БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Осознанные сновидения - у вас были?


Осознанные сновидения - у вас были?

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Lilu
вот описание моих ОСов http://suguby.livejournal.com/tag/ОСы
на астрал.коме много спорили что есть АстральнаяПроекция и что есть ОсознанноеСновидение, зачастую переживания очень сходны. Я называю это ОСами, потому как в момент переживания я сплю (ложился в кровать :) ) но сквозь стены я пролетаю свободно (с хлюпанием). был момент (в первом ОС)  когда я боялся проснуться. но проснулся :).
монро - читал. хеми-синк - практиковал.

0

32

Сугубый
Прочитала :) интересно :)
А ты не пробовал найти побольше практической инфо об ОСах на форумах к примеру. Я не ас, конечно, сама очень много узнала на форумах. Но будучи ламером в этом деле не буду тебе ложные советы давать.
Знаю тока одно ОС это одно ВТО это другое АП это третье.
Отличаются тем что в ОС осознанность приходит в то время когда ты спишь, здесь есть такое понятие как тело сновидения.
ВТО это когда эфир отделяется от физического,
АП это когда все вокруг пронизано разноцветными нитями и все, блин, светиться, как то здесь уже работает астральное тело... Очень часто почти всегда встречаются сущности разные - нейтральные, агрессивные и добрые.
ИЗ ОС реально вылететь в астрал, но многие (я бы сказала в 100% случаях) когда начинает вылет астрального тела испытывают чувство страха. ОС это очень серьезно тоже, путешествуя через разные врата снов мона вообче не вернуться. Осторожнее с воображением в ОСах - мыслеформы этот тебе не хухры мухры!!!
:)

0

33

Мыслеформы... "Реальность" это тоже "мыслеформы"(((:
Оченно захотелось вспомнить про китайского императора(?), который не мог понять, он бабочка, которой снится, чтто она император, или император,  которому снится, что он бабочка((:

не понимаю чего такой вопрос встал... выходить откуда то (:
у каждого чело есть свой частотный диапазон... кста, и у социума в целом есть тоже...
не исключаю того, что можно сместить свой насктолько сильно что он не будет пересекаться с социумом..

Прбовали?(((: И куда смещали?(((:
А о социуме и частоте... У каждого своё кино. Он же сон. И вот уж не знаю, на сколько осознанный... Если в ОСе способен сменить картинку, будет со временем и здесь не сложно менять(((:

Отредактировано Latentis God (2007-05-01 21:39:08)

0

34

Latentis God написал(а):

Прбовали?(((: И куда смещали?(((:

если интересно, в личку.....
не тот угол зрения берёшь... поэтому такой ответ

0

35

NIE написал(а):

если интересно, в личку.....

Ну вот так всегда... самое интересное в постеле... :6

0

36

не тот угол зрения берёшь... поэтому такой ответ

Угол обзора достаточно широк... Может лучше по понятиям пройтись? :D  Что такое социум? :)

0

37

ощущение, область проявлений

0

38

Тогда боюсь, как не вибрируй, а "социум" всегда с тобой((:

0

39

поясни

0

40

Ну, он тоже весьма многопланов в своих проявлениях. Вплоть до абсолюта. А там он и ты уже и так одно и то же. Видимо...

0

41

если это область, как он до абсолюта многопланен? омг

0

42

Пройдёмся по понятиям? ;)  Что такое область проявлений? :)

0

43

что такое область или проявления?
область - ограниченное пространство

0

44

Ты сам написал. "область проявлений". Вот и разгребый(((:

0

45

объясни дитятку что такое конфетка... захочешь попробуешь......

0

46

Да, ты сам попросил "поговорить об этом". Вот и поговорили(((:

0

47

не помню чтобы я где то что то просил

0

48

Chait: помню ты просил бота в чат прилепить, который развлекал бы гостей... Давайте поппросим латентную занять эту должность (: или хотя бы просто пусть составит список фраз для бота (:

0

49

NIE написал(а):

не помню чтобы я где то что то просил

NIE написал(а):

поясни

Не, для бота писать не буду((: Развлекайтесь,  пока мне весело((:

0

50

Latentis God написал(а):

"область проявлений"

Проявленное это всё воспринятое. Область или необласть - это не важно.
Непроявленное это то, что невозможно воспринять.
Никак его(непроявленное или ноуменальное) "потрогать" или "подержать" невозможно.
Мысль как и слово уже есть восприятие, потому и говорят, что высказанное не есть истина,
потому что Истина, Бог, Абсолют, Вневременное, Внепространственное есть Ноуменальное(непроявленное, невозможное никак воспринять или ощутить - но это вовсе не значит, что оно не существует, как многим кажется)...

/извиняюсь за коснозычие/

0

51

Ну абсолют НЕ существует :D . Независимо от нашего восприятия. Он НЕ проявлен и НЕ поделён не в нашем сознании, а вапще.

0

52

Latentis God а вы откель с эти знакомы?

0

53

Затрудняюсь ответить(=

0

54

Latentis God написал(а):

Затрудняюсь ответить(=

Занимательно,
что сам ответ вы нисколько не затруднялись Майклу написать...

0

55

Посмотрите на это великое существо, которое спустилось в наш грешный мир, чтобы молвить истину. Какая непоколебимая уверенность. Преклоните колена, глупцы. Она настолько совершенное существо, что совершенно точно знает, что абсолюта НЕ существует и ее слова невозможно опровергнуть. Вы нас поразили своей мудростью, О просветленный!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

56

мдя...я своей смешною рожей сам себя и веселю...

0

57

"Есть вещи настолько серьезные, что остается только посмеяться над ними"
Нильс Бор, физик

0

58

chait написал(а):

Занимательно,
что сам ответ вы нисколько не затруднялись Майклу написать...

А я должна сослаться на источники? Не существует т.к. не проявлен и не поделён. На эту тему можно долго играть словами((= А пощупать нельзя((=

Она настолько совершенное существо, что совершенно точно знает, что абсолюта НЕ существует и ее слова невозможно опровергнуть.

А что подумал кролик так ни кто и не узнал((=

0

59

Ну вот смотри. Что такое абсолют? Вот поставили мы точку на плоскости. Это точка отсчета. И вот мы провели одно измерение и получилась прямая, потом сделали квадрат, потом куб и т.д. вообщем получилось многомерное пространство. И вот это многомерное пространоство ты ужимаешь в точку. И ЧУДО!!!! Та точка, которую мы назвали точкой отсчета и точка многомерного пространства - один и тот же объект. Ну так абсолют, это когда ничто и все - одна и та же точка. Это когда 1 = 0 и все. А из этих двух чисел можно создавать бинарные коды)))))
А вот если посмотреть на точку изнутри, то там будет совсем другое пространство. Вот это пространство и есть область сновидений. Другая сторона реальности

0

60

Нет. Область сновидений это только "следующий" "слой" "реальности". Про точку немного не туда загнул(= Совсем не туда(= "Других сторон реальности"  так много, что мама не горюй(= Куда не плюнь, поподёшь в "другую сторону реальности" :D  Могу с тобой побеседовать о тонком плане. Об абсолюте давай перестанем? В этм не будет ни капли истины :D

0


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Осознанные сновидения - у вас были?