БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Документальный фильм "Как притянуть и привлечь Адвайту"


Документальный фильм "Как притянуть и привлечь Адвайту"

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

http://woodash.ru/?p=572
(можно посмотреть в режим онлайн)
(нужен видимо только дивикс кодэк)

Секрет украденный из Египестких пирамид, передававшийся из рук в руки, от алхимиков к священникам и попавший в руки бедной американской женщины. Которая с помощью квантовых физиков и психологов раскрывает его всему миру в красочном фильме....

Отредактировано РейРо (2007-10-06 21:55:11)

0

2

[реклама вместо картинки]

0

3

РейРо
Я очень хочу посмотреть этот док.фильм, но у меня не получается :-((( Почему-то минут через 5 начинается пауза, точно заезженная пластинка. Посмотри, пожалуйста, может это ты так выложил ссылку, что она барахлит? С музыкой у меня то же самое было, кроме дзен-стайл.

0

4

надо подождать пока загрузиться хоть чуть чуть

например
включаешь, играет минут 5, потом останавливается и пишет buffering 0%

подождав ещё чуть чуть можно снова нажать плэй

сколько ждать зависит от скорости инета
можно подождать полчаса тогда сколько то там можешь смотреть пока не возникнет пауза и необходимость ждать дозагрузки.

можно скачать всё и посмотреть разом
если скорость нормальная то можно посмотреть разом не скачивая в режиме, онлайн. Пока смотришь догружается тоже
У тебя видимо интернет не очень быстрый. Поэтому терпение. )))
Это мои мысли по поводу, но может какая другая причина.

0

5

РейРо, спасибо!
Я скачала 1-ю часть, но не могу посмотреть, т.к. нужен пароль для зашифрованного файла, а я его не знаю :-((( Может ты знаешь?

Отредактировано Лодка (2007-10-08 17:29:23)

0

6

Пароль: woodash.ru

:)
Надеюсь понравится
Ну я может переборщил с названием
но как завлекалово ок )))

0

7

РейРо, спасибо! Сейчас буду смотреть.  Заинтриговал :-)

0

8

Мда. В этом  топике самое интересное – это название. Притяни свою Адвайту! Практически коан.  :lol: Или признание в любви.  :rolleyes: Как посмотреть…Эх, что-то Лодка не торопится поделиться …впечатлениями…и достижениями. Что ты там материализуешь, дорогая моя…? Участок на луне? Пардон, на Марсе. Нет, нет, ты же в космосе хотела! Вернись, Лодка!!!

0

9

ГостьЯ написал(а):

Нет, нет, ты же в космосе хотела!

Я этого никогда не хотела  :D  Шутила над теми, кто этого серьезно хочет и занимается этим в реале  :lol: 
А фильм еще не посмотрела до конца... скачивается почему-то частями...очень долго...
Но там самое интересное не вначале...о материализации мыслей, а далее...об энергиях и что там интересненького еще?
А в космос полетим вместе, хорошо?  angel)

0

10

а я не досмотрел )
ну понял, что о материализации мыслей. и пока хватило

ну досмотрю скорее всего.

По этой методике можно привлечь Адвайту )))

просто надо сформулировать её мысленно.
ахах

а если сформулируете её мысленно, то ум вырубиться от шока и как раз будете прибывать в Адвайте.

Осталось представить как звучит хлопок одной Адвайтой...

0

11

Не знаю…мне кажется, можно не досматривать…Основная мысль одна – все есть энергия. Это что, секрет? :P
Работа с энергиями – область магии.
о магии и мистике...на главной в разделе "Тексты"

Еще по теме пришло на ум – несерьезно из худ.литературы. :D
«Я человек неприхотливый. Мне всего-то и надо было, что бутерброд с докторской колбасой и чашку черного кофе. Не понимаю, как у меня получилось, но сначала на столе образовался докторский халат, густо намазанный маслом. Когда первый приступ естественного изумления прошел, я внимательно осмотрел халат. Масло было не сливочное и  даже не растительное. Вот тут мне надо было халат уничтожить и начать все сначала. Но с отвратительной самонадеянностью я вообразил себя богом-творцом и пошел по пути последовательных трансформаций. Рядом с халатом появилась бутылка с черной жидкостью, а сам халат, несколько помедлив, начал обугливаться по краям. Я торопливо уточнил свои представления, сделав особый упор на образы кружки и говядины. Бутылка превратилась в кружку, жидкость не изменилась, один рукав сжался, вытянулся, порыжел и стал подергиваться. Вспотев от страха, я убедился, что это коровий хвост. Я вылез из кресла и отошел в угол. Дальше хвоста дело не пошло, но зрелище и без того было жутковатое. Я попробовал еще раз, и хвост заколосился…» :lol:

Лодка написал(а):

А в космос полетим вместе, хорошо?

