БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Расслабление


Расслабление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

советую... послушать... расслабляюще, гипнотический аудиофайл....
скачать можно через эту ссылку:
http://www.box.net/shared/aidm0pygoo

с сайта Лотоса взял

"Для себя я выделил сначала два, а позднее ещё один этап, расслабления/медитации. Первый - это путь от момента начала расслабления до состояния расслабления и углубление этого состояния. Второй - пребывание в состоянии глубокого расслабления, когда я просто отдаюсь этому состоянию. Третье - попытка что-то делать в состоянии глубокого расслабления.

Самый сложный - это первый этап. И тот файл, что Вы выложили АТ1-2 как раз то и оказывает огромную помощь в достижении расслабления, которое является ключом к следующим этапам. И гуделки (Хемисинк, Брайнсинк, Том Кеньо) здесь не помогут."

В заключение хочу сказать несколько слов о переводе на русский того же Хемисинка. Он ужасен. Мало того, что тембр голоса не к месту. За голосом ничего не стоит. Ни какой практики гипнолога или понимания процесса. Для аналогии: НЛП построено на модели гипноза Милтона Эриксона. При том, что есть гора книг на тему эриксонианского гипноза и НЛП + тренинги никто не повторил и даже не приблизился к уровню работы самого Эриксона. Значит, что в стенограммах работы Эриксона, перенесённых в книги ЧЕГО-ТО нет. На мой взгляд нет той самой ВНУТРЕННЕЙ работы самого Эриксона, которая осталась за скобками слов.

Вот о чём я пытаюсь сказать. В тренинге который Вы выложили (АТ1-2) ЭТО есть.

Ссылка изначальная вот такая
http://rapidshare.com/files/18096159/AT1-2.mp3

но я на бокс.нет закачал, от туда легче скачать, хотя может чуть медленней

+1

2

Давно хотела, что-нибудь для расслабления. Спасибо, РейРо.

0

3

Классная штука  :dance:

0

4

РейРо написал(а):

Классная штука  :dance:

40. Бхагават не печалится, когда ему нечего сказать, – гораздо хуже, когда он ничего не слышит. Но он все равно не печалится.

24. Один бхагават пожаловался Кришнамурти:"Я уже двадцать лет слушаю вас, но ничего не происходит". "Тогда больше не слушайте" – ответил Кришнамурти.

11. Встретились Христос с Буддой:
– А вот и я! – сказал Христос.
– А вот и не я! – ответил Будда.

pooh_birth_da)

0

5

girl_in_love.gif   spruce_up)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Расслабление