БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » КРАСОТА


КРАСОТА

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

...как будто я умерла и у меня теперь вечные каникулы...

0

32

Время остановилось...может мы и в самом деле умерли?

0

33

тогда я попал в ад)))))))))))))

0

34

ТАМ тоже есть интеренет? :) У нас в группе по осознанным сновидениям щас практика - найти интеренет во сне :) Пока ещё никто не нашел :)

0

35

?

я в частично осознанном сне недавно видел такой вот сон))))

ну что то снилось (не помню)
потом показалось что проснулся

встал

открыл почту))))))) естественно она за экраном монитора
как положенно

и прочитал письмо

даже время запомнил письма
11 кажется было))))

потом реально проснулся
и очень удивился что это был сон))))
просто ощущения были реалистичные

и это я ))))
такой вот не практикующий неастралётчик

просто нужен порыв)))) душевный

привязка если нет порыва

ну что нибудь чтоб вас тянуло даже в астрале в туда))))))

в туда может быть куда угодно
и к кому угодно

ну и соотв. опр. условия соответсвующие практики (определённая энергетика или что там при повышанной осозанности?)
у вас наверное есть раз практикуете

у меня иногда они тоже проявляюся
раз накатывают иногда

ну короче астральную нобелевскую премию присуждайте мне!!!!!!!

0

36

не первый раз когда я "типа просыпаюсь"

ну и поскольку мне кажется что я проснулся
то я делаю то чтобы я сделал если бы и реально проснулся

и первым делом я бы проверил почту))))))))))))))))
что я сделал)))
учитесь
пока я жив

0

37

На самом деле этот случай с форумом великий дар
чтобы показать
что есть только сегодня
сейчас
нет вчера)))))))))

0

38

ТАМ тоже есть интеренет?

Я имел ввиду что ТАМ это ТУТ

0

39

не первый раз когда я "типа просыпаюсь"

Знакомо :) Мне пришлось целую систему тестов разработать, чтобы не путать каждый раз каким я телом встаю - физическим или нет...А до этого искренне каждый раз удивлялась почему не могу взять в руку мобильник и т.п...

0

40

РейРо написал(а):

тогда я попал в ад)))))))))))))

На вопрос: куда я попаду после смерти?
Ошо отвечал так:
-Зачем беспокоиться? Если в ад, - то вы будете заняты пожиманием рук своих друзей.  :lol:
Ну а если в рай, - вопросов не будет!

0

41

Твое кольцо – Кольцо Любящего Сердца.
Ты создан(а) для любви, и Кольцо Любящего Сердца поможет тебе в этом. Все грани и оттенки этого чувства – от первого внимательного взгляда до глубокой привязанности, от первого поцелуя до семейных уз – тебе суждено познать во всех тонкостях. Кольцо поможет тебе распознать Того Самого человека, очаровать его, пленить его сердце, а позже – добавит терпения и мудрости, поддержит огонь любви в ваших сердцах и поможет увидеть внутреннюю красоту друг друга.

Пройти тест можно здесь  http://matamun.diary.ru/?comments&postid=34789531  Подарок Мудреца.

P.S какое кольцо достало Пчеле, в новогоднюю ночь)))) я вам не скажу пока

Код:

+1

42

Кто что скажет об этой  красоте?
http://i010.radikal.ru/0801/f0/0407bf50facc.jpg

0

43

Пчела, я тоже прошла этот тест. Интересное кольцо получила в подарок.
Спасибо тебе за тест  :give_rose:

0

44

Ноки мне сложно судить, т.к. воспитывалась в закрытой балетной школе для девочек :(

0

45

Я здесь чувствую дыхание смерти в этом портрете.

0

46

Лодка привет!  :give_rose:
Стиль оформления Профиль Отображения выбрала Mybb OK
А что за кольцо, если хочешь поделиться ;)

0

47

А у меня два кольца, кольцо воина и кольцо мага. На некотрые вопросы было два ответа, и я выбирала, из двух, а потом прошла еще со вторыми вариантами.

Твое кольцо – Кольцо Воина
http://rc.foto.radikal.ru/0709/fe/5c3b77d1029f.jpg
Да ты – воин! Во всяком случае, все задатки к тому у тебя имеются. В твоем сердце кроется смелость и отвага, и кольцо поможет тебе не только их обнаружить, но еще и обучит тебя правилам боя: умной стратегии, отважной атаке, бесстрашному сражению, возможно – ловким маневрам, и главное – не только умению побеждать, но и способности сохранять лицо при поражении. Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.

Твое кольцо – Кольцо Мага.
http://rc.foto.radikal.ru/0709/0f/9a09d37ac470.jpg
Ты – человек, с которого все начинается. Будь то вечеринка в пижамах или новое течение в искусстве. В твоей голове рождается первый импульс, первая идея, которая непременно найдет отклик в других людях. Ты можешь стать отличным лидером – творческим, энергичным, и кольцо Мага поможет тебе в этом. Посмотри – в этом кольце так много солнечного света и тепла… Именно это увидел в тебе Мудрец. Свети, согревай, вдохновляй и заражай своими идеями – в центре событий ты будешь смотреться превосходно!

