БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Разнообразие » Супер игра и супер приз ЛЮБОВЬ


Супер игра и супер приз ЛЮБОВЬ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как любви достойны все, но так как я/мы не достигли совершенства в посылании оной и требуется время чтобы этот поток прошёл через все собственные блоки и блоки получателя, а значит и сосредоточенности лёгкой и приятной и собранности и сконцентрированности и однонаправленности в течении опр. времени, например суток, ТО мне подумалось и решилось такое что теперь

среди всех выложивших свои фотки в разделе Наши фотографии

проводится что то типа" лотереи" с той лишь целью чтобы случай, тобеш судьба, тобешь воля божья, тобеш проведение (и так далее) определило - кто из участников форума в данный момент нуждается в любви в особенно невероятно радостном количестве.

конечно любовь повсюду и в наших собственных сердцах
но порой нужно чтобы кто то там её подарил, чистую, чистый поток, в котором не примешенно ничего иного кроме любви. чтобы мы прочувствовали её и ожили и увидили её и в себе.
также мне самому легче почувствовать любовь посылая её кому то, так меньше эгоизма, а значит и легче открыть сердце.
так что пожалуйста присоединяйтесь ко мне в этом посыле любви участникам нашего форума.

на форуме всякое бывает
различные эмоции и переживания
давайте переходить и на такую вкусную пищу как на чистую любовь
пусть это будет первым шагом

+1

2

Проведение посредством "розыгрыша" из всех представленных фотографий предложило мне/нам

кандидатуру Лодки

http://keep4u.ru/imgs/b/071108/f63342defd50176937.jpg

))))))) Лодочка держи своё сердце открыто нашим скромным потокам

а все остальные будьте так добры попосылайте Лодке любви начиная с сейчас и до конца завтрашнего дня

+1

3

Вот ты МОЛОДЕЦ!!!!!!

Поддерживаю!!!

ЛОДОЧКА, пусть твои глаза всегда так сияют...и никогда не гаснут)))))))))))))

0

4

Присоединяюсь!
Лодочка, ты в моем сердце!

http://foto.rambler.ru/public/a/l/allam … ka-web.jpg

+1


Вы здесь » проСВЕТление » Разнообразие » Супер игра и супер приз ЛЮБОВЬ