БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Уголок Странника » Аромат Любви


Аромат Любви

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Можете пожалуйста спросить
у Странника
"чем пахнет Любовь?"

+1

2

РейРо, она пахнет примерно этим :-)
Здесь я решила разместить плейкаст, который с Любовью приготовила для Странника.

http://www.playcast.ru/playcasts/view.p … b04abfebd3

+3

3

Что Странник скажет о таком запахе любви:

http://foto.rambler.ru/public/ahyenchik1/_photos/4918789_poezdka/4918789_poezdka-web.jpg

+4

4

Спасибо first_move.gif

0

5

http://i028.radikal.ru/0711/4d/a1aa8075a2cf.jpg

+1

6

http://www.youtube.com/watch?v=LnLVRQCjh8c  - аромат?...энергия?...облако?...море?...затрудняюсь определить; но - Любовь, это точно!  :ygu

+2

7

SunSoul
однозначно Тантра! Спасибо !

0

8

РейРо написал(а):

Можете пожалуйста спросить
у Странника
"чем пахнет Любовь?"

Смех - смехом, а он ответил как и Лодка

Лодка написал(а):

РейРо, она пахнет примерно этим :-)

Он улыбнулся и провел (мне) по голове ладонью (как будто осторожно погладил). Я решил, что такой ответ тебя не удовлетворит и спросил еще раз!
Тогда он сказал, что она пахнет Свободой!
Еще уточнять? ;)

0

9

Когда-то я заявила одному другу что для меня Свобода выше Любви.
В данном контексте это выглядит как тождественные понятия.
???

0

10

Лады! Уточню! :rolleyes:

0

11

А чем пахнет Свобода?  :umnik:

0

12

:D
Спрошу!

0

13

провел (мне) по голове ладонью (как будто осторожно погладил)

У Странника ладонь пахнет Любовью = Свободой?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?
Вот я и спрашиваю... как это.... как пахнет.... Любовь, Свобода, рука Странника....

0

14

облако написал(а):

Когда-то я заявила одному другу что для меня Свобода выше Любви.
В данном контексте это выглядит как тождественные понятия.

Оказывается нет! Видимо, ты изначально правильно представляла.
Странник сказал, что пахнет только то, что нам не пренадлежит.
"Как глаз не может сам себя видеть, как язык не может чувствовать свой вкус, так и нос не может чувствовать сам себя! "
Он сказал, что это как путь, что нас ведет, что соединяет нас... (и указал рукой кудато в небо).
Я спросил, чтобы он рассказал подробнее, как он это чувствовал, он рассмеялся и сказал, что я ничего не понял. Что он ничего не чувствовал так как тогда он сам был...  :rolleyes:

0

15

А ладонь у Странника пахнет костром, дорогой и ...

0

16

Мне не знаком АРОМАТ любви. И свободы тоже. А он есть вообще?

0

17

Когда он попросил пояснить, что для меня свобода,
я всплеснула ручками
закатила глаза вверх
сладко улыбнулась
сказала блаженно "ах"...
и все..

зря я ,конечно, такие заявы кидала

0

18

Ветер написал(а):

Я спросил, чтобы он рассказал подробнее, как он это чувствовал, он рассмеялся и сказал, что я ничего не понял. Что он ничего не чувствовал так как тогда он сам был...

свободой
или любовью?

0

19

В том то и дело, что ВСЕМ!

0

20

для тупых поподробнее, плз

0

21

С. облачко, для Вас свобода это преграда!
Вы его связываете с различными представлениями, которые разрывают Вас на части! Так Вы можете долго "обретать себя"!
Проще, на данном этапе развития, Вам освободиться и от этого понятия! (Но это не значит, что нужно нырять в несвободу! ;) ) Так Вы быстрее обретете стабильность в своей душе!
Счастья Вам!

0

22

а почему я этого не чувствую?
преграда к чему?
что такое "обретать себя"?

что такое "несвобода"?

ничего не понимаю

0

23

облако написал(а):

поподробнее

В первом письме Странника есть все! Больше описать или рассказать, он говорит, что не сможет! :(
Говорит: "Вы уж простите меня, пожааалуйста"... :(

0

24

почему же мне хорошо, если так все плохо?

0

25

ладно,посижу в своей темноте
не буду приставать к умному народу

0

26

облако написал(а):

что такое "обретать себя"?

Обрести себя? На это я попробую ответить... ну это когда ты перестаешь зависеть от того, что происходит вокруг. Когда мир, тепло и спокойствие, в твоей душе, сопровождают тебя через все события в твоей жизни! И тогда, даже самые сложные испытания, ты начинаешь воспринимать с радостью, никогда не теряя надежды...
Это когда весь мир вокруг тебя, неизменно прекрасен и ничто не может нарушить этой красоты!
Это, как первая робкая любовь, когда еще ничего не хочешь брать, а хочешь только дарить! girl_in_love.gif
А еще лучше, представь, что я тебе ничего не объясняю, а просто подошел и обнял! Только для того, чтобы тебе стало тепло и чтобы ты на некоторое время смогла закрыть глаза и ни о чем не думать и ни о чем не беспокоиться..., чтобы ты услышала тишину…
:pardon:

0

27

Облако, не в одном посте не упоминалось слово "плохо"! И тем более, что "все так плохо"! ;)

0

28

не, подходить и обнимать не обязательно
лучше мысленно

ну, обрела, и что дальше?

0

29

а как?
в мире дуальностей хорошо - плохо
нормальные понятия

0

30

Как говорил нам в таких случаях Странник: "Мир он не черный и не белый! Мир - цветной! И все эти цвета, как раз и находятся между понятиями "черное и белое""
Вот так и с этой дуальностью. Так работает твой разум. Он пытается нащупать границы познания "хорошо" - "плохо", но из-за этого, он теряет все то, что и составляет саму жизнь, что составляет само содержание того, что ты пытаешься познать через его границы...
Это несвобода от своего собственного разума, от своих собственных границ! Человек больше всех наших мыслимых границ! Познать то, что больше тебя! Это прыжок в новый мир! :)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Уголок Странника » Аромат Любви