БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Магия, мистика или фантазия?


Магия, мистика или фантазия?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Был такой случай, попала в необычный лес, весной, в реальности, там деревья были странные, сросшиеся несколько стволов на высоте примерно одного метра, и как пересохшее русло реки, и эти деревья вдоль этого русла. Лес очень впечатлил. Ложусь спать вечером, еще не заснула, и приходит мысль, вот бы оказаться сейчас в этом лесу, перед глазами встает какая-то картинка, черно- белая, плоская, какие-то абстрактные рисунки, и как карикатура человека, потом какая-то труба, как лечу в эту трубу, потом оказываюсь в лесу этом, вижу деревья в слабом ночном свете, и летаю вокруг них, перелетаю там, где сросшиеся стволы, и понимаю, что я в платье длинном. Полетала и вернулась, но при этом я чувствовала свое тело, которое лежит на кровати, чувствовало его как тяжелое и абсолютно неподвижное, невозможно пошевелить пальчиком даже. А потом подруга говорит, я тебя во сне видела, ты была такая красивая, в красном платье до пят, с диадемой на голове, с длинным черным волосом. А потом увидела картинку на книге, которую купила задолго до этого, но у меня ее не было дома, я ее сразу отдала, а вернули мне ее сразу после сна, и на ней женщина в красном платье, с длинным черным волосом, перелетающая через такое точно дерево, где оно срослось, и все эти совпадения происходят  где-то в течении пару дней. А потом про друидов узнала, про их деревья, про женщин - в красных платьях и с диадемой на голове, уже много позже.  Вот такие кружева часто выплетаются, ЖИЗНЬЮ, это всегда меня удивляет, и всегда какая-то часть меня верит всему этому, а какая-то кричит, это ты все сама себе напридумывала.

А чего у вас интерсного происходит?

0

2

Звездочка написал(а):

Полетала и вернулась, но при этом я чувствовала свое тело, которое лежит на кровати, чувствовало его как тяжелое и абсолютно неподвижное, невозможно пошевелить пальчиком даже.

Клуб Астролетчиков :7

0

3

Извне написал(а):

Клуб Астролетчиков

Прикалывайся - прикалывайся. Только представь, что тогда я еще вообще не знала что такое эзотерика, и что такое астрал,  и такие разные штучки происходили - и вот эта самая часть - которая твердила, это твои фантазии, фантазии - наверное и защищала психику от разрушения :)

0

4

Звездочка у детей, особенно у девочек это часто бывает, астральная проекция называется ...

0

5

chait написал(а):

астральная проекция называется ...

А поподробней можешь?

0

6

Звездочка написал(а):

А поподробней можешь?

О-о-о сколько об этом переговорено))))) А ты у дочурки младшенькой поспрашай ;)
Как у неё получается выходить из своего тела и летать по улице)) :7

Подробнее можно. Целый дневник астралетчика у мну имеется. Всё там же его и размещу, как тока будет готов портал.
Ожидайте! И всё у вас будет хорошо))))) :7

0

7

Заразззззаааааа, ждемсссссс :) уууууууу

0

8

на эту тему действительно очень много в интернете понаписано. У тебя это единичный случай, или часто такое случается?

0

9

Звездочка написал(а):

и всегда какая-то часть меня верит всему этому, а какая-то кричит, это ты все сама себе напридумывала

Мне самой недавно посоветовали, чтоб не паниковала. За что благодарна очень. И смущена, что это не было моей естественной реакцией(((=
Ни как не относиться. Просто складывать в копилочку впечатлений и фсё((=

Звездочка написал(а):

наверное и защищала психику от разрушения

Не психику, а представления. Бывает, конечно, что с предсталениями и психика того, но не слишком часто. И не Ваш случай((= Для такого психика должна быть закостеневшая, что аж жуть :)

0

10

pantera120 написал(а):

на эту тему действительно очень много в интернете понаписано. У тебя это единичный случай, или часто такое случается?

Неее, не часто, я себе так, нефик летать, сиди дома, метлу в угол...и ни гу-гу :P Это шутка...

А поводу этой темы расскажу один разговор ... суши сидим вкушаем вкуснющие...ну и некоторые товарищи грят...ты чего там про полеты писала...про выход из астрала...не знаешь что ли...так я ща тебе пораскажу....у меня ж их...видимо-невидимо...дневник даже есть :D а я грю...ты чего...не врубился что ли...только форум открылся...нужно было ж что-то писать...вот и писала...Ну вот такая была хитрость...правда только в самом начале... :D

0

11

Latentis God написал(а):

Мне самой недавно посоветовали, чтоб не паниковала. За что благодарна очень. И смущена, что это не было моей естественной реакцией(((=
Ни как не относиться. Просто складывать в копилочку впечатлений и фсё((=

Оооо, золотые слова :ok:

0

12

Звездочка написал(а):

а я грю...ты чего...не врубился что ли...только форум открылся...нужно было ж что-то писать...вот и писала...Ну вот такая была хитрость...правда только в самом начале...

:D  :D  :D

0

13

Latentis God написал(а):

Мне самой недавно посоветовали, чтоб не паниковала. За что благодарна очень. И смущена, что это не было моей естественной реакцией(((=
Ни как не относиться. Просто складывать в копилочку впечатлений и фсё((=

Мысли пришли, есть сказки, в них много мудрости, много ценнейших знаний, много всего, мы берем оттуда что нужно, а что не нужно говорим - так это же просто сказка, и не переживаем, не пугаемся, так можно и с выходами из тела, и с прошлыми жизнями, и  с чем угодно - просто сказка :P

0

14

Простая жизнь  - тоже сказка.

0

Похожие темы


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Магия, мистика или фантазия?