БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Ты действительно так крут?


Ты действительно так крут?

Сообщений 91 страница 120 из 261

91

Ноки, не уводите нас в дебри! Мы здесь пока элементарные, но базисные принципы рассматриваем, а вы нам  гибрит сопромата с кибернетикой подсоваете.

0

92

Ветер написал(а):

А тот ребенок повзрослев, сам нашел С. И с тех пор, они уже не расставались по жизни. Из нас (последней «группы» с которой занимался С.), этот человек первым прошел через раскрытие своего сознания и произошло это, когда он очередной раз приехал к С.
Кстати, Лодочка видела этого человека, впрочем, как и Чайт и Облако.  т.к. они сидели вместе с ним в одной комнате, тогда…

Не его ли энергетику я отсканила( неспециально, ей богу не специально), когда Чайтик мне грил про встречу? :lol:  :lol:  :lol:  У меня тогда как только Чайтик пару фраз сказал про участников встречи, сразу пошло что это был Странник, потом не Странник, потом опять Странник, в общем, у них наверное определенные вибрации совпадают :lol: не знаю...нифига не знаю...

0

93

Ноки, ...не улетайте :P  girl_in_love.gif

0

94

Ноки написал(а):

Это Истинные труженики и предстоятели перед Силами Космоса работающие в поте лица

Я знаю достаточно продвинутых людей которые не приемлят в своём сознании присутствие Владык в этом смысле, часто эти люди опираются  на собственные силы и Силы Бога пробуждённые в них.
Здесь ничего предосудительного нет конечно, есть определённая узкая тропа пролагаемая Ими, идя по которой существует низкая действительная коммуникативность участия в Планетарном труде.

0

95

Я вообще, считаю что это был Странник.

0

96

Держите общую картину общения в этой теме и Вы увидите что это не дебри.

0

97

Ноки, дело не в отрицании...дело в следующем...я услышала нотки преклонения, кумирства, восхищения, коленопреклонения и т.д....назовите это как вам больше нравится...и поэтому появилась моя фраза про не улетай...

В книжке про ясновидение прочла, для того чтобы видение было чистым, нужно чтобы не было никаких волн ни на каких уровнях, иначе как рябь на воде, или цунами, смотря чем волны вызваны, в том числе и волн любви, и волн восхищения...и т.д....

+1

98

chait написал(а):

Я вообще, считаю что это был Странник.

Не делай выводы не зная точно, я на этом всю задницу себе изжарила :D

0

99

Звездочка написал(а):

я на этом всю задницу себе изжарила

да ты шооо??? ай бедьненька-а-ая

Звездочка написал(а):

Не делай выводы не зная точно,

Ну когда точно знаешь, какие тут выводы уже.
Да и не выводы это, просто я так для себя решил, что тот парень - Странник и всё, мне так удобнее.

0

100

chait написал(а):

да ты шооо??? ай бедьненька-а-ая

аййй....пожалел...урррааааааааааааааааааааааа.....а то никто меня и не жалеет бедную несчастнуююююююююю.......шутю

0

101

chait написал(а):

Ну когда точно знаешь, какие тут выводы уже.

Хорошо, а что тогда такое вывод?

0

102

chait написал(а):

для себя решил, что тот парень - Странник и всё, мне так удобнее.

вот это мне нравится!!!!!!!

0

103

Лодка написал(а):

Нет, Чайт, я пишу только то, что живет на данный момент в лодке, во мне, и делаю это, в первую очередь, для СЕБЯ, стараясь не забывать в то же время, что я часть единого целого.
На сегодня все.

В смысле? Сегодня уже в ритрит ушла? :P

0

104

Звездочка написал(а):

Хорошо, а что тогда такое вывод?

Да, это могло быть и выводами
из умозаключений логических
и всяких там ощущений
тонких чувствований.

