БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Прошлые жизни...


Прошлые жизни...

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

:6
О самая самая Очаровательная и Привлекательная

0

92

Извне написал(а):

самая самая Очаровательная и Привлекательная

Мне вчера ни кто никаких предложений не делал.  :patsak:
:dance:

0

93

:6 :6 :6
очень странно
:6
а сегодня?

Отредактировано Извне (2007-07-02 13:44:39)

0

94

Извне написал(а):

очень странно

А что мне об этом должны говорить каждый день?  :mrgreen:

0

95

Ну не знаю... может быть и не каждый ... может и совпадение ... раз самая самая :6

0

96

Извне написал(а):

раз самая самая

Не...
Просто самое то:rolleyes:

0

97

Инь написал(а):

Просто самое то.

Ну, это тогда смотря для кого...

0

98

Инь написал(а):

Тоже есть такое предпложение. Но пока только предположение без соответствующих ощущений...

когда я смещаю восприятие в сторону хаоса... убираю всякую упорядоченность....
начинаю проживать все вероятности, они тянутся из настоящего, как в будущее так и в прошлое... 2 направления.....
просто размазывает...
расплываешься

0

99

NIE написал(а):

когда я смещаю восприятие в сторону хаоса

Нафиг тебе хаос? Хаос это темная сторона, нИЖНИЙ мир.
Порядок - Свет.

0

100

а хаос это беспорядок, или стрирание границ

0

101

NIE написал(а):

2 направления.....

У меня был опыт просто потери направлений.
Это не совсем хаосс, а просто неопределённость и возможность войти в любой желаемой точке.
Однако тогда меня это слегка пугало.

Но неделю назад подобное (но немного иное) испытал мой младший. Ему 10.
Говорит: как маленький мальчик, не знаю кто я и где я.
А у меня так что я знаю кто я сейчас, но легко могу выпасть в другую область.

0

102

NIE написал(а):

а хаос это беспорядок, или стрирание границ

беспорядок

0

103

неопределённость и есть хаос...
энтропия - хаос, нон-энтропия - порядок...
а извне до сих пор боится темноты, такой большой мальчик...

0

104

Надо бояться?

0

105

Извне,  я так понимаю, что имелось с виду твоё деление на темное-светлое как на хорошее-плохое.
А почему бывает плохое? Потому что ТОГО боятся.
А если нет страха, то нет и темноты.  ;)

0

106

Инь, это не моё разделение,
это описание моего восприятия - если я вижу беспорядок, грязь,
то я эти явления так и называю - грязь, пыль, беспорядок, неприятный запах.
Это всего лишь регистрация факта, далее следует реакция - убрать, навести порядок или уйти.

Отредактировано Извне (2007-07-04 10:15:22)

0

107

Извне написал(а):

грязь, пыль, беспорядок, неприятный запах

Но ведь и это всё относительно.
Тебя просто это ТАК научили. Но ведь могли и по-другому.
Не потому ли родился еще раз, что заново начать учиться воспринимать мир.
И может и ещё раз прийдётся...  :rolleyes:
Из-за сегодняшних особенностей восприятия.  :P

0

108

Инь написал(а):

Но ведь и это всё относительно.

Конечно относительно,
абсолютное вне любого восприятия.

Инь написал(а):

Тебя просто это ТАК научили. Но ведь могли и по-другому.

Могли или не могли, это все предположения и может быть фантазии. Сейчас у меня такое восприятие, какое есть,такие предпочтения какие имеются.

Инь написал(а):

Не потому ли родился еще раз, что заново начать учиться воспринимать мир.

Это бесконечный процесс - изменение чего-либо, даже восприятия, не стоит так серьезно относится к любым изменениям, будь то восприятие или даже жизнь. По настоящему ВАЖНО лишь Неизменное, Вечное.

Отредактировано Извне (2007-07-04 10:50:02)

0

109

Извне написал(а):

По настоящему ВАЖНО лишь Неизменное, Вечное.

Для кого важно? Чем? И Почему?

0

110

Инь написал(а):
Извне написал(а):

По настоящему ВАЖНО лишь Неизменное, Вечное.

Для кого важно? Чем? И Почему?

Для меня. Упреждая следующий вопрос - я это тот у кого ты спрашиваешь, и тот кто тебе сейчас отвечает.
Важно потому что это Я.

