БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанг Сумирана » Дежавю и одинаковые цифры на часах?


Дежавю и одинаковые цифры на часах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуй Сумиран, если не трудно, объясни пожалуйста что такое дежавю?
т.е. очень часто, возникают эти моменты,и такое ощущение что это уже было и прям видишь какое слово щас ты скажешь..или же ситуация как будто была уже раньше, хотя мне кажется что как будто время запаздывает..хм..? И по поводу одинaковых чисел  на часах, т.е. в последнее время то и дело что наблюдается одинаковое время напр. 11:11 или 22:22 или как то стоя на остановке значит, и там кто то спрашивает время у прохожего, и я слышу как он произносит десять часов десять минут:)))
спасибо, с уважением лифтер!!!
и спасибо за ценнейшею книгу Адвайта!
Всего хорошего тебе!

0

2

События, проживаемые нами на физическом плане, предварительно формируются на более тонких планах бытия.
Это работает по тому же принципу как планирование архитектором различних проектов. Сначала, схема проекта
существует в уме архитектора, как идея. Затем, со временем, это проявляется на физическом плане.
Наши тонкие тела способны считывать эту информацию, отсюда эффект дежавю.
Про числа ничего сказать не могу, кроме одного: это пройдет.

0

3

так архитектор то кто? т.е. я допустим нахожусь в незнакомо месте, с новыму людьми сижу пью чай и хоп, резко приходит осознание этого факта, что это уже было, т.е. эта ситуация была спланирована, сколько то лет назад или насколько секунд назад? и как мне мне кажется самим мною же спланирована;) но все неясно, все предопределено или каждый миг создается нами самими..? хм..
С уважением лифтер.

0

4

Ты интересуешься - кто архитектор, будучи уверенным, что знаешь - кто ты.  Возможно, ты и он - одно лицо. Это театр одного актера, ты ставишь пьессу и ты играешь роли. С позиции актера для тебя все предопределено, с позиции постановщика - ты можешь в любой момент внести коррективы. Медитируй на это.

0


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанг Сумирана » Дежавю и одинаковые цифры на часах?