БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Выбор жизненного пути!


Выбор жизненного пути!

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Нашла очень интересную информацию из этой книги

http://go.mail.ru/click?url=http://www.bookman.ru/book2679284.html&amp;title= .  <b></b>&amp;ini=&amp;rn=9

там далеко не все в книге прошло опробацию на практике....есть много не стыковок...но система...описанная начиная с 319 страницы ...мне понравилась...уже сделала много открытий по себе и близким людям...

Если кто встретит электронную версию книги, бросьте ссылку плиз...

Вот такой вариант получился у меня, когда я свела все рекомендации в одну систему....

Что помогает скатываться на путь искушений и самообольщений.

добывать деньги и материальные средства нечестным путем

жадность

зависть

ревность

иметь какие бы то ни было накопления

проявлять чувство собственничества

жить за чужой счет

энергетически или материально подпитываться от окружающих

никогда не откладывать ничего на черный день

сколь благородны бы ни были цели...с которыми начинают делаться запасы ..тебе ничем не удастся воспользоваться...мир позаботится об этом

Какие направления ведут тебя к овладению тайными знаниями, пробуждению сверхсознания, обретению высших творческих сил

научиться биться с открытым забралом

активно, четко и недвусмысленно выражать свою точку зрения, не прячась за пресловутое общественное мнение

сократить до минимума количество поверхностных знакомств

меньше внимания светской жизни и соблюдению внешних условий гармонического существования

счастье приходит от собственного благосостояния и благополучия других людей

возможность возвращать людям здоровье и материальные блага- высшая награда

бескорыстная щедрость

максимальная отдача времени, сил, денег, внимания миру

двигаться ясно осознавая древнюю мудрость...Счастье не в том, чтобы иметь то, что хочешь, а чтобы хотеть то, что имеешь.

0

2

Если кто хочет, давайте дату рождения, сделаю для вас такого плана синтез.

0

3

Звездочка доброй ночи!
Похоже ты нашла что-то хорошее. Спасибо. Я дам ссылку на твою страничку родителям новорожденной.
Звездочка, только сейчас появилась возможность посмотреть фильм "Душа Суфия" - РейРО где-то оставил ссылку. :(
Так вот, оказалось, что мой любимый поэт Мевлана Джелаледдин Руми родился 13 февраля, и Пчела тоже.
Как полагаешь, есть ли смысл принимать во внимание подобные совпадения?! У суфиев есть целая система расчетов имени и возможно судьбы в целом.
heart.gif

0

4

Привет Пчелка!

Я интересуюсь нумерологией, астрологией. Мало на что обращаю сильно внимание. Ибо можно зациклится на этом, и проживать уже не свою жизнь, а то что тебе цифры или планеты сказали, ну или астрологи-нумерологи. Использую только хорошие инструменты, вот типа этого, сначала вижу попадания в 10 по себе, потом опробываю на близких - тоже попадание в 10. Вот тогда можно пользоваться, и то в форме подсказок, типа столбов с указателями на дороге. Особенно если это что-то, как в этом случае, касается кармических моментов. На здесь и сейчас понимаю все это так - можно выйти за пределы любой астрологии и нумерологии, но пока дойдешь до этого уровня - она работает, и оказывает большое влияние на жизнь человека.

Еще один оччень хороший инструмент - структурный гороскоп Кваши. Особенно что касается отношений в любви и образов из его виртуального гороскопа.
Уже года три имею с ним дело - и почти всегда попадание в 10.

0

5

Для того чтобы составить такую схему, нужна полная дата рождения.

0

6

21 июня 1957 г.

0

7

13 апреля 1990г, 13ч 13 мин по Москве (Гринвич +00.04ч)
Спасибо заранее :)

0

8

Ой, меня тоже пожалуйста!
28.06.1981
И если можно, в выборе жизненного пути как раз-таки. Тема больно актуальная. :pooh_go:

0

9

Обязательно, ночью только :rolleyes:

0

10

Лодочка!

