БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шизофрения

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

SunDevil написал(а):

Latentis, что в вашем понимании шизо?

Любое "психическое расстройство" это просто другая картинка мира. Человек с психическим расстройством просто прибывает в иллюзии, которая сильно отличается от общепринятой. Вот и всё. Несколько моментов общения с "душевнобольными" сильно дополнили моё собственное кино.
И вряд ли можно назвать это просветлением. Просветлённый врят ли не сможет сфокусировать общепринятую "реальность". А в данном конкретном случае( запись предложенная к прослушиванию) просто прямая противоположенность просветлению. Человече ушёл в себя. И не похоже, чтоб приблизился к СЕБЕ. Он с явным самолюбованием описывает свои состояния. И реальность для него иллюзорна не потому что он видит её мнгогранность, а потому что он вапще её не видит. Она вне сферы его интересов, его внимания. Я не очень поняла, что там с его я происходит. По сути то его ни кто не сможет в себе найти, если всерьёз углубится в поиски. Но можно напридумывать фантомов сколько угодно. Этот человече не расширил свои рамки, а сузил до крайности. И вапще он похож на героинового наркомана в крайней степени душевного истощения. Не стоит по "внешним признакам" кидаться громкими словами((((:

0

62

Latentis God написал(а):

Любое "психическое .....

Так юмор то в том что шизо помоч психушка не может ему именно человек который знает глубинную природу этого "расстойства" может помочь.Говорят видят они всяких зелёных человечков или видят всякие нелепости,я тоже кое-что вижу духов могу видеть и что? Я ШИЗО?  Дело в том человек именно сформировавшаяся личность может себя определить и дать всем понять что не шизо как? Простые примеры приведу,первое - он не будет никому говорить о видениях если видит. Второе он не будет говорить а попытается найти помощь и ответ..а почему голоса в голове? Третье , и самое важное ,с этим человеком могут одинакого нормально общаться люди любой касты ,имею ввиду и начальники или рабочие или продавцы и т.д.,это по уровням,и самое главное этого человека все будут оценивать как рассудительного вполне адекватного,вот и всё определение не Шизо.

0

63

Латентис,солнышко,вот ты пишешь:

Если у тебя есть вопрос, значит есть и ответ. (Это не ты ли советовал найти в СЕБЕ Бога). До тех пор, пока человек считает, что в ком-то Бога больше, чем в нём самом, он будет тормозить. И в этом двойственность. ЛЮБОЙ человек только человек. Даже если он и мастер. И все ответы его кривы, каким бы достоверным зеркалом он не пытался быть, + то как эти ответы криво воспринимаются на входе...
Повторюсь... Почему вы не доверяете СЕБЕ?

- какие к чёрту советы !???-опомнись.Какого "в себе Бога" ?! Не врубаешься даже о чём "базар". Тем паче. болтовня о Мастерах - бредуган,выдаваемый слепым о зрячих. Ты МАстер ? Мастер о Мастере говорить будет, ты- лишь судишь. А доверять себе- для слепого(меня в том числе)- бабка на двое сказала. Не доверие СЕБЕ, а доверительность СОБОЙ. Объяснять я не умею. Пока.
Для Ищущего.

Ты пишешь:Я ничего не выдумываю,имею опыт и в психологии и в экстрасенсорике ,кстати здесь прочёл помоему в разделе Магия и Мистика ,что всё это бред шизофрении. Ну что же ваша точка зрения. Суть в другом просто хочу помоч таким ребятам каквы ,почему пишу вопросы,ответы я давно знаю,именно хочу понять как современная молодёж понимает бога,судя по вашим постам вы начинающие. Также посмотрите что пишет Мастер,кстати вы спрашивали его ,почему под его ником(или именем?) стоит подпись Мастер? Он вам доказал что он мастер? Я у него кое-что спросил,видно человек не хочет отвечать почему,потому как ему выгодно общаться с незнающим народом я сам многим даю советы,по части магии и прочее РЕАЛЬНЫЕ практические советы,ДЕЙСТВУЮЩИЕ,здесь выше теория,хотя я тоже начинал с неё.

Хотел вам чуть помоч разобраться в самих себе,вам больше нравится болтовня,и использования текстов разных книг,тоесть начитанностью своею пользоваться,и писать не своей душой и не своими словами,удачи

-почитай родной о том ,что выше я о Мастерах писал. Есть такое предложение: этот свой пост отправь на Сатсанг Сумирану. Я не помощник тебе при такой твоей "зрячести". Сумиран тебя попробует "вытащить" ежели проявит сострадание + ты захочешь... Сам ты, уж извени - в полной жопе.

0

64

Сашко написал(а):

Сам ты, уж извени - в полной жопе.

мне кажется он просто маленький ещё... не в обиду сказано
Ищущий бога
сколько вам лет?

0

65

Ребят пытался вам помоч,а вы видимо не читая мои посты считаете что вашего Мастера опускаю,неет же! Я пытаюсь понять вы в себя то верите,вы можете в жизни что-то сами? Спасибо за ответ,смех и грех.

0

66

Ищущий бога написал(а):

Ребят пытался вам помоч

Круто!
Давай ещё!
Мне нравится уже
становится .

0

67

Сашко написал(а):

- какие к чёрту советы !???-опомнись.Какого "в себе Бога" ?!

Сашко написал(а):

Если ты , ИБ, до сих пор не попытался досконально разобраться в вопросе "КТО Я ?" - по всей вероятности  ты не ищешь Бога...

