БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Теперь ты знаешь секрет мира!


Теперь ты знаешь секрет мира!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Недавно получил смс-ки: "А. Ты супер!  Уже необратим процесс. Не  дает вопрос: what dru#s we`re use?"
Ответ в обратном порядке:
LSD.

Гоасиндром это наверняка портал в другой мир.
Проходя его, человек уже никогда не возвращается обратно.
Этот знакомый мир постепенно и верно начинает удаляться,
а Свобода забирает тебя всего без сухого остатка.

Со стороны это ужасная Сила. Когда в ней, то остается лишь пожимать плечами: кто знает почему выбрали тебя...

0

2

чайт, много шума из ничего
зачем?

0

3

Это много? Разве для тебя ничего это ещё не Всё?

0

4

пережёвываешь бутеброд Шри Раманы?

0

5

уже устал от моего ленча?

0

6

ленч устал от того что его не глотает, а жуют

0

7

может это вовсе не ленч, а бубль гум?!

0

8

Свобода такое кислое понятие)))
Мы ведь все приходим сюда, убегая от Свободы...потом заключение здесь нам надоедает и мы снова хотим вернуться в родное состояние Свободы...у одних это говорит о том, что путь подошел к концу...
У других это говорит о том что...

0

9

А может и не убегаем от Свободы, когда приходим сюда. Мне всегда интересно не только прочесть книгу, но и почитать об авторе, о его жизни, о его родителях, о том что и как у него происходило в жизни. И чем дальше, тем больше наблюдаю, как каждый создает свой Мир, и этот Мир отражает многое из жизни автора.  Может в чьем-то мире - это убегание от Свободы,  а в чьем-то - это новое приключение, а еще в чьем-то - это обретение Свободы...и т.д. и так до бесконечности....

0

10

Само создание Мира - по тем меркам - это уже не Свобода :) Свобода, Там, Там ничего нет...ничего нет в нашем понятии здесь.
Мы приходим сюда - создать Мир, отделиться от Свободы.
Я смотрю на свою руку - через каких-то 50 лет (может раньше?) она будет холодным куском непонятного предмета. Неизбежно, потому что не страшно :) Не страшно, потому что там просто Свобода...
Мы любим путешествовать...но в то же время любим возвращаться домой.
:)

0

11

SILMAr написал(а):

Само создание Мира - по тем меркам - это уже не Свобода  Свобода, Там, Там ничего нет...ничего нет в нашем понятии здесь.
Мы приходим сюда - создать Мир, отделиться от Свободы.
Я смотрю на свою руку - через каких-то 50 лет (может раньше?) она будет холодным куском непонятного предмета. Неизбежно, потому что не страшно  Не страшно, потому что там просто Свобода...
Мы любим путешествовать...но в то же время любим возвращаться домой.

А кто может точно сказать что Там, находясь вот Здесь? И не есть ли картинка что Там - созданием Того, кто Здесь? И она может быть у всех разная,  ее описание, ее восприятие. Чем больше я во все это влезаю, тем меньше однозначных ответов, тем больше разных миров и их восприятий. И за каждым миром прослеживается точка здесь - разворачивающаяся в целый мир. Это как по фильму можно понять режиссера, актера, или по книге увидеть внутренний мир автора. Такой процесс, идущий одновременно в двух направлениях.

0

12

см. приписку

0

13

знаю

0

14

посмотрела :tongue:

0

15

а зачем чайт об этом мне говорит?

0

16

А кто может точно сказать что Там, находясь вот Здесь?

Можно просто идти от противного :) Там то, что не Здесь :)
Просто наше восприятие здесь привыкло облекать всё в фрмы :)
От форм тоже можно оСвободиться))

0

17

Какой вариант из трех выбрала? :D

0

18

Считаю что в отпуске :)
Три дня не считая дороги...

А тебе какой больше по душе? :)

0

19

Мне с двумя крылами нравится :D

это из моего дневника

МОЙ СОН Отписаться | 10.2.2008 16:27 

Сегодня во сне я научилась летать. Это произошло случайно, оно вдруг разззз - и получилось, подлетела под потолок, и ногой ступней дотронулась до потолка, почувствовала холод потолка. Сама себе говорю - значит это не иллюзия, значит я взлетела. Если бы была иллюзия - я бы не почувствовала холод.

Мне нужно было забрать какую-то книгу у психолога. Бывший муж с друзьми подвезли меня к его дому, а сами остались с другой стороны дома ждать. Они куда-то спешили, а я стояла перед домом и боялась зайти. Потом решилась. В квартире психолога почему-то была Юлька и еще какая-то девушка, не помню, но из этой всей туссовки. Я обрадовалась, что психолога нет, и что Юлька там, мы начали что-то взахлеб болтать, и потом я взлетела. Потом все смутно помню. Была у бабушки, спешила в машину, забирала книгу, общалась с зятем и с сестрой, какая-то каша....но все время думала о полете...говорила себе...значит я уже умею летать...я умею...и расставляла руки как крылья...чтобы взлететь...не получалось...знала...что нужно поймать какой-то то ли жест...то ли поворот...то ли движение...и я взлечу...я умею летать...

0


Вы здесь » проСВЕТление » Мантры и Мандалы. О магии и мистике. » Теперь ты знаешь секрет мира!