В космос полетим обязательно! (Хотя жизнь в лице моей нумерологической таблицы активно подсовывает мне лопату. :lol: ) Но я ее с собой в космос возьму. Надо же решать задачи качественно новым путем!!!

0

12

Еще вспомнила.
«Просите, и дано вам будет. Стучите, и вам откроют.»
Только это не о материальном мире…

heart.gif

0

13

ГостьЯ написал(а):

Не знаю…мне кажется, можно не досматривать…Основная мысль одна – все есть энергия. Это что, секрет?

ГостьЯ, что же ты молчала? РейРо сказал, что надо обязательно досмотреть до конца..Я думала, что самое интересное дальше. О материализации  уже пройдено. Мой первый Учитель по тантра-йоге учил нас этому.

ГостьЯ написал(а):

Хотя жизнь в лице моей нумерологической таблицы активно подсовывает мне лопату

Мне, кстати, тоже. Две или даже три девятки, точно не помню. Так что я тоже захвачу лопату  :lol:

0

14

РейРо сказал, что надо обязательно досмотреть до конца..

и где же РейРо имеет честь с вами беседовать дополнительно?)))
и часто он так делает?)))))
вы это... скажите чтобы он не засиживался, а то разговаривает с кем-то без ведома моего...
ну да ладно, в принципе ок.
пока "не материализуете Адвайту" всегда найдётся какой то РейРо который скажет досмотреть до конца, и всегда будет какой то РейРо который об этом не будет знать. :D

вы это главное не лопните
от копания лопатой

-1

15

Негодяй РейРо заставил Лодку плыть не по течению!!!!!!!!!!!!

Всё лишнее заборт.
Пингвины плавать умеют?

0

16

Ты не отмазывайся!
Сказал до конца!
значит до конца!
не отмазывайся что это твоя астральная проекция сама улетела без спросу и сплетни начала распространять
мы в ответе за тех кого заастралили...

0

17

Покайся РейРо!!!
Прими обет безбрачия словесного на пару дней
и обретёшь спасение

0

18

Бракамакака написал(а):

Всё лишнее заборт.
Пингвины плавать умеют?

Опять птичку мучают!!!!!!!!!
Гринпис куда смотрит!!!!!!
Хееееееееелп!!!!!!!!!!!!

0

19

:( ну и кто это шестьдесят пять минусов Пингвину понаставил?
За что птичку обижаете???

:( :( :( :( scare.gif

0

20

Он чуть не совратил Лодку

0

21

Разве это плохо?
Или это Лодка вдруг опомнилась?
Или РейРо дал обратную?
Или завистники ...???
Или это ЧУТЬ как раз результат минусов
или наоборот - после того как произошло ЧУТЬ кто-то (Лодка?) отомстила РейРо?
Или РейРо из обиды на того кто помешал совратить ....
вощем я запутался! Help, please!

0

22

Я инструмент в руках Сознания!

И если бы он совратил бы просто, так Бог с ним...
но он вошёл в доверие
обещал просветления
и недвойственной субстанции
а дал какое то видео о каких то материальных энергиях

в итоге Лодка потратило своё личное время, которое деньги это раз
никто её не совратил в классическом смысле этого слова это два
совратили в рейростическом смысле этого слова это три
тоесть через мозг
Ей уже начались мерещиться целые предложения, которые РейРо напрямую не говорил
это явно вмешательство гипнотическое РейРовское
А это не достойно настоящего самурая

0

23

Бракамакака написал(а):

И если бы он совратил бы просто, так Бог с ним...
но он вошёл в доверие

И как это можно совратить, не войдя в доверие?)))))

Если без доверия, то статья тут уже меняется...Жесче и антиобщественней)))))

Бракамакака написал(а):

А это не достойно настоящего самурая

Намек на харакири????