0

48

Ноки написал(а):

Кто что скажет об этой  красоте?

Красота глубины, из Лабиринта отражений Лукьяненко....красота подводного царства....русалачья....холодная...

0

49

Но как украшения такие кольца я бы не одевала,  а вот кольцо любящего сердца, которое открывается по ссылке - оно идеально сочетается с моим внутренним миром :P во всем...во всех формах и изгибах...цветах и гранях...
http://rc.foto.radikal.ru/0709/2e/8efe15f19c2b.jpg

0

50

а вот это действительно мое кольцо...прошла тест еще раз...но уже легко...нажимая из тех вариантов...которые подходят...первый пришедший....прошла в полете ^_^

Твое кольцо – Кольцо Ясно Видящего
Мудрецы всех времен твердят, что этот мир, созданный Божественной силой – прекрасен и совершенен, но только ты, владелец Кольца Ясно Видящего, способен понять, что они имеют ввиду. Мудрецы твердят, что Бог есть Любовь, но только ты можешь почувствовать эту Любовь ко всему живому. Не каждый день, не каждый раз, но надев кольцо ты вдруг обнаружишь, как прекрасны рассветы и закаты, как невероятна роса на утренней листве и огонек свечи в темноте ночи… И как все люди нуждаются в любви… Может, поэтому, все так тянутся к хозяину Кольца Ясно Видящего? Любовь и мудрость – твой удел. 

http://rc.foto.radikal.ru/0709/f5/3d7906843591.jpg

0

51

Звездочка в ту ночь подобно тебе пробежала по тесту, словно по клавишам рояля...
и мгновение сатори - Твое кольцо – Кольцо Ясно Видящего
Любовь и мудрость – твой удел.
Как ты себя чувствуешь?

0

52

Тадам, подарком стало Кольцо Любящего Сердца.
Ты создан(а) для любви, и Кольцо Любящего Сердца поможет тебе в этом. Все грани и оттенки этого чувства – от первого внимательного взгляда до глубокой привязанности, от первого поцелуя до семейных уз – тебе суждено познать во всех тонкостях. Кольцо поможет тебе распознать Того Самого человека, очаровать его, пленить его сердце, а позже – добавит терпения и мудрости, поддержит огонь любви в ваших сердцах и поможет увидеть внутреннюю красоту друг друга.

+1

53

А мне Мудрец подарил Кольцо Жрицы, а моей младшей дочери Кольцо Ясно Видящего.
Я проходила тест только один раз.

О красоте девушки. Ноки, мне она показалась искусственной: глаза, волосы, брови.

0

54

Пчела написал(а):

Стиль оформления Профиль Отображения выбрала Mybb OK

Пчелка, я не поняла, что это значит?

0

55

Вот описание моего кольца.
Твое кольцо – Кольцо Жрицы
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эти символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.

0

56

Пчела написал(а):

Как ты себя чувствуешь?

Великолепно, первое - когда его увидела, еще не читала, сразу насквозь прошло - ОНО. А потом когда прочла - поняла, я уже его одевала, и не один раз, такие состояния приходили,  и все собралось вместе. А потом пришло такое, вспоминать о том, что оно есть, почаще ^_^ А по поводу других колец - они приходят время от времени, но они не основные. Как в украшениях, есть любимые всегда, а есть которые одеваешь иногда, по внутреннему состоянию.

0

57

Лодка написал(а):

Кольцо Жрицы

красивое, тонкое, изящное ^_^

0

58

очччень понравилось кольцо тайных знаний

0

59

Звездочка написал(а):

очччень понравилось кольцо тайных знаний

heart.gif
мы все приходим в этот мир с кольцом безмолвных знаний...
и судьба каждого из нас каким то образом записана в нашем генетическом коде как семя...
сегодня всю ночь я провела в роддоме
подруга благополучно родила чудесную девочку
ее супруг тоже присутствовал, но в какой-момент потерял сознание, упал вместе с видеокамерой и она разбилась :lol:  потом счастливые мама папа и дитя как одно...
сопричастность к таинству рождения...слезы счастья...
в комнате отдыха для врачей тоже было спокойно и тихо, даже когда пришел пъяный реаниматолог с бутылкой водки "Абсолют" в кармане :lol:
а я просто пошла в комнату для грудничков, их там много... и легла на пол, расслабившись в своем естественном состоянии, а няня, что там дежурила, отправилась пить чай...

как говорит Дипак Чопра в своей книжке "Путь к любви":
Любовь не нуждается в причине. Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца.

+3

60

Kak slavno, пчелка!

0


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » КРАСОТА