Сначала собрала по такой схеме, как моя, но осталась недовольна, ибо не прочитав некотрые пояснения, она становится голая. Решила просто дать описание групп, сократив только некоторые не несущие никакой нагрузки слова, использующиеся для красоты речи.

1. Любые тайны вредоносны. Непростительно купаться в своих многочисленных иллюзиях, самообольщениях, потому что эти люди не понимают. в сколь глубокий омут попадают и как быстро это утяжеляет их темную карму. Нельзя заниматься шпионской деятельностью, черной магией и гипнозом. Многие из них пополняют ряды наркоманов и алкоголиков, т.к. их организм имеет склонность накапливать в себе все попадающие в него отравляющие в-ва.
Тот, кто проходит на среднем уровне - тяжелая работа в секретных лабораториях, вредных цехах, или тайных организациях. Им нередко приходится сталкиваться с черномагическими воздействиями в разных проявлениях. Враги к ним приходят под маской друзей. Не исключены кошмарные сновидения, галлюцинации, лунатизм. В этих случаях им может помочь кусочек мрамора у изголовья. Нужно вести трезвую жизнь, не курить, не злоупотреблять лекарствами. Противопоказаны сеансы гипноза, спиритзма, ворожбы.

В результате большой духовной работы по осознанию и искоренению своих скрытых пороков человеку удается выработать иммунитет к различным колдовским приемам воздействия на психику. Облегчаются ситуации, связанные с деятельностью подпольных религиозных сект, всевозможных тайных агентов, секретных организаций. Значительно более устойчивой становится психика, исчезают кошмары, возникает отвращение ко всем видам дурмана.
Но врожденная предрасположенность есть, и им нужно постоянно держать себя в руках.

2.Врожденный дар психолога и возможность заниматься очистительной магией. Наивысшая благодать - связана с магическим посвещением, реальными контактами с высшими силами, с борьбой с мировым злом. Они не ждут никакой награды за свои победы , потому что воспринимают любую грязь мира как нечистоту собственного тела и делают все от них зависящее по очищению.
Данная карма, проявленная на среднем уровне, дарует надежную защиту от насильников и рэкитиров, вымогателей, черных магов, злых колдунов, а также помогает успешно бороться с недостатками людской природы. Так судьба награждает за пройденное в прошлом очищение страданием.

Всем носителям данной белой кармы нужно всемерно развивать свой природный дар психолога, помогать окружающим превозмагать душевную боль. Накопленная ими карма призывает их к самопознанию и саморазвитию, к сознательному избавлению от всех недостатков своего характера и от любых форм предрасположенности к злу.

3. Следует обучится жесткой самокритике и большой творческой самоотдаче. Эгоцентризм, алчность, стяжательство, косность мышления, склонность к ревности и чрезмерной зависимости от собственной сексуальности - таковы главные проблемы, с которыми предстоит столкнуться. Необходимо заниматься самовоспитанием и духовным совершенствованием личности, стать борцом за справедливость, полностью переменится в течении жизни, ибо если не избрать путь интенсивной творческой самоотдачи и духовного роста - опасность быстрой деградации.

Это три группы, в которые попадает дата рождения.

0

11

Повесть о любви должна быть рассказана самой любовью,
Потому что, как и зеркало, она молчалива и выразительна.

Мевлена Джелаледдин Руми

Как известно, 2007 год ЮНЕСКО был объявлен годом Мавлана Джелаледдина Руми
http://www.handmade.freenet.tj/

В рамках мероприятий,  предусмотренных годом Мевлана, группой www360tr.com музей великого мыслителя Востока при поддержке министерства культуры и туризма Турции перенесён в онлайновую среду Интернета. Для этого  сайт по следующему адресу:
www360tr.com/mevlana

Звездочка, ты не была в этом месте?
Я вчера увидела это в инете и хотела сразу заказать билеты. Потом поняла, что не смогу отправиться в подобное путешествие, не приведя в порядок все свои дела.