НО то что тот парень Странник, это не логические умозаключеня и чувствования... Это так что для меня теперь не будет разницы какого человека встречу, даже если это будет совсем другой человек,
тот парень все равно останется Странником для меня, Странником номер первым,
не даром же Ветер сказал:

Ветер написал(а):

этот человек первым прошел через раскрытие своего сознания

0

105

Звездочка написал(а):

я услышала нотки преклонения, кумирства, восхищения, коленопреклонения и т.д....

Когда хоть раз прикасаешься к невидимому труду и видишь при этом то место где ты трудишься на линии Плана, то у тебя не будет возникать ноток пупа Земли. Просто обычный труд, как бы он не был тяжёл или лёгок. И ты вполне осознаёшь кто стоит за твоей спиной, как и за левым плечом. Я не читаю сейчас книжек Звёздочка.
Честно скажу, я  сейчас не понимаю Вашего настроения.

0

106

Ноки написал(а):

Честно скажу, я  сейчас не понимаю Вашего настроения.

А моего настроения есть привкус у тебя, Нокишка?

0

107

Ты никогда не был так близок моему сердцу как сейчас Чайтушка. Какое уж там настроение! :)

0

108

Ага, Ноки=)

0

109

Ноки написал(а):

Честно скажу, я  сейчас не понимаю Вашего настроения.
Подпись автора

так все течет...все меняется :P

0

110

Ветер спасибо, что рассказал кому были сказаны те слова. Но когда они появляются на форуме для других это, как сказала Звездочка, все-равно что для прохожего палка. Примерно так. Странник, если это Высший разум, на меня обидится никак может. Я думаю, что он лишь улыбается. Если механизм давно запущен, то все что мы говорим - должны говорить, потому и говорим и пишем. Кто видит картину в целом так ее и воспринимает в целом, а не отдельными фрагментами.

+1

111

Звездочка написал(а):

В смысле? Сегодня уже в ритрит ушла?

Когда видишь, что разговор себя исчерпал, что продолжение его ведет лишь забалтыванию твоего
насущного, на данный момент, вопроса, то лучше прекратить этот разговор и углубиться в свой внутренний
мир.

+1

112

Кстати, сегодня среда, а значит Чаепитие! Кто со мной?
Я пойду запишусь.

0

113

Привет, Лодка.

Лодка написал(а):

твоего
насущного, на данный момент, вопроса,

Какой он, твой насущный вопрос на данный момент? Можешь описать. Заранее дзенкую!

0

114

как говорят поляки
всеми нами любимые

0

115

chait написал(а):

Какой он, твой насущный вопрос на данный момент? Можешь описать. Заранее дзенкую!

Он вчера уже прозвучал, повторяться не вижу смысла.

0

116

Лодка написал(а):

Он вчера уже прозвучал, повторяться не вижу смысла.

Для меня,, повтори, пожалуйста!

0

117

Лодочка, обожаю твою вот эту сторону...которая вот здесь писала...где плюсики стоят в постах...кстати...у меня эта сторона тоже очень созвучна с твоей...

Но когда ....когда ...идешь сражаться со своим драконом...когда туда ныряешь....фухххххх....мама дорогая...так вот к чему я...у того кто обладает такой ясностью и четкостью этой стороны и драконы особые...жирные ....откормленные......для уравновешения....природа не терпит неуравновешенности...она уравновешивается через катаклизмы...но уравновешивается. Лодочка, я прошу тебя, если что-либо не принимаешь в том что я тебе пишу...или это тебя пугает...или еще что....подумай о том что я идиотка ненормальная, и пройди мимо...или спроси...если интересно...

0

118

Звездочка написал(а):

Лодочка, я прошу тебя, если что-либо не принимаешь в том что я тебе пишу...или это тебя пугает...или еще что....подумай о том что я идиотка ненормальная, и пройди мимо...или спроси...если интересно...

