жду новых записей, ибо с самой книгой резонанса не получилось.

Вообще никак?

0

4

РейРо написал(а):

жду новых записей, ибо с самой книгой резонанса не получилось.
но тема мне интересна.

да я не только про книгу хочу, я вообще :)

-----------------------------------
Стала помогать практика взгляда на руки и "тестирования на сон" в реальности - это что бы во сне по привычке посмотреть на руки, спросить себя "сплю?" и скорее в ОС. Поймал себя на мысли, что тестирую на сон в процессе засыпания.
В реальности же все чаще возникает чувство взгляда на себя со стороны. (Майкл, и безмерной радости внутри от процесса жизни - всё в кайф!)  То есть стал чаще "выныривать" из вовлеченности в проблемы/задачи/чуства. Хорошо.
Так же стал париться своим ВД - лень думать, точнее не лень, а бессмысленно как-то. Чаще нахожусь в ОВД, что тоже немерянно радует.

Отредактировано Сугубый (2007-10-05 10:18:23)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Записи и дневники » сны и мысли