0

12

Пчела написал(а):

Звездочка, ты не была в этом месте?

нет....впечатляет ^_^ люблю по таким местам ездить...

0

13

Звездочка, спасибо большое!
В вышеперечисленные три группы попадает дата моего рождения? Я правильно поняла?

0

14

SILMAr!

1. Возможность контактировать с посвященными людьми, быть хранителем своего рода. Высшее проявление - полностью очищенный генетический код, соприкосновение с началом начал. Такой человек счастлив тем, что что имеет доступ к Святым Источникам и сам может очищать замутненные истоки. На среднем уровне - судьба дарует постоянное тепло домашнего очага и полное взаимопонимание в семье, душевные отношения с предками и признание на родине. Всем носителям этой кармы необходимо позаботится о защите светлых традиций - семейных, национальных, религиозных, исторических. Научится быть добрым гением своего дома, поддерживать мир и согласие между всеми членами семьи, с почтением относится к ее старейшинам и всем пожилым людям, свято чтить память предков. Таким людям особенно неуютно в эмиграции, где они теряют поддержку своих предков.

2.Ни в коем случае нельзя злоупотреблять своими знаниями, заниматься гипнозом или магическими практиками. Разврат, садомазохизм, насилие, рэкет, и другие наихудшие стороны земной жизни, находящиеся на нижнем уровне этой кармы, воспринимают как нечто само собой разумеющееся, это даже нередко доставляет им наслаждение и несет положительные эмоции. Наказание за такие преступления, совершенные в прошлом, а также в нынешней жизни или только мысленно, приходит к этим людям в виде столконовения с сексуальными маньяками, рэкетрирами, или обольщениф роковой любовью.
На среднем уровне - зачастую приходится жить в окружении шантажистов, садистов, вымогателей и просто умалишенных. Им нужно нужно набраться мужества и стойко перенести все испытания, постоянно занимаясь при этом очищением души и мыслей.
В результате титанической духовной работы по осознанию и искоренению тяги к извращениям во всем многообразии, человек ставновится неуязвим для черной магии и дурного гипноза, к нему приходит умение заблаговременно различать извращенцев, маньяков, насильников и убийц.

3.Научится свободомыслию, альтруизму и нешаблонному взгляду на мир. Отказаться от комплекса отличника, позерства, тщеславия, эгоцентризма, не стремится к неоспоримому лидерству, хотя логика событий будет подталкивать именно к этому.

+1

15

Лодка написал(а):

Звездочка, спасибо большое!
В вышеперечисленные три группы попадает дата моего рождения? Я правильно поняла?

Да :rolleyes:

0

16

Лакшми!

1. Эти люди принадлежат к небесному воинству.
Если идет по высшему пути - рыцарство, защита справедливости.
Средний уровень - неуязвимость в любом честном бою. О таких говорят, их пуля не берет. Вопреки всем законам логики и физики пули облетают их стороной, стрелы попадают в пряжку, снаряды не разрываются. Однако это происходит до тех пор, пока сумма кармических заслуг превышает сумму полученных наград.
Тому кто идет по низшему пути - не позволяют стать вольным или наемным убийцей, спасают от опасности насилия, от проявлений грубости и хамства.
Всем обладателям этой кармы необходимо всемерно проявлять отвагу, храбрость, стоять на страже справедливости, и развивать в себе готовность самопожертвования.

