БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » Группа вконтакте


Группа вконтакте

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ветер, попа не нужна, бить мужчин по попе как-то неэстетично...

И еще...самое главное - чистота помыслов...я знаю те помыслы...которые двигали все это...и они были красивы...и с особым теплом это делалось для Блика...

0

62

По поводу чистоты помыслов, это даже ... вне обсуждения! Это видно сразу!
А за Блика, спасибо! Ну, он вернется, сам спасибо скажет. (На то он и Блик. Может и Сопровождение вытащит на свет Божий :glasses: )

0

63

Вирусная эпидемия на ресурсе "ВКонтакте.Ру" Будьте осторожны!
http://www.inet-press.com/soft-news/news/700.htm (статья)

0

64

немножко денег и... ВКонтакте и DrWeb в приличном плюсе... :)

зы. к слову, у мну стоит drweb :)

0

65

в_доску_свой донт андестент тя v_dosky_swoy ай

0

66

всё просто. drweb при потребителях, вконтакте при новых пользователях... это же рекламная статья. что тут непонятного, даже если есть такой гипотетический вирус. :)

0

67

ты забыл что ФСБ тоже празднуют  :insane:

0

68

бредовая статья про вирус.. заказная... антивирусники используя одноклассники-ру тоже заряжали это дело..

просто не скачивайте файлы себе на винт и не запускайте!

+1

69

Шоу Трумена, чес слово.

ду шут с ним с ФСБ... лишь бы мечту не убили. Если ты настолько наполнен, что твою мечту несможет убить никакой ФСБ, то он тебе не помешает...

0

70

а вот тут Дуров про касперского пишет:

В пятницу 16 мая посредством системы личных сообщений ВКонтакте была разослана ссылка на вирус. Около 30 тысяч пользователей, несмотря на предупреждения Контакта, перешли по этой ссылке. Еще 70 тысяч получили подобную ссылку. В течение суток (в субботу 17 мая) рассылка сообщений с ссылкой на червь была полностью нами остановлена.

Если сейчас Вы видите слева объявление "О вирусе 16 мая", Вы можете быть из числа пользователей, получивших ссылку. Чтобы проверить, есть ли у Вас вирус, и при его наличии полностью удалить его с Вашего компьютера, Вы можете следовать следующей инструкции.

Если Вы - начинающий пользователь, вместо этого Вы можете воспользоваться бесплатной утилитой от Лаборатории Касперского, чтобы проверить Ваш компьютер на наличие данного червя автоматически (скачать).

Поскольку Лаборатория Касперского была оповещена нами одной из первых (16 мая), а утилита была опубликована ими только вчера (20 мая), с уверенностью можно сказать, что Лаборатория Касперского не имеет отношения к разработке и распространению самого вируса.

Просим помнить Вас о том, что в Контакте не может находиться вирусов, но вирусы могут находиться по ссылкам, которые Вы можете получить от других пользователей. Сайт ВКонтакте.ру - одно из наиболее безопасных мест в сети Интернет. Однако как только Вы выходите за его пределы, переходя по внешним ссылкам, Вы можете столкнуться с чем угодно.

В будущем советуем не переходить на незнакомые сайты, если Вы не уверены в их безопасности, а также внимательно относиться к предупреждениям браузера.

http://vkontakte.ru/blog.php?nid=82

0

71

ну в общем и правда вирус. держите ухо востро, а вообще неоткрывайте неизвестных ссылок и пользуйтесь файерволом :)

0


Вы здесь » проСВЕТление » Обо всём » Группа вконтакте