БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Осознанные сновидения - у вас были?


Осознанные сновидения - у вас были?

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Можно сказать мандала- трансформатор импульса в приемлемые для восприятия частоты и фракталы

0

92

Вот пример, Ноки, того что вы якобы не всречали на других форумах. --Ментальная физ-зарядка.

0

93

Благодарю что столь внимательны Майкл к ментальному.

0

94

Не благодарите.

0

95

Ну почему же, если это искренне.

0

96

А почему нельзя поработать со своими частотами так, чтобы импульс стал приемлемым для восприятия? Хотя, конечно, процесс бесконечный... Я думаю. :)

0

97

Ноки написал(а):

Ну почему же, если это искренне.

Оттого, что меня тошнит
только лишь от прикосновения к эТОМУ.

0

98

Какой брезгливый. Иммунитет видно слабенький. Нужно иммуномодуляторы попить.

0

99

Latentis God написал(а):

А почему нельзя поработать со своими частотами так, чтобы импульс стал приемлемым для восприятия?

Это уже будет твой импульс. Чувствуешь разницу?

0

100

Ноки написал(а):

Какой брезгливый. Иммунитет видно слабенький. Нужно иммуномодуляторы попить.

У вас пробел с и в физеологии________>
Это сопельки хронически от имонослабостей, тошнота напротив же - признак отличной сопротивляемости паразитам.

0

101

Благодарю за восстановление пробелов в познании физиологии! Расскажите об увиденных Вами паразитах.

0

102

Майкл написал(а):

вас пробел с и в физеологии________>
Это сопельки хронически от имонослабостей, тошнота напротив же - признак отличной сопротивляемости паразитам.

Видимо переизбыток внутренних паразитов -вот они на ружу и лезут..Майкл,зачем разводите их?

0

103

Ноки написал(а):

Благодарю за восстановление пробелов в познании физиологии! Расскажите об увиденных Вами паразитах.

Что-то не хочется пока.
Как замечу, я вам свисну.

Весна написал(а):

Видимо переизбыток внутренних паразитов -вот они на ружу и лезут..Майкл,зачем разводите их?

Вам, дамочка, не к лицу в мужские разговоры вот так влазить! Передергивая карты...

0

104

Ноки написал(а):

Это уже будет твой импульс. Чувствуешь разницу?

Нет. Не чувствую. 1. Все мы и есть трансформаторы.
2. Я предлагала повысить частотность(сввою), чтобы иметь возможность воспринимать более тонкие импульсы.

0

105

Майкл написал(а):

Вам, дамочка, не к лицу в мужские разговоры вот так влазить! Передергивая карты...

:)
Грешна Баюшка-Я чисто из женского любопытства..ответите??

0

106

Весна написал(а):

ответите??

всё равно, что продолжать играть с шуллером.

0

107

эх

0

108

Latentis God написал(а):

Нет. Не чувствую. 1. Все мы и есть трансформаторы.
2. Я предлагала повысить частотность(сввою), чтобы иметь возможность воспринимать более тонкие импульсы.

Если ты скажешь, что мы можем трансформировать электричество, радиацию, рентгеновское излучение, то я грохнусь в обморок. Мы не можем трансформировать импульс, мы можем его лишь по-разному воспринимать. Повышая свою частотность, мы можем улавливать более интересные стороны импульса.

0

109

Серый Странник написал(а):

Мы не можем трансформировать импульс, мы можем его лишь по-разному воспринимать.

Не правда. Мы постоянно фоним. Иначе, как бы мы чувствовали чужую энергетику? А начиная с анахаты( если на языке ШМА), вапще большинство работы идёт на осознанное распространение импульса. Я вапще тебя опять не поняла.

Серый Странник написал(а):

Если ты скажешь, что мы можем трансформировать электричество, радиацию, рентгеновское излучение, то я грохнусь в обморок.

Не умеем ещё пока ;)

Отредактировано Latentis God (2007-05-10 23:23:42)

0

110

Latentis God написал(а):

Ноки написал:
Это уже будет твой импульс. Чувствуешь разницу?Нет. Не чувствую. 1. Все мы и есть трансформаторы.
2. Я предлагала повысить частотность(сввою), чтобы иметь возможность воспринимать более тонкие импульсы.

Что бы иметь возможность воспринимать более тонкие импульсы необходимо знать как проводить импульсы (законы) и нести  реализационную ответственность перед источником.
Мы можем быть лишь проводниками импульсов, а не их владельцами.

0

111

:)

Ноки написал(а):

Мы можем быть лишь проводниками импульсов, а не их владельцами.

Это смотря с какой стороы посмотреть((= Надо уже в подпись ставить :D
Ты сам и есть определённая частота((= И больше ни чего собственно. Но это не частота Бога. А только отголосок. И то, на сколько не фальшиво ты звучишь во многом зависит от тебя. Так что частота твоя((=  Хотя и не твоя изначально((=
А если ещё с другой, то и фальшивить ты не можешь((= Ибо в хоре всё просчитано и красиво((= В пааатоке((=
:P

0

112

Тогда по другому скажу. Нет определённой частоты! нет звучания фальшивого и нефальшивого! нет моей -твоей частоты, никем и ничем не просчитано! нет меня и нет тебя! нет Бога!
Есть здесь только твои представления о... и когда возникают эти представления импульс исчезает, он не бдит, он не творит, его просто нет! Твоя величина значительнее здесь импульса! Импульс умывает руки. Я тебе здесь говорю о законах в такой форме.

0

113

Вот и я говорю((= Долой представления((= Ура непосредственному восприятию((= Я, собственно, с этого и начинала((=

0

114

Ну вот взяла и всё испортила. С тебя всё началось, тобой и закончится! :)

0

115

^_^

0

116

Latentis God написал(а):

Долой представления((= Ура непосредственному восприятию((=

Это как? Приведите пример.

0

117

Ну, например, Вы перестаёте цепляться к словам, а общаетесь на другом уровне. Фантастика, правда. ^_^

0

118

Фантазерка. Нет никакого другого уровня у Вас. Слова это улика и показатель вашего уровня. Вы пока этого не знаете - слова это всё что у Вас есть, и Вы именно такая какие у Вас слова. Слова это ключ, карта и проводник в общении с другими на всех уровнях.

0

119

Напоминает общение Носка с Данным моментом Ник-То ни о чём

Отредактировано Ноки (2007-05-14 11:33:55)

0

120

Майкл написал(а):

Слова это ключ, карта и проводник в общении с другими на всех уровнях.

В КЛЕШНЯХ ЛОКИ ДВА

Увы, вы, дядя, слишком склонны
Ориентиры принимать за эталоны
Скажите, разве
Вы
Не между вечностью и грязью
Не между бритвой и молитвой разве вы?
Всё соткано из половинок, мир распят
Тут тупики и варианты
Но клешни детерминанты
Вас, дядя, угостят!

Алексей Девий.
http://sumiran.bbok.ru/img/smilies/pardon.gif

Отредактировано Latentis God (2007-05-14 13:18:26)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Осознанные сновидения - у вас были?