2.Ни в коем случае нельзя злоупотреблять своими знаниями, заниматься гипнозом или магическими практиками. Разврат, садомазохизм, насилие, рэкет, и другие наихудшие стороны земной жизни, находящиеся на нижнем уровне этой кармы, воспринимают как нечто само собой разумеющееся, это даже нередко доставляет им наслаждение и несет положительные эмоции. Наказание за такие преступления, совершенные в прошлом, а также в нынешней жизни или только мысленно, приходит к этим людям в виде столконовения с сексуальными маньяками, рэкетрирами, или обольщениф роковой любовью.
На среднем уровне - зачастую приходится жить в окружении шантажистов, садистов, вымогателей и просто умалишенных. Им нужно нужно набраться мужества и стойко перенести все испытания, постоянно занимаясь при этом очищением души и мыслей.
В результате титанической духовной работы по осознанию и искоренению тяги к извращениям во всем многообразии, человек ставновится неуязвим для черной магии и дурного гипноза, к нему приходит умение заблаговременно различать извращенцев, маньяков, насильников и убийц.

3.Полезно развивать интерес к истории, чувство патриотизма, учиться верности традициям предков. Отличаются большой целеустремленностью и стремятся сделать хорошую карьеру, не мыслят жизнь без работы. Однако, если они хотят включить в своей жизни режим максимального благоприятствования, нужно ради близких пожертвовать своей карьерой, посвятить жизнь семье и родине, вернуться к традициям предков. Только в этом случае перед ними откроется возможность быстрого и относительно легкого карьерного восхождения.

0

17

Спасибо, Звездочка !!!
Классно....и наверное очень точно....
Спасибо...

0

18

SILMAr написал(а):

Классно....и наверное очень точно....
Спасибо...

Спасибо большое, мне оччень важны ваши комменты, ибо я проверила только на близких.

0

19

Всем носителям этой кармы необходимо позаботится о защите светлых традиций - семейных, национальных, религиозных, исторических.

Вот об этом в последнее время часто слышу, это верно, точно. Такой аспект есть и он сильный очень, водит меня кругами по жизни...

2.Ни в коем случае нельзя злоупотреблять своими знаниями, заниматься гипнозом или магическими практиками

Это тоже есть, говорили, что злоупотреблять нельзя. С раннего детства отовсюду идет информация что надо знать меру...Там вроде как какой-то тонкий механизм, как весы.

3.Научится свободомыслию, альтруизму и нешаблонному взгляду на мир. Отказаться от комплекса отличника, позерства, тщеславия, эгоцентризма, не стремится к неоспоримому лидерству, хотя логика событий будет подталкивать именно к этому.

Ну тут даже сказать нечего - все точно, всего этого во мне хоть отбавляй :(
Будем учиться :)
Спасибо!

0

20

А теперь Звездочке нужно сказать "Ап! Извините. Я перепутала описания."
Что изменится?
Неужели они не подойдут, эти новые описания?

0

21

Ну вот я у других читаю описания - мне не так подходят....ну вот напрмер:

Полезно развивать интерес к истории, чувство патриотизма, учиться верности традициям предков

Ну куда уж дальше....Мой жизненный девиз и так "Если мы не будем любить историю, наши дети не будут любить нас"

А вообще это не правильный вопрос :) Потому что здесь вообще ничего не меняется :) Кроме нас самих, да и в этом большая доля иллюзии :)

0

22

Просто это описание тебе БОЛЬШЕ нравится
только и всего
на самом деле в тебе есть ВСЕ
даже злое агрессивное животное (это так, к слову, для примера, а не на основании чего-то)
а создание приятной модели себя?
в чем здесь смысл?

0

23

SILMAr написал(а):

А вообще это не правильный вопрос

А бываю ли правильные и неправильные вопросы?
с чей точки зрения?

вопросы просто есть
или их нет вообще

0

24

SILMAr написал(а):

Ну вот я у других читаю описания - мне не так подходят....ну вот напрмер:

Полезно развивать интерес к истории, чувство патриотизма, учиться верности традициям предков

SILMAr написал(а):

Ну куда уж дальше....Мой жизненный девиз и так "Если мы не будем любить историю, наши дети не будут любить нас"

а говоришь, что не подходит)))))))))))))))))))))
тянет туда, где подходит

0

25

Alba написал(а):

А теперь Звездочке нужно сказать "Ап! Извините. Я перепутала описания."
Что изменится?
Неужели они не подойдут, эти новые описания?