Бедная птичка((((Уже третий раз за пару дней замочить пытаются..правда теперь собственноручно))))))))))

0

24

Если без доверия, то статья тут уже меняется...Жесче и антиобщественней)))))

исходя из послания Сатиама Надина, то Сознания в нашем мире и хочет всё пожестче )))

0

25

Бракамакака написал(а):

исходя из послания Сатиама Надина, то Сознания в нашем мире и хочет всё пожестче )))

Вот-вот...И я все время говорю :"Жесче, жесче давай!" А от меня шарахаются и обвиняют в садо-мазо(((((((((((((

0

26

ну как вариант
вы их сначала просветите и просветлите

а потом уже пожёстче :D

ну как вариант, нового бхагавана сгенерируйте...
чтоб как Ошо коммуну сделал
там в его времена говорят было жестко  :comando:

на самом деле Сознание оно такое...
что если вы хотите пожесче, то пожесче для вас будет отсутствие пожестче  :pooh_lol:

0

27

Бракамакака написал(а):

ну как вариант
вы их сначала просветите и просветлите
а потом уже пожёстче

Да куда уж мне, сама темнота-темнотень..
Кто ж слушать-то такую будет((Только наручниками к батарее..Но это уже изначально пожесче))))))))))

Бракамакака написал(а):

ну как вариант, нового бхагавана сгенерируйте...
чтоб как Ошо коммуну сделал
там в его времена говорят было жестко   
на самом деле Сознание оно такое...

Кривому сознанию поаккуратнее с генерированиями нужно))))))))а то желания они такие, потом кадилом не отмахаешься))))

Бракамакака написал(а):

что если вы хотите пожесче, то пожесче для вас будет отсутствие пожестче

Эт как майскую розу, да в пустыню..иль завянуть , иль в кактус переродиться...Хотя вариантик опять экстремальный))))))))))))
В горшочек на окошко - вот это жесть настоящая!!!!!!!!!Хотя и тут полить могут забыть)))))))))

0

28

Только наручниками к батарее

И я все время говорю :"Жесче, жесче давай!"

:O

вы это... главное... сколько бы пингвин РейРо к вам не входил в доверие и не гипнотизировал и не выспрашивал.
Вы ему нивкоем случае не давайте свой адресс и номер кредитной карточки
а то он
завладеет
всем что не лень и что попадётся под руку
прикует всё что приковывается
Пингвины они такие... больные слегка на голову и крылья
Хорошо, что будет глобальное потепление и им негде будет тусоваться...
кстати с другой стороны можете дать
я бы хотел посмотреть на прикованного к батарее пингвина
он же взорвётся
их то обычно хранят при температуре ниже нуля

Отредактировано Бракамакака (2007-10-13 20:47:35)

0

29

Бракамакака написал(а):

я бы хотел посмотреть на прикованного к батарее пингвина
он же взорвётся
их то обычно хранят при температуре ниже нуля

Ну что я монстр какой-то???Он будет обложен от лапок до клювика пакетами со льдом, его попка будет сидеть на шелковой красной подушечке, а я веером буду навевать прохладу...Так что не переживайте...

Но есть маленький нюансик..Надеюсь, вы не скажете об этом РейРо..Обещаете?
Так вот, в прошлой своей инкарнации, до того как стать практически ангельской бестелесной субстанцией белого цвета, я была..вы обещали не рассказывать, помните???..лисицей-оборотнем..Правда специализировалась исключительно (ну, почти) по курочкам..А РейРо, подозреваю, несколько отдает рыбой..И я не поклонница мешать в одном блюде рыбу и птицу...И пингвины, кажется, жестковаты...Но мало ли ,проголодаюсь или на деликатесы  пробьет...

0

30

Вот сегодня адвайта (ник) на форуме Агни Йоги всем известного Хоссэ обозвал лжецом. Целый фильм! :) Там своя коммуна и с коммуной дзен не лезь - топтать начнут. Всё сижу и поражаюсь человеческой природе и откуда столько бестактности у последователей Живой Этики!
http://teros.org.ru/forum/viewtopic.php … p;start=15

Вот адвайту и привлекли!
А Хоссэ забанили! :)

Отредактировано Ноки (2007-10-15 10:05:08)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Фильмы » Документальный фильм "Как притянуть и привлечь Адвайту"