Илия что-то не поняла, или Вы цепляетесь к словам((:

Не врубаешься даже о чём "базар".

Типа чё пацан, на пальцай разговаривать будем? :bb: ( типа корявая стилизация. Ни малейшей попытки оскорбить, если что)

Тем паче. болтовня о Мастерах - бредуган,выдаваемый слепым о зрячих.

То ты недостаточно зряч, чтоб отвечать самостоятельно на свои вопросы, то недостаточно слеп, чтоб не браться судить о чужой возможности видеть... Парадокс :pardon:

Ты МАстер ?

Не знаю кто я, но судя по всему, Вы вполне можете ко мне так обращаться :bye:

Мастер о Мастере говорить будет, ты- лишь судишь.

Я не сужу, я говорю как раз :D

А доверять себе- для слепого(меня в том числе)- бабка на двое сказала.

Рассказывал как-то вылупившийся цыплёнок цыплёнку в яйце о том, какое небо синее, трава зелёная, воздух вкусный и лапами бегать прикольно. А второой сидел в яйце и слова про себя с восторгом повторял( а что они для него значили?). И думал,  что так сможет "познать мир".  :D А яйцо и ныне там ;)

Не доверие СЕБЕ, а доверительность СОБОЙ. Объяснять я не умею. Пока.

Да можешь не стараться. Я и так обходилась. Пока ;)  А только уровень  роста это не ответ. А вопрос. А точнее потребность. Если вапще появился в сфере внимания вопрос, значит за него, как за хвостик можно вытащить ответ. И что подсовывает тебе эти вопросы
совсем не слепо. И вовремя.

Отредактировано Latentis God (2007-05-02 11:11:47)

0

68

может реальный секс? :green:

0

69

Думаю, да :rolleyes:

0

70

Latentis God написал(а):

Ты МАстер ?Не знаю кто я, но судя по всему, Вы вполне можете ко мне так обращаться

Вы действительно этого желаете?
Или просто так, нечаянно вырвалось??

0

71

Не. Не вырвалось, не нечаяно, не желаю.
Но раз товарисч непременно кого-то желает называть мастером, он вполне может обращаться так и ко мне(((:
Почему бы не сделать приятное человеку(((:

0

72

Latentis God написал(а):

Не. Не вырвалось, не нечаяно, не желаю.
Но раз товарисч непременно кого-то желает называть мастером, он вполне может обращаться так и ко мне(((:
Почему бы не сделать приятное человеку(((:

Хорошо. Вас никто за язык не тянул.
Потом не жалейте и жалуйтесь и не просите...

... ну что ж прокатимся...

Последняя формальность:
Ваша подпись кровью, ЗДСЬ
__________________

0

73

может лучше молоком? (:

0

74

NIE написал(а):

может лучше молоком? (:

F e yt` У неё ужеч есть?

0

75

хыхых, я найду :green:

0

76

NIE написал(а):

хыхых, я найду

если не созрела, то не найдешь сразу так,
надобно один ритуал совершить
интимного хар-ра
:6

0

77

ты это на что мне намекаешь (:

0

78

в ритуалах я не силён, надо чтобы мастер продемонстировал (:

0

79

NIE написал(а):

ты это на что мне намекаешь (:

на пол конешна,
он(пол) женского рода

NIE написал(а):

в ритуалах я не силён, надо чтобы мастер продемонстировал (:

дык она и продемонстрирует, она ж мАСТЕР.

0

80

ze написал(а):

проблема - лень....

общепринято

0

81

chait написал(а):

У неё ужеч есть?

На губах не обсохло(((:

chait написал(а):

дык она и продемонстрирует, она ж мАСТЕР.

Ну, могу и продемонстрировать. Только чур с алиментами. И немалыми(((:

0

82

chait написал(а):

она ж мАСТЕР.

Кама-Сутра? Какая связь с шизофренией?

0

83

Не. Тут уже в общем(((: Читай выше :D

0

84

Latentis God написал(а):

Не. Тут уже в общем(((: Читай выше

А если Здесь и Сейчас, и своими словами?

0

85

О ммм..., Здесь и Сейчас(с) это только игра(с).
Расслабся, будь счастлив(с).
Всё наастоящее спрятано где-то ещё(с) :lol:  :lol:

0

86

Плагиат.

0

87

Цытаты. Я что рыжая?

0

88

Шизофрения.

0

89

Наверное нужно было раскрыть: мы все живём в состоянии ШИЗОФРЕНИИ. Наша реакция на "выпад" со стороны человека или социУМА- однозначно шизофренична, ввиду затронутости интересов ЭГО. Отсюда и всевозможные оправдания. Почитайте свои переписки за недельку -другую, тут же и обнаружите(ежели ваш УМ уже не оправдался в отношении моего настоящего поста).

0

90

Сашко написал(а):

Наверное нужно было раскрыть: мы все живём в состоянии ШИЗОФРЕНИИ. Наша реакция на "выпад" со стороны человека или социУМА- однозначно шизофренична, ввиду затронутости интересов ЭГО.

Оправдался ум((= Что ты хочешь? Вот Извне подкидывает противоречий((= Что б было о чём поболтать, видимо((= Сашко, ты сам с собой когда-нибудь разговариваешь? Ты хочешь абсолютной тишины? Помолчи. Внутри себя.
Вот ты на что реагируешь? Почему?((=

Отредактировано Latentis God (2007-05-16 12:23:04)

0