БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Ручей » Lodochka plivi


Lodochka plivi

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

neca написал(а):

не хочу!
а на необходимость и чувство вины пред страдающим миром
не надо давить
страданья он любит
и их никому не отдаст
изойдется в истерике

тоже не хочу)))
наелась...хватит...достаточно...стоп...примерно так совсем недавно и сказала...

после этого пошло дикое желание прощать и просить прощения...столько всего оказывается скопилось...прощать даже когда не знаешь почему...просто потребность такая...

Облачко, пожалуйста, не прими это ни за какие нравоучения и учения...просто то что ты написала сильно перекликнулось с внутренним...

0

92

мне прощать некого и не за что

для меня трудно вспоминать это прошлое
зачем напрягаться?

0

93

Напрягаться не нужно) Когда приходит время чему-то выйти...выходит само...и даже не спросит...вовремя или нет...и иногда врасплох совсем попадает)

0

94

Звездочка написал(а):

не всегда прошлое это прошлое...иногда оно очень даже настоящее...тянется и тянется из прошлого...и пока его тем или иным способом не закроешь...оно всегда с тобой...

Карма называется,
То от чего бежишь, всегда поджидает впереди...

0

95

http://i.i.ua/prikol/thumb/9/1/87819.jpg

http://galspace.spb.ru/index131.file/3.jpg
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/120525/77.jpg

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/44908000/jpg/_44908300_artillery416.jpg
http://filmy.net.ru/poster/osetia_1.jpg

http://img.pravda.ru/img/idb/photo/001-2553.jpg

0

96

мда...пока я бомбила форум, они продолжали бомбить друг друга...и пофигу что вокруг творится...катись все к чертовой бабушке, главное мы докажем друг другу кто прав кто виноват, кто осел а кто баран...

в этой войне не будет победителей. Обешаю.
пошла составлять план, подбирать оружие...

потому что между князями не было единства.
Каждый заботился только о своей заднице.

Вы будете поражены, УРУСЫ!!! :rolleyes:

pantera120 написал(а):

    ostalos 3 chasa

С террористами никаких соглашений не заключаю!

Миша, а зачем тебе продолжение военных действий?

Звездочка, сама расцениваешь эти действия как война?
тогда кто первый начал,
кто напал на мирных жителей?
И по твоему правильнее будет капитулировать перед агрессором или сделать вид что ничего не было?

Спровоцировала я, но ты с большой активностью вступил в эти действия, и сейчас не можешь поступиться своими принципами, и если был бы внимательным, и хоть раз задал вопрос, а что собственно говоря происходит, мог бы просто не обидки свои включать, а просто спросить, ведь ты говорил что готов ради меня на все, а не выдержал даже цепляние с долей юмора и конечно боли, и если бы был внимательнее увидел бы что на самом деле происходило, я сегодня черным по белому написала все, и наверное все поняли, кроме тебя. Вот я про это и говорила, что готов на все рассыпится при первом дунавении ветерка.

Да, это верно, я как никогда готов сейчас на ВСЁ.

А вот прямо здесь и сейчас напишешь что Звездочка самая лучшая в мире и войну остановишь? :longtongue:

Это шантаж.

Нет, это подтверждение слов действиями, я научилась на нелегком опыте, слушать не только слова...

Даже если я скажу, что
ты лучшая в мире ,
это ничего не изменит.

Так скажи :idea: Может для меня мир перевернется)))
И про войну не забудь, это вторая часть)

Ты слишком этого жаждешь,
слишком большой потенциал,
потому мир от этого и не перевернулся.

А для чего тебе переворачивать мир?

Ты ушел в умствования, а я просила просто сделать...

Не выходя из него, в пылу даже не заметила, что это уже сделано.

это типа сказать не сказав...как будто прячсась...чя это заметила...и там была вторая часть...о войне...

Вот и говорю, что поддаваться на шантаж агрессора бессполезно,
потому что ещё туже завязываются узлы
от каждого содействия
ультимативным целям.

Как хочешь, просто сча примчится Пантерка, и будет воевать, мне честно говоря этого не хочется, я ей это говорила, я хотела таким образом остановить, но видимо у меня не получилось, ибо сказать что я самая лукчшая в мире, это был прикол, мне это не нужно в данном случае, а вот остановить войну хотела, но видимо она тебе слишком нужна...

вот и видно здесь очень хорошо, кому из вас действительно нужна была война...

явно чайту. Поэтому и ставил минус зве у странников, поэтому и удалял ее из модераторов в разделах, не говоря ничего, не обосновывая.
И зрители тебе нужны были для войны массовой, ведь не интересно тебе было разбираться со зве приватом, тебе публика нужна была...