Звездочка, с чего тебе такое в голову пришло? Все процессы, которые здесь проходят, мне в радость. Если не сразу, то спустя какое-то время я во всем нахожу связь и извлекаю пользу для себя, для своего развития. И меня ВСЕ устраивает на этом форуме. Я стараюсь понимать и слышать всех. Может не всегда это получается, не всегда я с кем-то соглашаюсь, но так ведь это нормально, это естественно. Главное, чтобы было по-настоящему, искренне, от сердца. Я не боюсь совершать ошибок, они неизбежны и я не хочу кому-то нравится, учусь принимать всех такими, какие они есть. Вот, собственно, и все.
Все нормально, Звездочка! Идем дальше! Подталкивая друг-друга, либо поддерживая в трудную минуту. Мне нравятся люди на этом форуме, они не равнодушные и стремятся туда же, куда и я.

0

119

Лодка, но я не согласен до сих пор с тобой что лодки могут управлять тайфунами и цунами,
потому лодки долеко не Боги...
а ты не хочешь\можешь мне прояснить этот момент
почему?
Отзовитесь лодки!!!!!!!

0

120

chait написал(а):

Лодка, но я не согласен до сих пор с тобой что лодки могут управлять тайфунами и цунами,
потому лодки долеко не Боги...
а ты не хочешь\можешь мне прояснить этот момент
почему?

Звездочка написал(а):

Земля с ОГРОМНОЙ Любовью «смотрела» на нас, и всеми своими силами пыталась нам помочь! Но мы, люди, не обращали на нее внимания, занимаясь своими мелкими заботами и склоками.
Неожиданно разные люди начали отвлекаться от своих повседневных дел.
Кто-то остановился в своем развитии, т.к. не видел «смысла жизни». Кому-то не давали развиваться дальше кармические долги. Кто-то хотел пройти урок «смерти», и т.д.
Земля начала их шепотом «созывать» в одну область…
Эти люди, подсознательно, начали тянуться друг к другу и к определенному месту на Земле, где она их готова была принять…
Все необходимые обстоятельства были четко синхронизированы и выверены. Когда все собрались, Земля, полуприкрыв глаза, с истомой, придерживая дыхание, легонько выдохнула.
Земля отдала свою Любовь людям…
«Сердце» Земли слегка «сжалось», «кровь в жилах» отозвалась «скачком». Все «земное «тело» вздрогнуло, и огромная волна, вздыбившись, покатила на выступающий берег, попутно выполняя «мелкие миссии».
Земля так и оставалась с «полуприкрытыми глазами», пока не приняла (не впитала) всех.
Все погибшие были «освобождены» Землей! Все человечество получило огромную пользу, т.к. «огромная волна» прокатилась по человечеству, подтолкнув его к развитию, к вопросу «почему?» … А Земля? …Земля, растерянно и беспомощно улыбаясь, стояла и смотрела, как люди ее ругают и, захлебываясь от «горя», не хотят принимать ее бесконечной Любви, думая, что «рядом с ними» их близким всегда лучше чем «где бы то ни было»…

Вот , Чайт, почему. Когда человек становится осознанным, он может управлять цунами и тайфунами и может жить счастливо на земле, строить счастливую жизнь и показывать другим, как это делается. Радоваться простому человеческому счастью, дарить любовь людям, чтобы они пробуждались и вставали рядом и шли к Богу, а не платили за свои грехи, принося тем самым боль близким, остающимся в живых, что многократно удлиняет процесс эволюции. На земле и без нас много боли, зла, жестокости. Так вот я говорю о том, что мы, становясь осознаннее, не должны говорить, что ужасы - это прекрасно, это здорово, об этом и без нас много говорят (TV, СМИ...). Мы же должны нести любовь, красивое творчество, радость людям. Пусть они увидят, как это хорошо - духовный рост и присоединяются. По одиночке мы не дойдем до намеченной нашим сознанием цели. Эволюция слишком медленно протекает, так давайте ее ускорять, а не тормозить.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Океан » Ты действительно так крут?