БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Прошлые жизни...


Прошлые жизни...

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Ставлю свои сандалии на голову себе и прошу лекарства.

0

32

лучше поставим тебе табурет, и я там посижу немножко :green:

0

33

Это всегда праздник когда ставят на голову табурет, вот только сидящие на нём падают быстро, сам удивляюсь с чего бы это.

0

34

Предположение о прошлых жизнях имеет почву, т.к. заметно, что знания и навыки, по видимости приобретаемые в течение жизни, иногда возникают без видимой причины. Истории известны. Объяснений много. Кому что. И дело это тёмное.
Ребята, а какой смысл прочесть о своих жизнях в книжке? Это точно не выдумка? :)

0

35

Ян написал(а):

Ребята, а какой смысл прочесть о своих жизнях в книжке? Это точно не выдумка?

А как это, прочесть о своих жизнях в книжке?

0

36

Так читать что аж вспомнить. :)

0

37

:lol:

0

38

имхо вспоминание прежних жизней - это праздное любопытство. вот были медитации, вспомнил я себя графом в карете, едущей по франции а за мной погоня. и что мне с того? кино мне про это снять? или рассказами про то каким я был в прошлой жизни завоёвывать авторитет в этой? от неуверенности в своих силах люди держатся за прошлое, ищут там защиту.

другое дело - люди из прошлых жизней. я вот точно знаю людей, которые со мной из жизни в жизнь переходят, эдакий кластер. рождаемся в разных городах и временах, а потом "судьба" нас сводит вместе. и это - хорошо :)

0

39

Сугубый
Симарон почти как Сумиран звучит :7 он тожеч волшебник)))

Жизни жизни жизни, прошлые настоящие будущие ... АДВАЙТА про Истинную жизнь ...

0

40

Извне написал(а):

Что за тексты, напомни, пожалуйста.

Только тогда, наконец, до меня дошло, что все это означает - меня убили, мне пиз..ц, мне крышка, поскольку после выстрела в упор в голову не выживает никто, а значит, я досматриваю последние кадры, и пленка вот-вот оборвется. Мне стало ужасно жалко себя. С пронзительной тоской и досадой я подумал о несправедливости мира, где я, в сущности, и не пожил как следует, все только готовился, собирался жить, а тут-то и конец.

Но вернемся к ощущениям. Пожалуй, можно отметить ускорение личного времени по сравнению с внешним: все происходило как при замедленной съемке. Другим важным моментом была инверсия порядка следования ощущений. Приемка материалов сознанием от органов чувств шла в последовательности: запах - звук - боль - картинка. Первым отреагировало самое, казалось бы, медленное чувство обоняния, менее всех причастное к регистрации смерти. Организм, самостийно от сознания тоже не желавший верить, что ему каюк, первыми пропустил данные обоняния, как самые, вроде бы, безобидные. Затем ему все-таки пришлось регистрировать остальное.

После выстрела я откинулся спиной на стену кузова небольшого грузовика (как я потом прочитал в деле, мебельного фургона для мелких переездов). Мои ноги подкосились, и я стал сползать по стенке грузовика, а потом завалился лицом вперед. Горевать о своей кончине я как-то перестал. Последней осознанной, т.е. вербально артикулированной мыслью была боязнь попасть руками в говно. На французских тротуарах всегда полно собачьего говна. Здесь оно тоже валялось, и мне не хотелось, умирая, в нем вымазаться (похоже, я упал удачно, поскольку гораздо позже, когда при выписке из больницы мне вернули ту одежду, следов засохшего говна я нигде на ней не обнаружил).

весь текст http://slil.ru/24213937

NIE
ты себе таким "выход" представляешь? ;)

0

41

Сугубыч
ну значит выжил чел, хоть и пулю про меж глаз поймал ... кто-то написал же это, но смахивает на фанта-зию(ку)

0

42

Сугубый
у меня тоже этот текст в дневе... безразницы

0

43

NIE написал(а):

дневе

а эт чё такой?

0

44

это мой блокнот, куда я скидываю текстики (:

0

45

А покаж .

0

46

Eternal_Heaven

0

47

Любовь = Сдача

тому Что Есть – Как Есть

Страх = Сопротивление

ВБест!!!

0

48

ну ребята... че-то вас совсем унесло куда-то  :D где же ваше Смирение?

0

49

Звездочка написал(а):

А как это, прочесть о своих жизнях в книжке?

С ответом запоздал, ниже отвечен вопрос, нет? :)
Далее, кто из присутствует имеет опыт утверждать существование ПЖ? Или мы о чём? :)
Я же считаю - это такое воздействие. Чтобы меня "дожать".

0

50

Ян написал(а):

Далее, кто из присутствует имеет опыт утверждать существование ПЖ?

:7
Этот вор ПЖ :7

0

51

Блин, целостные и никакие :lol:  Целостные и никакие вапще словами не разговаривают. Им не о чем(((: И уж про прошлые жизни тем более(((: Ещё можете повспоминать прошлые жизни соседей и не очень :lol:  И совсем не оседей :lol:  Это ж всё ваше добро :lol:
*манеру общения переняла на форуме. Обычно Я белая и пушистая* :lol:  :lol:  :lol:

0

52

Latentis God написал(а):

Целостные и никакие вапще словами не разговаривают. Им не о чем(((:

Откуда про всех ведаете?

Некоторые вот и палкой про меж глаз могут заехать не слабо! Правда правда...

0

53

Попробуйте(((:

0

54

Latentis God написал(а):

Попробуйте(((:

ой...
Я был свидетелем такой процедуры... и знаете, как бы вам это описать, ну это не совсем приятно, даже местами больно...
Не боитесь?

0

55

Не боитесь?

Ну, вроде как тут все к недвойствености  рвутся...
А что, есть чего бояться?

0

56

Latentis God написал(а):

Ну, вроде как тут все к недвойствености  рвутся...

Не очень заметно пока.

0

57

Наверное, про точку
зрения опять говорить, будет занудством? ^_^

Отредактировано Latentis God (2007-05-11 09:28:28)

0

58

Latentis God написал(а):

Наверное, про точку
зрения опять говорить, будет занудством?

В каком смысле?

0

59

Майкл написал(а):

Не очень заметно пока.

Это точка зрения((=

0

60

Latentis God написал(а):

Это точка зрения((=

И что?
Всё точка зрения, и это ваше якобы утверждение, тоже только Ваша точка зрения. Тоже мне открыватель америки.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Прошлые жизни...