Когда звездочка заметила, что ситуация ушла из под ее контроля, и дело идет к войне, то попробовала свести на минимум свое участие, стерла
две провокационные темы и не начала рассуждать о террористах, узлах и так далее. Она делала так, чтобы не было войны.

А ты делаешь так, чтобы она была. Из этого исходят все твои умственные измышления.

Ты уже проиграл чайт. Еше до начала войны

zve
А если еще вспомнить, что перед этим Чайт собирался во мне зверя убивать, любыми способами, то нужно еще подумать, что во мне вызвало такую бурю, может просто я поддалась влиянию...и не смогла выдержать...вступила в это...знаете как было...я до последнего держалась...до сцепления зубов...но включалась что-то бешенное внутри...в направлении Чайта...совершенно на пустом месте...ни с чего...и не было сил уже это удерживать...и форму я максимально мягкую..шутливую включила...а ведь могла все из жизни...с кучей примеров...

Насколько ещё ценно зверинное?
Доколе будешь его включать?

Все едино, все есть сознание)
Так получается что война была нужна тебе?

Звездочка написал(а):

    это был прикол, мне это не нужно в данном случае,

А что тебе на самом деле нужно?
Звездочка написал(а):

    вот остановить войну хотела

Насколько сильно это желание?
Дунешь и развеется...
pantera120 написал(а):

    вот и видно здесь очень хорошо, кому из вас действительно нужна была война...

Раздуть конфликт из горчичного зерна можно, буть на то охота.

А я стала жертвой?

А я сгорала сегодня в ночи...огнем горела...и орала на все миры...

Но выбор за тобой.

Так вот кто главный террорист оказывается, Чайт...а все маскируется под хорошего...

Слава Богу ты это наконец поняла, Звездочка, как это укрываться в засаде, ожидая своего прыжка на добычу,
сколько лет прошло...

А другую ты меня никогда не видел...в твоей картинке...скорпионы не нападают первыми...они сидят себе мирно тихо...пока их не затронет кто-нибудь...они могут очччень долго без пищи...и без воды...но если их тронут - укус смертелен...

Ну чтож, кусай!
Хуже мне уже не будет.
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

Я не собираюсь и не собиралась это делать...а ты до сих пор боишься укусов...того что тебя кто-то энергетически покушает...и т.д.

И ты видя такое мое несовершенство, решила меня потренировать?

Нет, мне просто было очень плохо...

Примерно вот так

У многих людей за зависимостями скрывается страстное стремление к Высшей Сущности или к Богу. Многие выздоравливающие люди могут рассказать о своем неугомонном поиске чего-то, которой им недостает в жизни, и описать свою бесплодную погоню за наркотиками, едой, отношениями, алкоголем, имуществом, властью в попытке успокоить свое неудовлетворенное стремление. Оглядываясь назад они признают, что это было ошибочное восприятие, заставляющее их считать, что ОТВЕТ МОЖНО НАЙТИ ВНЕ ИХ САМИХ.

Тень смерти, страданий и мук ада чувствуется особенно остро, и это происходит от ощущения, что ты оставлен Богом...и в душе возникает ужасное предчувствие, что так будет всегда...Душа видит себя в самом центре разнообразнейших форм зла, среди жалкого несовершенства, опустошенной, жаждущей понимания и покинутой духом во тьме.
Сан Хуан де ля Крус. " Темная ночь души".

Мои глаза полны слез.
Что мне делать? Куда идти?
Кто поможет утолить мою боль?
Мое тело отравлено ядом
Змеи по имени "одиночество"
И жизнь покидает меня
С каждым ударом сердца.

Мирабаи

Одиночество - еще один неотьемлимый компонент духовного кризиса.Однако экзистенцианальное одиночество, по-видимому, имеет очень небольшое отношение к каким-либо личным или внешним влияниям.

И пришла Великая Отделенность...своеобразное, особое чувство полнейшего одиночества...его нельзя сравнить с любым чувством одиночества, которые все мы порой переживаем в своей жизни. Все казалось темным и безжизненным. Нигде ни в чем не было ни смысла, ни цели. Ни Бога, чтобы помолится, ни надежды. Вообще ничего.

Это чувство предельной изоляции отражено в одинокой молитве Иисуса на кресте Боже Мой!Боже Мой! для чего Ты меня оставил?

Когда человек погружается в бездну экзистенцианального отчуждения, никакое человеческое тепло не в состоянии ничего изменить.Они могут погружаться в глубокую депрессию и отчаяние, и даже покончить с собой. Часто они догадываются, что даже самоубийство не разрешит их проблему, им кажется что из этой муки нет никакого выхода.

