БЛОГ ИЗВНЕ

проСВЕТление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанги » Сатсанги Цезаря Теруэла


Сатсанги Цезаря Теруэла

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Адвайтист это такой....
взято с форума Ариома Лотоса

Цезарь говорит на английском языке + синхронный перевод на русский + очень, очень много смеха, не нуждающегося в переводе

кстати он и в эстонию приезжал, но тогда у меня не было желания сходить, по не знанию кто такой и блоки видимо)) не хотели нвсвет выходит , зато теперь посмотрел) очень такая позитивная там атмосфреа)))

советую хотя бы это посмотреть))) улыбает
http://rutube.ru/tracks/751544.html

Особенно интересно почему девушка, которая переводила, всё время давится смехом .

Чего это она так счастлива?
Насколько я понимаю, она переводит на сатсангах Цезаря уже не первый месяц - накопилось... Улыбаюсь

В Москве сатсанги Цезаря будут проходить 12-15 июня с 12:00 до вечера, в "Аюрведа тур", м. Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская, 72 wwwayurtour.ru

В Санкт-Петербурге сатсанги Цезаря будут проходить с 26 июня по 6 июля в "Аюрведа Центр" ул. Черняховского, д. 16/5, конт. тел. 324-54-33 Нина Андреевна.

Также запланировано посещение других городов России, но конкретнее планы будут сформулированы уже по приезду в Москву.

4 и 5 июня Цезарь проводит 2 последних сатсанга в Киеве в 13:30 и 18:00 соответственно. Место проведения: м. Левобережная, ул. Бучмы, 5а, 2й этаж (вход со стороны теплицы). Конт. тел. 8-097-379-10-25 Владимир

Следующий приезд Цезаря в наши края состоится не раньше чем в 2009 г.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]






можно посмотреть данные темы онлайн на рутубе без скачиваний
http://ariom.ru/forum/t21283.html (предпоследнее сообщение на первой странице) + там подробности о встречах и как они проходят, бесплатно и до просветления)))))))))) или до вечера
ссылки возьмите тут
а названия вот
Сатсанг с Цезарем Теруэлом в Киеве / Satsang with Cesar Teruel in Kiev
02.06.2008

1. Цезарь говорит об остановке ума и о природе иллюзии >>>
2. Цезарь говорит о вечном конфликте между эго и счастьем, о духовных школах и аспирантуре =) >>>
3. Цезарь говорит о желаниях, о помощи людям и о наставлении Ротана Лалы >>>
4. Цезарь говорит о действии, Йоге Васиштха, Раме, Кришне и Арджуне >>>
5. Цезарь говорит о желании и ожидании, о внешнем и внутреннем мире >>>
6. Цезарь говорит о Боге и о Вселенной =) >>>
7. Цезарь отвечает на вопрос о том что такое прогресс и эволюция =))) >>>
8. Цезарь говорит о терпении и боли >>>
9. Цезарь говорит об эго и ложном чувстве "я" >>>
10. Цезарь говорит о памяти, прошлом, карме и судьбе >>>
11. Цезарь говорит о многомужестве =) обусловленности и предсказуемости >>>
12. Цезарь говорит о слоях иллюзии, концепциях и о значении "познай себя" >>>
13. Цезарь говорит о воспроизведении прошлого, прошлой жизни =) и о безусловном осознавании >>>
14. Цезарь говорит об использовании мыслей и исследовании их источника >>>
15. Цезарь говорит об освобождении от обусловленного мышления >>>
16. Цезарь говорит о цели жизни и о каникулах =) о безличностном проживании жизни >>>
17. Цезарь говорит о жизни сегодняшним днем и о возможностях момента "сейчас" >>>

Продолжение следует.

0

2

В связи с большим количеством заявок изменилось место проведения московских сатсангов с Цезарем:

11 июня, как было объявлено ранее - в 18:30 в "Аюрведа тур", м. Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская, 72 - см. карту проезда.

Внимание! 12-15 июня сатсанги проводятся с 12:00 по новому адресу: м. Павелецкая (кольцевая), Малый Татарский пер., д. 8, "Татарский Культурный Центр", 2-й этаж, к.401,402

Маршрут от м. Павелецкая (кольцевая):
1-й вагон из центра (противоположный к выходу на вокзал), из стеклянных дверей - направо, оттуда виден ТЦ "1000 вещей", идти все время прямо по тротуару (вдоль трамвайных путей) по ул. Новокузнецкой. В середине дома по ул. Новокузнецкой, 15, есть арка, пройти через арку, и сразу первое здание слева (Малый Татарский пер., д. 8), с табличкой на дверях "Татарский Культурный Центр". Далее подняться на 2-й этаж, кабинет 401, 402.

В Москве сатсанги будут проходить до 24 июня включительно.

0

3

Цезарь говорит о 3 советах открытия Безмолвия, которые он получил от своего учителя
     http://rutube.ru/tracks/740167.html?v=6 … 9d8d33a20c

:jumping:

0

4

знаете причина по которой я молчу?

