БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Стань Свободным Быстро


Стань Свободным Быстро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i017.radikal.ru/0712/7d/6649bab10af0.jpg
Название: Стань Свободным Быстро. (Be Set Free Fast). Практическое руководство по решению своих психологических проблем.
Автор: неизвестен
Формат: pdf
Размер: 556 кб
http://www.box.net/shared/6r0nmaxw0g
"Этот документ посвящен замечательной технике работы с подсознанием - BSFF. BSFF является «отпрыском» сравнительно нового направления под названием «Энергетические Терапии», начало которым было положено доктором Каллаханом с разработкой его системы TFT в начале 1990-х годов, которая в дальнейшем была развита различными авторами в несколько простых и удобных инструментов для работы с проблемами. BSFF является одной из таких техник. В отличие от других аналогичных, технику BSFF отличает сравнительная легкость использования, очень большая мощность, и глубина проработки проблем.

Можно сказать, что BSFF – это инструмент огромной силы, способный завести обладателя так далеко, как он сам готов пойти. С его помощью можно радикально ускорить наступление момента, когда человек сможет жить так, как он достоин – без ненависти, страха, «глюков», сопливых истерик, в состоянии гармонии, принятия себя и окружающего мира. Таким человеком можешь стать ты, читатель, причем не через десятки лет медитаций, а уже вот сейчас, в течение буквально нескольких месяцев.

BSFF – это не «путь», не учение, и не философская система. Это просто один из высокоэффективных инструментов для работы со своим подсознанием, доступный любому мало-мальски соображающему человеку, не обделенному, естественно, здравым смыслом. BSFF прекрасно сочетается с любой другой философской системой, религией, «путем», и так далее, начиная от христианства и заканчивая буддизмом, и великолепно их дополняет. BSFF не вмешивается в ваши взгляды на строение окружающей вселенной и не диктует своего понимания того, как именно «сделана» реальность. Все, что делает BSFF (а вернее, что вы делаете с помощью BSFF) – это «расчистка клозетов» - гор ментального хлама и мусора в виде негативных эмоций, обид, ложных убеждений, страхов, фобий, комплексов, и прочего спама, которого в голове практически у каждого современного человека невероятное множество.

BSFF – не единственный высокоэффективный инструмент для работы над собой. Однако его простота и универсальность применения, доступность обычному, в меру неподготовленному человеку, делает его привлекательным для осуществления быстрой и глубокой начальной расчистки ментального мусора".

0

2

РейРо написал(а):

Можно сказать, что BSFF – это инструмент огромной силы, способный завести обладателя так далеко, как он сам готов пойти. С его помощью можно радикально ускорить наступление момента, когда человек сможет жить так, как он достоин – без ненависти, страха, «глюков», сопливых истерик, в состоянии гармонии, принятия себя и окружающего мира. Таким человеком можешь стать ты, читатель, причем не через десятки лет медитаций, а уже вот сейчас, в течение буквально нескольких месяцев.

О-ё-ёй!

0

3

Как-то не внушает доверия, я б незашто не отдался в руки этим ученым эксперементаторам....

0

4

прикольная штука
ну да ))))
всяким древним знаниям)))
отдался бы))
а тут не отдался бы)))))
естесно
древние же намного круче))))

как ты сам знаешь от медитаторов экспериментаторов типа Ошо
и неоадвайтистов
сейчас меньше упор на фантики и больше на саму суть
что делает вещи проще и эффективнее

0

5

ахахаха Чайтанья боится что то потерять
Чайтаня боится что то отдать
Чайтанья боится за себя))))

неужели я Чайтаньи такое дешёвое что он сам может его кому то отдать?

0

6

На самом деля я всему отдавался
и древним и не древним
надевал на мозг всемозможности
и в глаз даже по ночам мигало

Просто однажды проникся верой в слова одного парня по имени Роберт Алан Монро:
боятся нечего и нам никто и ничто не может навредить,
так он говорит и
прив!

Так что смело отдавайся, Рейро!
Проверено! мин нет нигде

+1

7

лет 50 назад
прототип Чайтаньи сказал бы

я б не зачто не отдался в руки Ошо
он говорит о сексе

0

8

а
ну тогда ок))))

0

9

РейРо написал(а):

ахахаха Чайтанья боится что то потерять
Чайтаня боится что то отдать
Чайтанья боится за себя))))
неужели я Чайтаньи такое дешёвое что он сам может его кому то отдать?

аха)))+0))) подловил ты чаитаню=)))))))))))

+1

10

РейРо написал(а):

лет 50 назад
прототип Чайтаньи сказал бы

я б не зачто не отдался в руки Ошо
он говорит о сексе

С такими сидддхами какие были у того Чайтаньи, руки Ошо и секс
думаю по-африканскому-барабану ему стали бы=)

0

11

аха)))+0))) подловил ты чаитаню=)))))))))))

жадный стал Чайтанья?
что даже плюсик не может поставить за удачное подлавление себя?
или эго Чайатньи не даёт?

0

12

37.  Некий  мудрец решил  ловить баб,  но  ловились  только Чайтаньи
Плюнул он тогда на Чайтанью и продолжил ловить баб.

0

13

Как-то не внушает доверия, я б незашто не отдался в руки этим ученым эксперементаторам....

ну да на любителя
у меня вот уже это вторые современные эсперементаторы
от процесса техники
от улыбки сводить скулы

0

14

РейРо написал(а):

от процесса техники
от улыбки сводить скулы

У меня тоже, РейРо. И от зевоты тоже.

0

15

улыбается скала
глубокой древностью будд
повторишь?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/mihaila-hu.1/0_27961_2b67de17_L.jpg

0

16

Необычный выброс морских звёзд

0


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Стань Свободным Быстро