Отредактировано Извне (2007-07-04 11:01:35)

0

111

догадаешься куда твоя энергия утекает?

0

112

NIE, догадывание - не благодаргная работа ;) а энергию её не жалко, нехай утекает, у нас её целая фабрика по изготовлению ентой энергии.... аль тебе не хватает? перевести чтоль и на твой адрес? :6

0

113

Я тебе расскажу...месяца три-четыре назад...ты вот точно такой вопрос вопрос задал NIE...по поводу энергии...не знает ли он куда утекает его энергия ..для тебя это была шутка...которую ты вряд ли заметил...но перед этим было много разговоров о подселенцах...это было после нашей с тобой предпоследней встречи....
перед этим ты говорил о том как я на форуме (не помню как это ты называл)  ну что-то типа кушаю энергию...перед этим ты говорил о том...что я могу кое-кого скушать...и я сильно испугалась...и разбивала мозги NIE...кушаю ли я его энергию...в ответ услышав ржание...мне стало значительно легче...а потом очччень хорошо поговорили о вампиризме вообще. А вот теперь посмотри...как твои случайно оброненные слова возвращаются тебе...но перед этим возвращением целый пласт чувств...ощущений...может чьих-то слез...но ты не видишь - что это возврат твоего...ты начинаешь раздувать акцию в издевательском тоне...

0

114

И чито вi Звёздочка, ожидали от чайника?? :6 Он вощето хотел позвонить, но ви вот не дождались, маловато наверноть ещё у вас терпения, слабоваты его запасники. А !целые пласты чувств! енто хороший повод взмедитнуть ;0)

0

115

А я его звонка и не ждала...мы ж погрили накануне в аське :P меня вот тут возмутила его тема по поводу энергии...бесплатной раздачи...вот и пошла реакция...мой уход то с ним ни каким боком не был связан...мне нужно было отрезать савсэм другого человека :D внутри себя отрезать....вот отрезала и вернулась....хихихи

0

116

Звездочка написал(а):

меня вот тут возмутила его тема по поводу энергии...бесплатной раздачи...

Чем же возмутила?

0

117

chait написал(а):

Чем же возмутила?

Возмутило тем...что учуяла я издевательский тон в этих разговорах об энергии с твоей стороны...и такое бахвальство...типа у тебя энергии много ...и ты ничего не боишься...и вспомнились многие моменты из нашего общения. Я понимаю..что сейчас ты совсем в другом состоянии...и это все нормально для тебя...но пройдя сам через все это...через эти страхи всяких подселенцев и многое другое...через страх вампиризма...вспомни прошлый год...зачем сейчас ты с издевкой раскручиваешь эту тему...стал смелым? Вижу я в этом гордыню уродливую...ибо человек пройдя через боль не станет смеятся на другим...а гордыня его станет...чем ты и занялся.
Я бесконечно люблю твою сущность...особой любовью..не женской...но я терпеть не могу..когда вижу твои корявые проявления...и молчать не собираюсь ни до того...ни сейчас...ни в будущем...а уже твой выбор...общаться со мной такой...или нет. И если ты умеришь свою гордыню и посмотришь сейчас со смирением...увидишь как сам ты начал этот круговорот и к тебе же он и вернулся...мы сами пораждаем то...на что потом глаза бы не смотрели. И самое интересное...что я могла промолчать адекватно на этот раз ...не затолкнув это в себя...меня эмоции не выплесныли в неуправляемое состояние...что меня очень радует...но тогда ты бы не увидел этого круговорота...а может и сейчас не увидишь.

Здесь еще как то Ветер говорил..что разборки родственные не нужно показывать на люди. Если бы этот вопрос начался в личке...и продолжился бы в личке. Но тогда ты пошутил именно на форуме...ты сам запустил все это на форум...поэтому на форуме это и развернулось.

+1

118

Звездочка, ути-пути-пути :6
зафтра отвечу, сегодня утекаю.................

+1

119

chait написал(а):

Звездочка, ути-пути-пути
зафтра отвечу, сегодня утекаю........

Ой...порадовал...ты не представляешь как..не постом...а тем что почувствовала за постом...ЧМОКККККК :P

+1

120

:P ^_^
Милые бранятся - только тешатся? :lol:
Я вас всех обожаю! ^_^ :give_rose:

0


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Прошлые жизни...