я просто не знаю что вам такого рассказывать

:jumping:

0

5

ааа

ещё в первом сообщении

1. Цезарь говорит о легкости просветления =) >>>
2. Цезарь говорит о результатах многолетних практик и о переходе от разочарований к счастью >>>
3. Цезарь говорит о правильной диете =) о практиках и непонимании окружающих >>>
4. Цезарь говорит о Ведах, учителе и осле =) >>>
5. Цезарь говорит о тишине, преходящем и непреходящем >>>
6. Цезарь говорит об иллюзии отделённости и о своём опыте переживания Единства >>>
7. Цезарь говорит о 3 советах открытия Безмолвия, которые он получил от своего учителя >>>
8. Цезарь говорит о соотношении прошлого, настоящего и будущего >>>
9. Цезарь говорит о моменте "здесь и сейчас" >>>

0

6

http://rutube.ru/tracks/740184.html?v=f … 174be50063

Цезарь говорит о моменте "здесь и сейчас"

0

7

ну по крайней мере пазитифффффффф)

0

8

c форума не2.ру на ариоме
http://ariom.ru/forum/p628895.html#628895

итак, был сегодня на встрече с Цезарем.
инфа о встрече была, а вот москвичей с форума почти совсем не было.
чему я по наивности дивлюсь.

Цезарь он живой, настоящий.
ещё достаточно молод (39 лет)...

неправдоподобно простой, доступный.
понимание реальное, изложение мягкое, глубокое, точное.
отвечает конкретно.

на встрече было человек 30-35, причём половина вообще не в теме - все наши советские тётки с прибабахом на эзотерику.
но я напрасно дёргался (привык, вишь, брать на себя ответственность за Господа Бога - пижон), что его это перегрузит: эти самые тётки в конце сатсанга въехали и были вполне адекватны, а некоторые и врубились конкретно - честь им и хвала.

рискну сказать, что Цезарь более заточен под неофитов, которые ещё не обросли концептуальным жирком и московским баблом.
то ли потому. что он имеет индейские корни, то ли еще почему, - в нём нет того гламурного лоска, который есть у Мадукара, Рам-цзы и даже моего любимого Ренца.
эти ребята для бизнес-класса - для тех, кто может платить 1000-2000 р. за встречу.
к Цезарю вход свободный - на выходе коробка для вкладов по возможности, что бы он мог существовать в Москве. Никто его не финансирует ведь. Сказал он, что если нет возможности платить - всё равно приходите. Вот так-то.
Для меня, например, это момент принципиальный в оценке того, кто претендует проводить сатсанг.
положим, Карл сумел задеть мои глубокие струны, но многим он кажется циничным.
а он не циничный - он гуру для циничных челов, которым без молота и не достучишься.
а Цезарь...

короче, завтра и далее в 12.00, Малый Татарский переулок, д.8, к.401-402.
от м. Павелецкое пешком 5 минут.
подробности смотрите на карте в гугле.

ах, да: и та самая переводчица - из Киева - с ним.
правда сегодня переводил Алексей - вольный адвайтин, который был на сатсангах Цезаря в Индии.
говорит, там было по 100-150 челов.

+1

9

Вы одновременно: Лекции по Адвайте июнь 08г.
?

0

10

Цезарь перенял древнюю Пападживскую технику вызывания вопрощающего "на ковёр"

тоесть например на стульчик рядом с собой

по сути если бы дело было в Сознании и Понимании то какая разница где вопрощающий там или тут или немного в углу
звук долетает ок повсюду в зале

но поскольку дело в энергиях то конечно чем ближе тем легче фигачится приятно человек и его точка сборки взлетает по отношению к обычному положению

поэтому я был прав
привлекательность гуров в вибрациях и энергиях а не в истине

поэтому те кто не понимают истину но имеющий точку сборку повыше те привлекательны как гуру

в обычной жизни если человек не позиционирует себя как гуру да ещё и женщина то обычно все мужчины просто западают на неё

например в мою гурудэви все влюбляются

и тут работает принцип который описал Шлахтер
любовь это зависимость от сверхчеловека

поскольку для обывателя точка сборки на анахате уже превосходит его, то анахатщик это для него сверхчеловек
это желанный край, высота
это возвышенно
это ангел
для обывателя

что уж говорить про величие моей духовной учительнице и её привлекательность

0

11

они испытывают благоговение даже больше и зависимость, желание чтобы это что то что происходит в присутствии этого
не прекращалось

больше таких чувств
чем что то ещё

и вот посмотрите как вы относитесь к людям которые относятся к вам с благоговением для кого вы выше по уровню энергетики сознания

с наверное с непонятками странностями иногда с пренебрежением

и теперь подумайте почему столь желанные Мастера, Ангелы Боги, Богини, Мастерицы
не бросаются к нам в объятья

0

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5Ne1Qd52f7Q[/youtube]

0


Вы здесь » проСВЕТление » Сатсанги » Сатсанги Цезаря Теруэла