И вот так

Все на самом деле намного проще, чтобы успокоить ваши умы, расскажу что происходит...
В последней поездке был разговор, что у меня настолько работает назовем условно комплекс хорошей девочки, что он мне уже все заблокировал что можно и что нельзя, и что не проработав его я больше не смогу сдвинутся с места ни на шаг...что самое главное для меня в ближайшее время позволить себе быть собой...с любыми проявлениями...абсолютно любыми...и только идя в это и наблюдая за ними...принимая все последствия...я смогу дальше двинутся...

   Все мои хорошеские проявления, помощи людям, понимания всех и вся и т.д. привели к следующему состоянию...это из личной переписки...

MALA (09:35:12 6/01/2009)
Иннка, осталось ощущение, что ты что-то самое главное, ради чего собственно и приехала не сказала...:'-(...

413415705 (10:53:44 6/01/2009)
Не знаю Марин, что самое главное, просто я не нахожу себя ни в чем сейчас в этой жизни, ни в детях, ни в любви, ни в работе, ни в интернете, ни в развитии, ни в путешествиях, ни в одиночестве, ни в пещере какой-нибдь, ни в дружбе, ни в книгах, ни в Боге,ни в поисках  смысла, ни в смерти, я судорожно цепляюсь за какие моменты, держусь, но проходит совсем чуть времени, и опять мне ничего не нужно, ничего не интересно, ничего не хочется, вот в поездке к вам чуть ожила, и опять накатывает это. Теперь после поездки это хоть не так мучительно и не так страшно, я принимаю это спокойно, и просто иду убирать, навожу порядок в квартире, или еще что, оно не все время это состояние, оно проходит и кажется что опять все нормально, наверное поэтому я не хочу никого к себе близко подпускать и с кем-то общаться, идти на работу,  кроме тех, кто может понять и принять это, вы можете, Жанка может, Ромка может, Пантерка может, и дети уже могут,с остальными мне тяжело  близкое общение, такое ощущение, что людям не то что непонятно это состояние, а им где-то внутри панически страшно с этим соприкасаться. До поездки к вам я искала причину этого во вне, в Андрее, в его женщине, в том - что кто-то чсто-то сделал, я не говорила, но я находила на столе на кухне у себя какую-то дрянь, типа узелка с гнилью и землей, маленького такого узелка прямо на столе, после поездки я отбросила все внешнее, сказала себе, все равно все причины во мне, я сама себе все это организовала не важно как и чьими действиями, вот сама и разбирайся, зачем тебе это, что это...пока не знаю...пока просто перестаю судорожно цепляться за что-то и будь что будет....в поезде снился сон...собиралась ехать к бабушке и тете, которые умерли, и папу видела, он смотрел на мои сборы с какого то типа яблока с зеркальцем...и дети начали общаться пока меня не было с Андреевой новой семьей...она с ними налаживает контакт...может просто мое время пришло...не знаю...как то все так складывается...страха нет совсем...одни только мысли...чтобы дети смогли это пережить более менее сносно...

413415705 (10:55:40 6/01/2009)
может и к вам приезжала напоследок увидется))))не знаю

413415705 (13:57:04 6/01/2009)
чего-то я попалакала, всем прощальное псиьмо написала, потом повалялась, и что-то отпустило, письмо сожгла, и начала прикалываться на адвайте, сделала там тему туалет, типа как на безмолвии без правил, попробую все это покрутить для себя на форуме...

  Именно поэтому вопрос о помощи был для меня животрепещущим, помощь людям - тема моей жизни, и бич моей жизни, и работа, именно поэтому здесь так развивала эту тему, и именно здесь все схлопнулось, как это, чтобы и самой выжить, и помогать...

А та тема которая появилась, и против которой Чайт все бунтует - так это просто попытка показать себя самой и другим...я плохая...посмотрите...я плохая...наивная детская попытка)))))

И все это было на форуме, но ведь ты этого не видел...тебе нужна была война...

Сейчас как?

Сейчас нормально, после того как  Грофа нашла все обьяснения, все отпустило.

Считаешь вина
на мне?

До сегодняшнего вечера и мысли такой не было, а вот ночью в этой теме такая мысль появилась...когда пошел дальше в войну...

Вина осталась?

нет

0

97

Вроде твое, Лодочка...

0

98

Спасибо, Чайт!

0

99

Лодка написал(а):

Это мне ГотьЯ сегодня подарила. Правда, здорово!

http://www.onetruemedia.com/shared?p=47 … dium=email

Чайт, а ты не в курсе? Хотела посмотреть подарок ГостьИ, а ссылка открывается непонятно где.
Куда делись Танины ролики?

0


Вы здесь » проСВЕТление » Ручей » Lodochka plivi