Конечно подойдут.

0

26

! У суфиев есть целая система расчетов имени и возможно судьбы в целом.

я где то кажется слышал про эту систему суфийскую то ли в какой то лекции чьей то
заинтересовался
но так особо и не разобрался что там и как

Звёздочка просчитай меня
7.4.1989
всегда мне интересно)))))

0

27

привет Джесика Альба

0

28

Рейро!

1. Белая карма им дарит материальное и энергетическое богатство.
На высшем уровне - счастье от собственного благосостояния и благополучия других людей. Возможность возвращать людям здоровье и материальное благополучие - наивысшая награда. Обычно за бескорыстную щедрость такой человек, живущий на среднем уровне, получает отменное здоровье, стабильный материальный достаток. Чем больше времени, сил, денег, внимания он отдает окружающим, тем больше сил, времени и богатства прибывает у него самого.
На низшем уровне - судьба не позволяет добывать деньги и иные матьериальные с-ва нечестным путем, обеспечивая прожиточный минимум.
Людям с такой замечательной кармой нужно предельно быть щедрыми и бескорыстными, избегать жадности, зависти, ревности. Для них самый верный путь к крепкому здоровью, хорошей энергетике души и тела, а также стабильному благополучию.

(Кстати, я тоже в эту группу попадаю ^_^ )

2. Не судите, да не судимы будете. Ключевая фраза.
Противопоказано проявлять такие св-ва натуры, как сутяжничество, пристрастность во взаимоотношениях с окружающими, супружеская неверность, нарушение клятв и договоров, несправедливое судейство, отсутствие четкого собственного мнения. До поры до времени эти люди не замечают в себе подобных черт, а окружающим не удается достучаться до их сознания. На низшем уровне - масса сложностей в супружеской жизни, проблемы в общественной или полтической жизни. Попадает в запутанные, противоречевые, двойственные ситуации, приводящие нередко к судебным разбирательствам. Этим людям нужно всегда помнить, что они становятся виноваты в тот миг, когда начинают доказывать свою невиновность.
На высшем уровне - умение безукоризненно четко соблюдать  условия всех договоров, значительно укрепляются семейные отношения, перестают возникать недоразумения судебного порядка. Ни на миг не забывать о том, что справедливость - понятие очень тонкое, и всегда существует риск необьективно оценить сложившуюся ситуацию.

3. Следует освоить навыки слияния с ритмами природы и тонкими вибрациями космоса( предрасположенность есть). Им нужно в детские и юношеские годы впитывать разнообразные научные знания, как губка, а став взрослыми, отказаться от избыточного рационализма, расчетливости и скепсиса. Таким людям нежелательно думать о построении карьеры, пусть все идет своим чередом. Не стоит уделять слишком пристально внимание состоянию здоровья. Гораздо большую пользу принесут занятия поэзией и музыкальным искусством в любых проявлениях.

0

29

Добрый день(= А я? А меня?(=
10.05.1974
girl_in_love.gif

0

30

Спасибо, Рейро.
Хлчу Вам сказать несколько слов в ответ на любезность.
Я раскинула астральные карты и вот, что мне сказали...

Вам нужно так сказать совершенствовать свои навыки общения с противоположным полом. Чтобы потом вам не казалось что вы чего-то не сделали, не сказали и тп. При этом спокойнее, не нужно никуда бежать, действовать нужно разумно, но не зажато, а у вас в потенциале две крайности - пылкое и замкнутое, учитесь сочетать одновременно. А если не все будет идти как вам захочется, не расстраивайтесь это не конец свет, хотя вы в этом каждый раз, когда вас отвергают, стараетесь убелить себя.

ОЧЕНЬ многое вы приобретете и поймете через дружбу с женщинами. Которых в вашем окружении 90% :)
Держитесь Звездочки. Она Вам поможет. И не отвернет, как остальные.

Джессика.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Беседка у воды » Выбор жизненного пути!